E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Леся Гонгадзе намерена встретиться с Януковичем

7 июня 2010, 09:40    Корреспондент.net  
Леся Гонгадзе намерена встретиться с Януковичем Леся Гонгадзе не ждет сенсации в расследовании дела
АР

Леся Гонгадзе планирует встретиться с Президентом Украины Виктором Януковичем. Как сообщает Deutsche Welle, она намерена обсудить с ним расследование дела относительно убийства ее сына.

"В последний раз я посещала прокуратуру три месяца назад, когда получила образцы таращанского черепа для частной экспертизы. С тех пор никаких сообщений и звонков от следователей не было", - рассказала мать убитого журналиста. О прогрессе в расследовании дела ей ничего не известно.

Несмотря на то, что Генеральная прокуратура пообещала на днях сообщить, кто стоит за убийством Гонгадзе, мать журналиста не уверена, що будут названы фамилии. Ждать сенсаций не надо. Но все зависит в первую очередь от Президента, потому я намерена встретиться с ним", - заявила она Deutsche Welle.

"Я хочу попасть к Президенту и поворить с ним, чтобы поставить точку в этом деле. У меня есть свои выводы и секреты с Генпрокуратурой, которые я разглашать не могу. Надеюсь, что Президент прислушивается к моим предложениям и выводам, потому что уже 10 лет прошло", - заявила Гонгадзе. Она добавила, что уже встречалась с президентом Кучмой, неоднократно виделась с Ющенко, но с Януковичем встреч еще не было.

Напомним, по делу об убийстве Георгия Гонгадзе приговорены трое исполнителей преступления, а главный подозреваемый Алексей Пукач находится под следствием. Несколько дней назад докладчик ПАСЕ Майлис Репс сообщила, что Генеральная прокуратура Украины на днях сообщит, кто стоит за убийством Георгия Гонгадзе.


Этот материал опубликован на Корреспондент.net в рамках партнерского соглашения с Deutsche Welle.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (60)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Лекис Лекис
Лекис Лекис  Пояльники в "зад", утюги на "пузо", Енакиевский "беспридел" был под "авторитетом" Яныка, аж донбасс "торчал".
Сейчас народ "дуб". Приветствует криминальную алигархию.
Балдейте дальше за "20" обещаных копеек, только не плачьте за будущее своих детей и внуков.
07.06.2010, 15:43  Нравится (0)
Коля Николаев
Коля Николаев  
и шо она хочет от Ушибленного венком Яныка?:)
07.06.2010, 13:45  Нравится (43)
Alex Grechanoff
Alex Grechanoff  Прочитай статью. Узнаешь.
07.06.2010, 09:53
ffmax
ffmax  Комментарий модерируется
07.06.2010, 10:18
Коля Николаев
Коля Николаев  
чукча - не суди по себе!:)
Петухович может токо жалобно кукарекать стоя РАКОМ перед Путиным - как и вы все - голубцы:)
07.06.2010, 09:57
sheva742
sheva742  +100500
07.06.2010, 09:56
Grifan
Grifan  А шо, тебя тоже задело?))))))))))
07.06.2010, 10:00
Лёха Кумов
Лёха Кумов  
голубец - с0си конец! молча!)
думать 6ыдлу Яныка всё равано НЕЧЕМ...
07.06.2010, 13:45
asgarot
asgarot  Ой, Лёха-Лёха... Как же тебе плохо!
07.06.2010, 10:11
Ник Сафронов
Ник Сафронов  100%
голубцы любят с0сать-)
07.06.2010, 13:46
Малыш3
Малыш3  Правильно!
Лучче поддерживать культ личности Обамы!
07.06.2010, 10:25
Рик Мартин
Рик Мартин  
Малыш3- а при чём тут Обама? он Литвину помогал?:)
или ты просто параноидальный кацаб?:)
07.06.2010, 10:28
Рик Мартин
Рик Мартин  
задело Медведку))))))
07.06.2010, 10:27
Иван Иванович
Иван Иванович  Вот интересно, сколько на Украине ежегодно убивают людей? Если родственники всех убиенных будут к президенту ходить, обсуждать ход расследования, у президента останется время хотя бы перекусить в обед?
07.06.2010, 10:55  Нравится (0)
Non Name
Non Name  Комментарий модерируется
07.06.2010, 10:50  Нравится (20)
Кручу Верчу
Кручу Верчу  я тоже думаю, что их семейное горе уже давно переползло в политическую плоскость. пусть им даже не платят. просто играют на чувствах и заставляют делать нужные заявления.
07.06.2010, 09:54
Иртан Киталин
Иртан Киталин  печально, но правду сказал.
07.06.2010, 09:56
Изя Фельдман
Изя Фельдман  Во всех промелькнувших веках
Любимые публикой цезари
Её самою впопыхах
Душили, топтали и резали…
Но публика это терпела
И цезарей жарко любили,
Поскольку «за правое дело!»
Всегда эти цезари были:)
07.06.2010, 10:22
Вадим Нифонов
Вадим Нифонов  ты еще ГОЛОВУ НЕ ТЕРЯЛ в Таращанском лесу?
тогда Янык идёт к вам:)))
07.06.2010, 09:59
Grifan
Grifan  А ты уже потерял?))))))))))
07.06.2010, 10:01
Юлий Цезарь
Юлий Цезарь  
безмозглый голубец - тебе терять НЕЧЕГО)))))
07.06.2010, 10:03
asgarot
asgarot  Судя по некоторым признакам - он без нее родился.
07.06.2010, 10:12
Нестор Иванович
Нестор Иванович  а во что он кушает?
07.06.2010, 10:11
никита грач
никита грач  
у обезьяны есть шансы стать человеком
у Яныка НЕТУ))
07.06.2010, 10:13
asgarot
asgarot  А ты Цезарь из какой палаты? Назовись, я тебе дозу нейролептиков откорректирую.
07.06.2010, 10:16
Игорь Метлицкий
Игорь Метлицкий  asgarot -голубец неизлечимый!
видать тебе сильно этими штуками перекормили)
07.06.2010, 10:17
Габриель Вико
Габриель Вико  
достали тем что ВСЕ кто у власти крышует убийц - таких как Кучма и Литвин!
07.06.2010, 10:09
Ник Сафронов
Ник Сафронов  100%
но петуховичи ЛЮБЯТ когда их имеют - вот и целую ручку своему боХу Яныку все в соплях и слезах!-)
07.06.2010, 10:11
Петя Сидоров
Петя Сидоров  ))))))))))))))))))))))
07.06.2010, 10:14
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич  а ты предлагаешь смириться, отрезали голову так отрезали, пусть гуляют мальчики-заказчики им еще жить, а Гонганде уже все-равно.
Тока тогда скажи другим матерям, что когда вашим сыновьям голову отрежут, сидите и не высовывайтесь нечего пиариться. Просто после всех этих шутов типа Мельниченко Мороза Литвина, мать уже никто не воспринимает , и любое упоминание о Гонгадзе вызывает изжогу.
07.06.2010, 10:14
ASINKOPA
ASINKOPA  да уж... хорошо если толк будет.... а так что то сомнения берут.....судя по срокам Пукач выдает одну букву в сутки.... А про студента в Шевченковском ваще мрак (при таком то количестве свидетелей (пока ныне здравствующих и не скрывшихся за бугром).... И президент теперь у нас в каждой проблеме решение... может монархию провозгласить??? В аккурат под змины в конституцию впишемся!!!
07.06.2010, 10:43  Нравится (0)
Hobotovran Hjbotov
Hobotovran Hjbotov  Главное , что Ганька правильно вдолбила в "светлую" голову проффесионального Преза фамилию встречающейся с ним . Чтоб не получилось как тут:
"«Иностранный консультант на букву «Р». Но как бы там ни было, самый малограмотный Президент Европы держит марку. Мартин Райзер, директор Мирового Банка по Украине, Беларуси и Молдове, прочувствовал это на себе. Как сообщает «Обком»: «Виктор Федорович сначала назвал Райзера Лайзером, потом Майзером. А когда Янукович ушел из зала (перенявший бразды правления на заседании Премьер Николай Азаров сказал, что у Президента важный международный звонок), Райзером занялся сам Азаров, назвавший его Райзиным. Но пока глава МБ в Украине закончил произносил свою речь об украинских реформах, Азаров успел вызубрить его фамилию и наконец-то выдал «Райзер». Все это позорище без купюр транслировал в прямом эфире на всю страну и за ее пределы Первый национальный телеканал».
07.06.2010, 10:37  Нравится (1)
Ющ Геноцидович Хохлокостенко
Ющ Геноцидович Хохлокостенко  Да кагбе пофик) Главное, шо през не пляшет сутками напролёт возле памятнегов хохлокосту и не хэндджобит на портреты бендерам-шлюхевичам.
07.06.2010, 10:38
Чемвы Здоровее
Чемвы Здоровее  а еще надюсь он никогда не полезет на гавэрлу)))и пасеку не заведет))))а то пипец настент Витьке))))
07.06.2010, 10:44
Ющ Геноцидович Хохлокостенко
Ющ Геноцидович Хохлокостенко  Ппц, как же они притомили со своей гонгадзой за последние годы...
07.06.2010, 10:31  Нравится (1)
ALMera
ALMera  Печально конечно, но Лесе эта встреча ничего не даст.
Сейчас дело Гонгадзе - это компромат на Литвина и в значительно меньшей степени на Кучму. Как только Литвин начнет выпендриваться или станет ненужным - тогда делу могут дать ход. Но не ранее. К сожалению для Леси.
07.06.2010, 10:24  Нравится (1)
vovavvp
vovavvp  А також на половину міліцейського генералітету!
07.06.2010, 10:31
Dr Gaspard Mirkovich
Dr Gaspard Mirkovich  Ну хоть третий может бабок даст! :))
07.06.2010, 10:21  Нравится (2)
ArmoR Черкассы
ArmoR Черкассы  Она добавила, что уже встречалась с президентом Кучмой, неоднократно виделась с Ющенко, но с Януковичем встреч еще не было.
====================================== ===========
Чем-то она мне неуловимо напоминает бабу Параску...)))
07.06.2010, 10:20  Нравится (1)
s t
s t  Интересно, найдется ли 2 минуты в насыщенном графике Януковича?
07.06.2010, 10:19  Нравится (0)
iqwerty pukin
iqwerty pukin  Гонгадзе убил Литвин
07.06.2010, 10:19  Нравится (2)
Dr Gaspard Mirkovich
Dr Gaspard Mirkovich  Гонгадзе убил Плющ !
07.06.2010, 10:37
Нестор Иванович
Нестор Иванович  а что по этому поводу скажет люся?
07.06.2010, 10:10  Нравится (0)
Gulfstream
Gulfstream  Несколько дней назад докладчик ПАСЕ Майлис Репс сообщила, что Генеральная прокуратура Украины на днях сообщит, кто стоит за убийством Георгия Гонгадзе.
----------------------------------- --------------------------------------------- --------------------------------------------- ------------------------------
И про диоксиновый развод пусть сообщат))))))
07.06.2010, 10:02  Нравится (2)
astraliets
astraliets  Ни хера она не сообщит
07.06.2010, 10:27
Бабай Бабаев
Бабай Бабаев  
Фарс продолжается.
Несчастная женщина, решила проломить систему.
07.06.2010, 10:01  Нравится (1)
Gulfstream
Gulfstream  Это украинский вариант российской Поллитровской и это никогда не закончится-надо просто забить
07.06.2010, 09:59  Нравится (2)
Латыш из Киева
Латыш из Киева  Корру уже лень новость полностью переводить, скоро каждый абзац будем читать на разных языках
07.06.2010, 09:57  Нравится (1)
Sweet heart
Sweet heart  невтішна мати..((
07.06.2010, 09:56  Нравится (1)
Кручу Верчу
Кручу Верчу  Чекати на сенсацію не слід, зазначила вона..
копипаст рулит. складывается впечатление, что журналисты корра не могут сами писать статьи.
07.06.2010, 09:56  Нравится (2)
alex12
alex12  и этот не признается?
07.06.2010, 09:55  Нравится (14)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети