E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович встретится в Ялте с Путиным

24 июля 2010, 09:30    Корреспондент.net  
Янукович встретится в Ялте с Путиным Янукович хочет обсудить транзит газа через Украину
Фото Натальи Кравчук, Корреспондент

Премьер-министр РФ Владимир Путин в субботу посетит с кратким рабочим визитом город Ялту, где встретится с Президентом Украины Виктором Януковичем.

Об этом сообщила пресс-служба правительства РФ.

"В ходе предстоящей встречи планируется рассмотреть актуальные вопросы российско-украинских отношений и другие темы, представляющие взаимный интерес", - говорится в сообщении.

Накануне сообщалось, что Президент Виктор Янукович и премьер-министр России Владимир Путин намерены обсудить перспективы транзита газа через Украину.

Об этом на брифинге сообщил министр топлива и энергетики Юрий Бойко.

"Наши предложения состоят в том, чтобы обеспечить долгосрочный контракт транзита газа по территории Украины", - сказал он.

Министр отметил, что этот вопрос постоянно находится на контроле соответствующих министерств и ведомств обеих стран.

"Мы подготовили на своем уровне, провели соответствующие переговоры и представили наши предложения. Я думаю, что завтра также будут обсуждаться эти вопросы", - сказал Бойко.

Национальная акционерная компания Нафтогаз Украины считает, что в контрактах с российским Газпромом должны быть закреплены минимальные объемы транзита газа и ответственность российского монополиста за невыполнение обязательств по транзиту.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (36)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Stas325
Stas325  Дамочка лягли и просють ))
24.07.2010, 12:13  Нравится (0)
хифифифи фифихир
хифифифи фифихир  дамочка и не вставала...
надыть отметить
24.07.2010, 14:37
Князь Лев Мышкин
Князь Лев Мышкин  шоб их молния убила!
24.07.2010, 12:03  Нравится (0)
Клякса ua
Клякса ua  Какие такие актуальные вопросы?Одна вода, а не информация.
24.07.2010, 12:01  Нравится (1)
кот Манул
кот Манул  привет!)))Львов деребанить будут, теж вчера Новодворская сказала)))
24.07.2010, 09:53
sven2
sven2  У тебя мозги даааавно раздерибанили.
24.07.2010, 10:07
хифифифи фифихир
хифифифи фифихир  клякса это я... опять в тени... первое, что пришло в голову тоже самое..
скрывають от народу... а крым по лозунгам стал напоминать совок..
24.07.2010, 14:39
bannedConsulente
bannedConsulente  Чтось летят на Хфёдрыча все как мухи на ...
24.07.2010, 12:01  Нравится (5)
Phantom HD
Phantom HD  После грызни с бацькой Московия захотела подконтрольную ГТС... Это сейчас главный вопрос обсуждений...
24.07.2010, 11:58  Нравится (0)
Дмитрий Донской
Дмитрий Донской  В Севастополе на день ВМФ РФ Овоща никто не ждет. Вся кремлевская тусовка, Путин со своим путинархом Кириллом и олегофреном Лужковым погуляют, а Овощ дальше Ялта в своей
24.07.2010, 10:45  Нравится (27)
Дмитрий Донской
Дмитрий Донской  дальше Ялты в своей стране не суется. Напрезидентил, долбень.
24.07.2010, 09:48
Paгулизм лeчу
Paгулизм лeчу  Не хочет пересекать границу Австро-Венгрии.
24.07.2010, 11:23
sven2
sven2  "Нехай щастить"-лаптям читать"Нефуй шастать!"))))))))))
24.07.2010, 10:13
Олександр Пшенік
Олександр Пшенік  Ви введіть у ЮТюбі "Артемій Троіцький про януковича", ліліпутін, мабуть, теж так вважае, тому й не кличе
24.07.2010, 10:15
профуканное величие
профуканное величие  Троіцький - абсолютно правий ...
24.07.2010, 11:52
Maks Rus
Maks Rus  никто не ждёт? ты чтоль никто?)
24.07.2010, 12:03
Добрый_Клоун
Добрый_Клоун  Путин пожурит Януковича за грязные пляжи в Ялте...
24.07.2010, 10:37  Нравится (2)
py av
py av  Интересно, янукович в крыму уже чувствует себя гостем?
24.07.2010, 10:37  Нравится (1)
федор федоров
федор федоров  янык-урка пал уже дальше некуда...видимо компромат большой на него есть.....
24.07.2010, 10:34  Нравится (0)
Бенцион_ Менделевич_Крик
Бенцион_ Менделевич_Крик  Не возражаю!!! :)
24.07.2010, 10:15  Нравится (6)
-- Гудвин --
-- Гудвин --  

Как говорит мой знакомый - выходец с Донецка, руководитель с шахты: "Раньше я за своих голосовал, а теперь ни за кого не буду. Я думал они свои предприятия запустят, работу людям дадут, а они занялись переделом и беспределом."
24.07.2010, 10:01  Нравится (23)
кот Манул
кот Манул  руководитель с шахты:
----------------------------------- -
значит от сам такой руководитель(((((( наберут по обьявлению(
24.07.2010, 10:05
-- Гудвин --
-- Гудвин --  
он уже лет 10 в Киеве, до того лет 20 на шахте работал...
24.07.2010, 10:07
sven2
sven2  А на чем же они поднялись?))))))
24.07.2010, 10:05
-- Гудвин --
-- Гудвин --  

а то не понятно... мафия в Италии имеет больший авторитет, чем власть.. только у нас не мафия, а пи..оры...
24.07.2010, 10:08
Князь Лев Мышкин
Князь Лев Мышкин  1000000000000000% потому и голубой цвет вьібрали, бо пuдорьі!
24.07.2010, 12:04
Свидомый Мацкаль
Свидомый Мацкаль  поднялись на том что тебя опустили, разве не понятно?
24.07.2010, 10:19
sven2
sven2  В первую очередь поднялись на терпилах с Юго-Востока,хотя всех зацепили девальвацией гривны,рефинансированием "своих" акционеров банков и т.п
24.07.2010, 10:25
Олександр Пшенік
Олександр Пшенік  Ви введіть у ЮТюбі "Артемій Троіцький про януковича"
24.07.2010, 10:16
Михаил Ломоносов
Михаил Ломоносов  Дед Майданик Лев Абрамович
Отец Майданик Кива Львович
Сын Артем Кимович Троицкий
Ну они вообще славян не очень любят, что тут удивительного?
24.07.2010, 11:39
Михаил Ломоносов
Михаил Ломоносов  Кивович
24.07.2010, 11:39
ЕG2
ЕG2  а мой знакомый, один из больших людей одного не сильно большого города, говорит:
я думал, что они бандиты, но я не думал, что они НАСТОЛЬКО БАНДИТЫ..
24.07.2010, 10:38
Не быть Вкрыму кацемболам
Лечу Кацапизм и манию величае  Гадить едет Вовик,нутром чую!
24.07.2010, 09:49  Нравится (11)
Maks Rus
Maks Rus  это как,очко чтоль играет?
24.07.2010, 11:25
Лечу Кацапизм и манию величае
Лечу Кацапизм и манию величае  Да нет,просто гомнецом с масквы потянуло.
24.07.2010, 12:07
Добрый_Клоун
Добрый_Клоун  дак ,то ты шаровары с самого майдана не стирал вот и вонь...