E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Украинский министр обматерил журналистов

30 июня 2010, 13:52    Корреспондент.net  
Украинский министр обматерил журналистов Яцуба не сдержал эмоций
Новый мост

Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба позволил себе нецензурные высказывания в адрес журналистов.

Как сообщает корреспондент издания Газета.ua, инцидент произошел в коридоре здания Кабинета министров, где журналисты брали комментарий у министра юстиции Александра Лавриновича.

Яцуба прошел рядом и сделал громкое замечание в сторону журналистов, снабдив его нецензурными выражениями: "Вот, б**дь, суки, пройти нельзя!"

Как сообщается, это не первое грубое публичное высказывание Яцубы. В марте во время посещения строительства терминала аэропорта во Львове министр выразил недовольство тем, что работа идет медленно: "Развели здесь быковство! Чтоб этого больше не было! Потому что разгон выше будет жестче!"

Напомним, ранее мэр Харькова Михаил Добкин предположил, что работа его команды доказывает, что матерные выражения повышают производительность труда. "Вы знаете, мы все живые люди, и, конечно же, тот человек, который выбирает работу, связанную с публичной деятельностью, должен во многом себя ограничивать и, конечно же, так и происходит. Но есть моменты, когда находишься или в очень таком эмоциональном состоянии, либо, когда находишься рядом с людьми, которые являются очень близкими тебе людьми, такой контроль теряется", - сказал Добкин журналистам.

По материалам:
]]>
Gazeta.ua
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (50)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Serg S
Serg S  Я не физиогномик, но это лицо не способно на мирное выражение. Я не представляю, что бы он сказал:"извините, пожалуйста, можно пройти?"
100% было нецензурно, как бы он потом не оправдывался
01.07.2010, 09:20  Нравится (0)
Сланцевый Газ
Сланцевый Газ  4мо
01.07.2010, 01:38  Нравится (0)
turi
turi  жаль что не было возможности этим крысам продажным еще и пинка засадить! :)
30.06.2010, 23:40  Нравится (0)
Fenix4
Fenix4  Ребят, да вы ниче не понимаете. Мужику пройти надо было, спешил куда-то, а тут толпень дуриков с микрофонами и камерами. Вот у него и сорвалось. А вы сразу "цензура", "дурики". Таким не просто дорогу надо свободной держать, а еще и говорить в придачу: "проходите, дорогой товарищ министр! мы вам место уступаем!" Иначе для них это просто преступление! :)))
30.06.2010, 20:51  Нравится (1)
Гражданин
Гражданин  Журналисты конечно утрутся...
30.06.2010, 16:00  Нравится (0)
Калина Бузкивна
Калина Бузкивна  вартовідредагувати заголовок - "регіоналівський міністр обматерив журналістів" - не варто його писати як український, бо українцям досі було соромно за негаранта неграмотного, за фашиста табачника, за бідняка азарова, а тепер і за цю біду... як же він ставить до українців,якщо дозволяє так стаитися та висловлюватися до журналістів - поки що, єдиних передставників смертних перед владою?!!
30.06.2010, 15:40  Нравится (0)
turi
turi  ну загнул.. что отрезал... на слезу пробило ))))
30.06.2010, 23:41
Nema Nema
Nema Nema  Какой он слуга народу. Он просто быкота хренова. Его люди выбирали, а он @#$%&...... Да там все такие. Без раздумия всех бы к стенке поставил и даже не задумываясь.........
30.06.2010, 15:18  Нравится (1)
Vladimir Sidelnikov
Vladimir Sidelnikov  ...Младец, Азаров: Жить стало хорошо - весело...пророк Вы наш как в одно место смотрели Яцубы...
Что не день, то новость, одна другой ЯРЧЕ...
30.06.2010, 15:07  Нравится (0)
Продаю Уран
Продаю Уран  Им не привыкать
30.06.2010, 14:59  Нравится (0)
Dimmonn
Dimmonn  а как по другому?
30.06.2010, 14:59  Нравится (0)
Да Пушкинязаипали
Да Пушкинязаипали  А мне нравится, я этих уепанов не выбырал. А те кто за них голосовал должны понимать, что все эти высказывания в первую очередь звучат в их адрес.
30.06.2010, 14:58  Нравится (0)
ger Theist
ger Theist  4мо
30.06.2010, 14:54  Нравится (0)
hnn
hnn  5 лет пыжились - пытались изобразить из себя Эуропу, а тут нате ...
Азиопа прет изо всех дыр !!!
30.06.2010, 14:53  Нравится (2)
Ilja Petrov
Ilja Petrov  Избиратели ПР ликуют - наш человек, такой же как мы... без морали и этики
30.06.2010, 14:48  Нравится (3)
Пися_Камушкин
Пися_Камушкин  и правильно сделал Яцуба! А то, понимаешь, идет государственный человек, а журналисты, нет, чтоб шапку долой, да поклон ему, а ведь пройти не дают, бандеровцы!
30.06.2010, 14:42  Нравится (5)
перекатиполе
перекатиполе  Это журналисту еще повезло, а вот вечером и зимой могбы остаться без шапки и с разбитой рожей
30.06.2010, 14:30  Нравится (1)
zak22
zak22  депутатское рыло матерится, чему тут удивляться ?
30.06.2010, 14:25  Нравится (4)
Иван Кац
Иван Кац  Верное замечание министра.
30.06.2010, 14:25  Нравится (1)
v2k
v2k  Вот, б**дь, суки, понаписывали каментов, пройти нельзя!
30.06.2010, 14:24  Нравится (4)
radyon
radyon  ну он жеж из партии регионофф - ему простительно...
30.06.2010, 14:24  Нравится (5)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети