E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Верховной Раде пропал свет

10 июля 2010, 18:50    Корреспондент.net  
В Верховной Раде пропал свет Технические факторы вмешались в работу Рады
Фото Натальи Кравчук/Корреспондент

Верховная Рада Украины в субботу, 10 июля, на некоторое время погрузилась во тьму.

Как сообщает корреспондент агентства УНИАН, свет исчез на несколько минут.

В сессионном зале после прекращения электроснабжения продолжала гореть лишь центральная люстра.

Вскоре свет был возобновлен во всем сессионном зале.

Напомним, в субботу, 10 июля, Верховная Рада решила работать до завершения рассмотрения всех вопросов повестки дня. Однако, фракция БЮТ покинула сессионный зал парламента в знак протеста против рассмотрения законопроекта о местных выборах без учета предложений БЮТ.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (28)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Светлана Заднепровская
Светлана Заднепровская  Это Юлька опять электрощитовую взломала.
10.07.2010, 22:41  Нравится (0)
Rocombo Ivanov
Rocombo Ivanov  Это Чубас работает
10.07.2010, 22:36  Нравится (0)
Manticora BC
Manticora BC  *Вскоре свет был возобновлен*

корр, вы были написать замечательный статья про возобновление света, спосиба
10.07.2010, 20:28  Нравится (0)
Басти
Басти  Ну хоть на пару мгновений депутатики обос....ались от неожиданности. Мелочь, а приятно!
10.07.2010, 20:07  Нравится (0)
Преторианец
Преторианец  А разве там хоть минуту был свет..? там вечная тьма....
10.07.2010, 19:57  Нравится (0)
Круз Праденко
Круз Праденко  через девять месяцев
их будет больше.
10.07.2010, 19:50  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Им вообще свет не нужен. В темнате бабло воровать легче.
10.07.2010, 19:47  Нравится (1)
Второй Француз
Второй Француз  Свет,и тот списсдили.
10.07.2010, 19:42  Нравится (1)
Гемуль Гемульович
Гемуль Гемульович  Пока небыло света - истчо троих "опустили" и каалиция опять увеличилась ))))))))
10.07.2010, 19:38  Нравится (5)
Worker
Worker  газ надо было пускать, а не свет отключать
10.07.2010, 19:35  Нравится (0)
Йобнутый Угрофинн
Йобнутый Угрофинн  Нестор и пустил)))
10.07.2010, 19:35
Йобнутый Угрофинн
Йобнутый Угрофинн  Это Нестор пёрнул!
10.07.2010, 19:30  Нравится (0)
Paul Savoy
Paul Savoy  ///............. они уже в туннеле, скоро свет появится..........
10.07.2010, 19:16  Нравится (1)
Sasha Wed
Sasha Wed  "Технич. факт. вмешал в раб. рады" и пустой зал на картинке. На несколько минут все дружно выбежали...Хоть бы картинку подбирали под статью...
10.07.2010, 19:14  Нравится (0)
Кхе Кхе
Кхе Кхе  свет исчез на несколько минут.

=======
Педофилы добились своего. Может быть теперь они вернутся на свои рабочие места - потребности справили :)
10.07.2010, 19:12  Нравится (0)
Адмирал Нахимов
Адмирал Нахимов  а у меня аппетит!!!!!
10.07.2010, 19:11  Нравится (1)
Кирилл Соболев
Кирилл Соболев  о привет брат. круто у вас в Украине. то свет пропал то еще что то. у нас в Москве все ОК. приезжайте мы вам поможем :))))
10.07.2010, 19:15
Адмирал Нахимов
Адмирал Нахимов  да. круто. приедем
10.07.2010, 19:16
Бенцион Менделевич Крик
Бенцион Менделевич Крик  Какая страна - такие и теракты!!! :)
10.07.2010, 19:05  Нравится (15)
Moanna Gratius
Moanna Gratius  Это просто супер ))))))))))))))))
10.07.2010, 19:07
НАХИМОВЕЦ
НАХИМОВЕЦ  в Польше все пока нормально.еще не затопило полностью?
10.07.2010, 19:18
Jeremy Clarkson
Jeremy Clarkson  у нас кстати больше затопов было чем в Польше в этом году.... и в 12 раз больше людей погибло из-за отсутвия элементарных средсв предотвращения и спасения людей от потопов - которые существуют уже больше 100 лет в европе... просто у нас никто не говорит об этом и всем наплевать поэтому ты думаешь что там хуже... - это как в СССР говорили что на западе плохо - но не говорили правду о том что у нас... а ты до сих пор ведешься
10.07.2010, 19:40
WWW WWW
WWW WWW  пока было темно, оппозиция заливала клеем кнопки для голосования
10.07.2010, 21:46
дончаночка
дончаночка  или хотя бы кнопки на сидения разложили....
10.07.2010, 23:12
Клякса ua
Клякса ua  И что произошло в зале за эти несколько минут?)
10.07.2010, 19:04  Нравится (3)
zakarum
zakarum  приняли новый закон о соц обеспечение депутатов))
10.07.2010, 19:09
НАХИМОВЕЦ
НАХИМОВЕЦ  для вас-НИЧЕГО!))
10.07.2010, 19:18
Киев Сити
Киев Сити  а для тебя?))
10.07.2010, 21:11
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети