E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Лидер фракции ПР прокомментировал информацию о возможной отставке Тигипко (обновлено)

5 июля 2010, 15:12    Корреспондент.net  
Лидер фракции ПР прокомментировал информацию о возможной отставке Тигипко (обновлено) Ефремов опровергает информацию о грядущих перестановках в Кабмине
Reuters

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что в ближайшее время парламент никаких кадровых вопросов рассматривать не будет.

Об этом он сказал на пресс-конференции, комментируя информацию в СМИ по поводу возможных кадровых изменений в правительстве Украины. "Те люди, которые выбрасывают данную информацию, они не знают положения дел во фракции и, по всей видимости, инициируют что-то от себя", - сказал Ефремов. При этом он подчеркнул, что Верховная Рада Украины "никаких вопросов кадровых в ближайшее время рассматривать не будет", - сказал лидер фракции ПР.

Говоря о возможной отставке вице-премьера Сергея Тигипко, Ефремов сказал: "У нас не стоит так вопрос, и мы этого во фракции не обсуждали".

Также он отметил, что выдвижение нового кандидата на пост вице-премьера, ранее занимаемый Владимиром Семиноженко, принадлежит премьер-министру, и "он, очевидно, этим правом воспользуется".

Как сообщалось, ранее народный депутат от БЮТ Ольга Боднар внесла в Верховную Раду проект постановления об увольнении Сергея Тигипко с поста вице-премьер-министра Украины.

2 июля Рада уволила Виктора Бойко с должности министра охраны природы и назначила вместо него Николая Злочевского, а также уволила Владимира Семиноженко с должности вице-премьера по гуманитарным вопросам.

Также появилась информация о возможной отставке министра здравоохранения Зиновия Мытныка.

По материалам:
]]>
УНИАН,
]]>
]]>
УНН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (40)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
zarnitsa Зарница
zarnitsa Зарница  А кто работать будет, если они всех реформаторов разгонят. Та и каких всех. Один там Тигипко, потому видимо и напали на него - на его фоне все остальные министры просто болтуны и демагоги.
12.07.2010, 06:07  Нравится (0)
rastamon
rastamon  А в СМИ лишь бы покаркать. А некоторые так уже обрадовались. Прям "охотники за министерскими скальпами".
05.07.2010, 17:30  Нравится (1)
Калина Бузкивна
Калина Бузкивна  регіонали кажуть одне, а роблять абсолютно інше, і якщов вони вже зхаявляють, що їм "не подобається" податковий кодекс, то крайнього в цій ситуацї вже треба знайти - тобто тігіпка, і так йому і треба за те, що зрадив своїми вчинками та підтримкою регіоналів, підприємців та простих українців, які віддали за нього голоси!
05.07.2010, 16:02  Нравится (0)
Мария Хуановна
Мария Хуановна  Не будьте наивными, этим ребятам верить на слово нельзя.
05.07.2010, 15:27  Нравится (4)
Дана5
Дана5  А КАКИМ ребятам можно?
05.07.2010, 15:35
Григорыч Я
Григорыч Я  МЕНІ

Оооо!!!!
05.07.2010, 15:39
Дана5
Дана5  ТЕБЕ верить - СЕБЕ дороже. А там никому верить нельзя. Ни ТЕМ, ни ЭТИМ!
05.07.2010, 15:46
Григорыч Я
Григорыч Я  Зрозумів тебе Дана5, краще з розумним загубити - чим з дурнем найти.
05.07.2010, 15:48
Дана5
Дана5  От же ж горемыка! Так ты знайшов чи загубив? И шо тебя ОПЯТЬ не устраивает?
05.07.2010, 15:51
Григорыч Я
Григорыч Я  мене все задовольняє в цьому житті
05.07.2010, 15:56
Дана5
Дана5  Григорыч Я, я за тебя очень рада. Тогда не порти жизнь другим. Или это выше твоих сил?
05.07.2010, 15:59
Григорыч Я
Григорыч Я  ЗА ВСЕ СВОЄ ЖИТТЯ НІКОМУ НЕ НАШКОДИВ і НЕ МАВ ТАКОГО БАЖАННЯ.
05.07.2010, 16:04
Дана5
Дана5  Гип-гип УРРА!!!
05.07.2010, 16:06
Григорыч Я
Григорыч Я  Гип-гип УРРА!!!

чи

Гип-гип ДУРА!!!
05.07.2010, 16:17
Дана5
Дана5  Ты стал примитивным и тупым хамом. Грустно.
05.07.2010, 16:22
Григорыч Я
Григорыч Я  Хам у нас при владі, а я так собі - попісать вийшов
05.07.2010, 18:05
Мария Хуановна
Мария Хуановна  В песочнице детской можно верить ребятам, и то не всем.
05.07.2010, 15:43
Григорыч Я
Григорыч Я  ПІСОЧНИК?
05.07.2010, 15:49
Григорыч Я
Григорыч Я  "никаких вопросов кадровых в ближайшее время рассматривать не будет"
*******

тупа відповідь політика, коли питання внесене в ВР то воно буде розглянуте навіть якщо коаліція проти, тому що опозиція має право вносити до розгляду любі питання один день з п'яти днів сесії.
Правда голосувати за чи проти може кожний депутат самостійно, в ПРастів голосують кнопкодави.
05.07.2010, 15:24  Нравится (0)
Бенцион Менделевич Крик
Бенцион Менделевич Крик  Для этого его надо внести в повестку дня, т.е. проголосовать!!! :)))
05.07.2010, 15:32
Григорыч Я
Григорыч Я  Дурню, один день опозиція вносить свої питання такий реХламент ВР
05.07.2010, 15:34
Бенцион Менделевич Крик
Бенцион Менделевич Крик  Вносит то вносит а проголосовать все равно надо, старый хрыч хорош тупить!!! :)))
05.07.2010, 15:43
Григорыч Я
Григорыч Я  Ото ж в тому і справа, що голосувати можуть по різному, а що коли Литвиновці з Маргиналами закобиняться та може ще і тушки раком стануть і 226 набереться.

Пахан твій трісне і затопить фекаліями весь Київ.
05.07.2010, 15:47
Смеялось
Смеялось  У Литвиина на каждого есть Проект постановления об увольнении.
Члены БЮТ поработали на славу.
Теперь в нужный момент извлекай - голосуй, проблем не будет.
05.07.2010, 15:24  Нравится (1)
Почуй Кожный
Почуй Кожный  Готовим проект постановления о командировании Тигипко в оппозицию для отстраивания ее конструктивной позиции. Постановление о невозглавлении оппозиции с Юлей уже подписано.
05.07.2010, 15:58
Бенцион Менделевич Крик
Бенцион Менделевич Крик  Ефремову верю!!!
05.07.2010, 15:17  Нравится (0)
НеФанат
НеФанат  Блажен кто верует:(
05.07.2010, 15:24
Григорыч Я
Григорыч Я  Їх шлях покритий сутінками (
05.07.2010, 15:30
Жовто блакитний
Жовто блакитний  Смотрящий сказал - не будет Рада рассматривать. значит - не будет! Дисциплина, епт.
05.07.2010, 15:10  Нравится (7)
Григорыч Я
Григорыч Я  Читай реХламент ВР.
05.07.2010, 15:40
Northrop Grumman
Northrop Grumman  та срать все хотели на ваши перестановки-неперестановки, се равно людям жить лучше не станет, муд"ки!
05.07.2010, 15:09  Нравится (30)
таГанка
таГанка  Нету дыма без огня, щас надо на кого-то возложить неудачи Правительства и уволить с позором, Тигипыч лучши
05.07.2010, 15:09  Нравится (11)
demon fm
demon fm  а что за неудачи?
05.07.2010, 15:18
НеФанат
НеФанат  1. Отвратительный проект налогового кодекса.
2. Ухудшение условий ведения бизнеса.
3. Нет результата в переговорах с МВФ.
За все эти участки работы в правительстве отвечает вице-премьер по экономическим вопросам Тигипко.
05.07.2010, 15:24
Агро Ботаника
Агро Ботаника  Результат с МВФ есть. А насчет остального - так разве Тигипко там один, почему нет вопросов к министрам экономики и финансов?
05.07.2010, 23:07
таГанка
таГанка  "Невзирая на определенные достижения в работе правительства за первые 100 дней его деятельности, мы должны оценивать его работу все же критично, - сказал Янукович
05.07.2010, 15:27
Григорыч Я
Григорыч Я  КРІТІКАЛ Янек - айфігєнний
05.07.2010, 15:29
Григорыч Я
Григорыч Я  Тігіпіча потрібно зробити ображеним і жертвою ПРастів, попереду вибори, а іншого шляху відняти в БЮТ народу немає.
Потім Тігіпіч повернеться знову до ПРастів
05.07.2010, 15:28
Хитрый Дмитрий
Хитрый Дмитрий  бибипка - просто проект по распылению голосов избирателей.

ща его "выгонят" и он начнет двигать - "мне не дали сделать реформы и я ушел(меня урали)! голосуйте за меня и всё будет хорошо! я вас не обманул!".

дураки проголосуют, а он опять ляжет под ПР.
05.07.2010, 16:17
Григорыч Я
Григорыч Я  100%