E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович и Медведев подписали пакет украино-российских документов

17 мая 2010, 17:47    Корреспондент.net  
Янукович и Медведев подписали пакет украино-российских документов Подписан пакет российско-украинских документов
Reuters

По итогам переговоров в Киеве президенты России и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович подписали ряд совместных заявлений.

В частности, главы государств подписали совместное заявление по вопросам европейской безопасности; совместное заявление по приднестровскому урегулированию и совместное заявление по вопросам безопасности в черноморском регионе.

Медведев и Янукович утвердили также итоговый протокол третьего заседания российско-украинской межгосударственной комиссии.

В присутствии двух президентов министры иностранных дел России и Украины Сергей Лавров и Константин Грищенко подписали Соглашение между РФ и Украиной о демаркации российско-украинской государственной границы.

Руководитель Роскосмоса Анатолий Перминов и генеральный директор Национального космического агентства Украины Юрий Алексеев подписали Межправительственное соглашение о сотрудничестве в области использования и развития российской глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС.

Министры образования двух стран Андрей Фурсенко и Дмитрий Табачник подписали Соглашение между двумя ведомствами о первоочередных мерах по развитию научно-образовательного сотрудничества на 2010-2012 годы.

Министр культуры РФ Александр Авдеев и министр культуры и туризма Украины Михаил Кулиняк подписали Программу сотрудничества между ведомствами на 2010-2014 годы.

ОАО Банк ВТБ и Укрэксимбанк заключили Соглашение о межбанковском сотрудничестве. Документ подписали президент-председатель правления ОАО Банк ВТБ Андрей Костин и председатель правления Укрэксимбанка Николай Удовиченко.

Как сообщалось, Янукович считает, что товарооборот между Россией и Украиной по итогам года достигнет $35 млрд.

По материалам:
]]>
Интерфакс
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (49)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Вольф Мессинг
Вольф Мессинг  ой не могу, ну подписали бумажки, а толку? тут же не пишут что подписали.
18.05.2010, 06:30  Нравится (0)
толикрым
толикрым   пора политикам от болтовни переходить к реальным показателям успешности той или иной власти - главным критерием должен стать уровень жизни - определить его очень просто и невозможно подтасовать - это процент дохода наших граждан который тратится на жратву - если в европе это 10 -20 % то на украине наверно около сотни)
17.05.2010, 21:51  Нравится (0)
Venechka
Venechka  ну когда тебе по всем каналам тв будут каждый день вещать о повышении уровня жизни - то ты увидишь как это легко подтасовать :)
17.05.2010, 22:41
go home
go home  Подсунули, подписал. Запятые главное поставить правильно
17.05.2010, 19:54  Нравится (0)
Гражданин России
Гражданин России  Я что-то не догнал, а на вашу курвочку браслетики надели? Где новость?
17.05.2010, 19:38  Нравится (0)
Князь Лев Мышкин
Князь Лев Мышкин  Полный одобрямс!!! :)
17.05.2010, 19:30  Нравится (0)
не русскій2
не русскій2  А теперь, господа фаны Рассии, дружно читаем и смотрим как Рассия встает с колен:
ht tp://w ww.scandalim.r u/page/bunt-shahterov-v-mezhdurechenske
17.05.2010, 18:57  Нравится (1)
Иван Помидоров
Иван Помидоров  Вот и нармалёк, всё становиться на круги своя. Поигрались в незалежность и будя. ))))
17.05.2010, 18:35  Нравится (1)
6a6yuyh
6a6yuyh  h tt p://w w w.youtu be.c o m/wat ch?v=oo wdk2Xqhbg
17.05.2010, 18:33  Нравится (0)
lrf
lrf  Ну конечно!!! Это свмая важная новость дня! Но только для таких селюков, как ты. Ну сдуло ветром венок, ну и что? А то что у промышленности нашей появился шанс после сегодняшнего дня, тебе это не главное. Это потому что ты - СЕЛЮКОВЫЙ БАНДЕРЛОГ! И даже если к примеру Янык поднимет пенсии и з\п до европейского уровня, тебе все равно будет хреново.
17.05.2010, 18:34
6a6yuyh
6a6yuyh  чмо кацапское не гавкай!
17.05.2010, 18:36
Дмитрий Шидловский
Дмитрий Шидловский  И зачем украинцам подымать русскую промышленность?
17.05.2010, 20:00
вужиk_вогнeпaлиk
вужиk_вогнeпaлиk  Пілять, а тексти угод таємні? де їх можна побачити?
17.05.2010, 18:23  Нравится (1)
Не ну а чё
Не ну а чё  По-русски договора, по-украински угоды....
Смешно....
17.05.2010, 18:29
lrf
lrf  А их нет. Таемных. Они только в Юлином воображении и воображении таких как ты. А даже если б они и были, то зачем тебе их читать? Что ты в этом понимаешь, селюк?
17.05.2010, 18:34
astraliets
astraliets  А тайные соглашения опубликованы будут?
17.05.2010, 18:18  Нравится (0)
Dantes
Dantes  http: / / w w w. youtube. com/ watch?v=oowdk2Xqhbg - как венок с яйцом на януковича нападали)))
17.05.2010, 18:16  Нравится (0)
ГБ не дремлет
ГБ не дремлет  И где тут оппозиция усмотрела сдачу национальных интересов?
17.05.2010, 17:49  Нравится (0)
тот самый
тот самый  между строк)))
17.05.2010, 18:00
ГБ не дремлет
ГБ не дремлет  Что-то зачастил Весёлый гном в Украину.
17.05.2010, 17:43  Нравится (0)
cydoplatov
cydoplatov  Подойди к зеркалу и тогда ты поймешь, что веселый гном - это ты. А он президент. Соображаешь?
17.05.2010, 17:45
ГБ не дремлет
ГБ не дремлет  Гномообразный президент.
17.05.2010, 17:47
Андрей Кучеренко
Андрей Кучеренко  Скорее, президентообразный гном )))
17.05.2010, 17:53
ahead
ahead  А вот фото достойно обсуждения......
-мебель стиля ампир!
-стеклянный журнальный столик!
-босоножки из страуса... (он же их не сносил...)!
-а за гламурной решеткой под окном стоят чугунные совковые батареи...! 100 пудов!

во времена НЭПа это называлось "Из грязи, да в князи...!
еще бы и бабу свою посадил ... "наколутую..."
17.05.2010, 17:37  Нравится (1)
Hobotovran Hjbotov
Hobotovran Hjbotov  Только сейчас осознал, какую вещь сделал Ющенко. Ведь этот мемориал Голодомору находится прямо рядом с магилой Неизвестного солдата. Хочешь не хочешь, а в принципе приходится посетить и то и другое, потому, как два этих мемориала практиччески сейчас неразрывны. Например не любит какой-то лидер советских вояк, значит стопудово посетит мемориал Голодомора, а и наоборот, короче по протоколу не отвертисся. Молодец Ющ, хочь не хочь, заставил Голодомору -мемориалу поклонится.
17.05.2010, 17:36  Нравится (2)
ahead
ahead  не боись....., тот кирпич (который к убиенным относится) свезут подольше...., а неизвестного совка - повыше поднимут... (прости меня господи...)
17.05.2010, 17:39
Давид Ааронович Мендель
Давид Ааронович Мендель  ВСІМ ВСІМ ВСІМ

Як передає РИА новости :
Невідомий дощ напав на Президента Росії, також Медведєва у Києві побило градом, а на Януковича напав Невідомий вінок
17.05.2010, 17:30  Нравится (2)
Phantom HD
Phantom HD  А вот тут Медведа можно было бы и подколоть, он не всегда читает, что подписывает...)

Президент РФ по ошибке подписал черновой вариант закона
http://le nta.r u/news/2009/05/28/mistake/
17.05.2010, 16:59  Нравится (3)
vovkulaka
vovkulaka  Договір з Росією Не Вартує Навіть Паперу На Котрому Він Написаний.
(Отто фон Бісмарк )
17.05.2010, 16:54  Нравится (19)
vprave.kiev.ua
vprave.kiev.ua  Интересно где закрепили границу Украины. Небойсь отдали Керчинский пролив с потрохами
17.05.2010, 16:53  Нравится (8)
very_serious
very_serious  Демаркировать можно тока то, где маркером можно линию провести. Понятие "демаркация" относится к сухопутным границам. Их демаркировали по административным границам совка.
17.05.2010, 16:57
dmitrij99
dmitrij99  Лучше бы начиная с Киевской области)
17.05.2010, 17:09
тот самый
тот самый  подписали Соглашение между РФ и Украиной о демаркации российско-украинской государственной границы. //

расшифровку давай!!!
17.05.2010, 16:47  Нравится (7)
BORIS DOR
BORIS DOR  Всё.
Украина может вступать в ЕС!
17.05.2010, 16:47
Леля Россия
Леля Россия  
Аха. Счастливого пути, ребятки!))
Пламенный превед Греции!))
17.05.2010, 17:11
Клякса ua
Клякса ua  І діаспорі пітерській!)
17.05.2010, 16:51
тот самый
тот самый  нет лучше страны России ! спокойной ночи...)
17.05.2010, 16:52
тот самый
тот самый  Боря причем тут ЕС?
17.05.2010, 16:51
Леля Россия
Леля Россия  Как это причем? А это..как ее...МЕЧТА?)))
17.05.2010, 16:57
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети