Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Азарова отпустили в отпуск на 22 дня

29 июля 2010, 17:42    Корреспондент.net  
Азарова отпустили в отпуск на 22 дня Азаров уходит в отпуск
Reuters

Кабинет министров предоставил премьер-министру Николаю Азарова ежегодный отпуск с 30 июля продолжительностью 22 календарных дня.

Текст соответствующего распоряжения № 1512-р от 28 июля за подписью премьера размещен на правительственном портале.

Отпуск предоставлен в соответствии с частью второй статьи 57 Закона Украины О Кабинете министров Украины.

Как сообщалось, Президент Украины Виктор Янукович с 12 июля до 24 августа находится в отпуске в своей резиденции в Крыму.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (54)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Max Maxon
Max Maxon  Бабла на отппуск срубил (у МВФа) на отпуск хватит, можно и отдохнуть!!!
30.07.2010, 10:20  Нравится (0)
Казантип Форева
Казантип Форева  А кого за кермом оставили?
Тибипку?
30.07.2010, 09:58  Нравится (0)
Амфибрахий Изнурёнков
Амфибрахий Изнурёнков  Так шо, Украина обезглавлена? ВВП, пора отбирать Крым!!!
30.07.2010, 00:34  Нравится (0)
Анна & Валерий Р.
Анна & Валерий Р.  Не бережешь ты себя, Николай Янович! Всё о кровосисях думаешь. Золотой ты человек! Отдохнуть тебе надо!
30.07.2010, 00:05  Нравится (0)
mangust gnustnuj
mangust gnustnuj  Сколько ещё мы будем терпеть такое правительство, надоело уже.
29.07.2010, 21:59  Нравится (0)
Клоун Степашка
Клоун Степашка   Мы ваше пять лет терпели и вы переживете ...
29.07.2010, 22:29
Виталий Свитящук
Виталий Свитящук  Ничего себе, а даже пол года не отработал!!!! У меня на работе только через пол года можно брать отпуск, да и то на 10 дней, а потом, можно еще 14!!
29.07.2010, 21:53  Нравится (0)
ua дядяВ
ua дядяВ  Матпомощь хоть не забыли выписать ?
Тысячу гривен от профсоюза "диячив".
29.07.2010, 21:22  Нравится (1)
ua дядяВ
ua дядяВ  "Капусту" от МВФ будет усваивать .... .
29.07.2010, 20:56  Нравится (1)
olexa studio
olexa studio  Нехай Янавіч відпочине... Може підлікується... Голову...
29.07.2010, 18:42  Нравится (0)
петро голодранченко
петро голодранченко  баблос на зарплаты, пенсии, вообщем на социалку закончился, поэтому можно и в отпуск, а после отпуска можно и в отставку
29.07.2010, 18:26  Нравится (1)
E G
E G  наработался.... заработал...
просто чудЭсно
29.07.2010, 18:23  Нравится (1)
Серджио Лавров
Серджио Лавров  Летит Покрашчення над землей!! летит, все крушит! Дыхнуло на лес - покрашчення лесу.... Дыхнуло на озеро - покрашчення озеру.... Дыхнуло на дом - стоит дом ?!?!?!?!? Дыхнуло опять - СТОИТ ДОМ !!!!! Залетает внутрь..... - ...а там Кровосиси сидят.
29.07.2010, 18:11  Нравится (4)
ЖДУ Amero
ЖДУ Amero  а давайте все в отпуск свалим за гос. счет! мы же толпа бюджетных кровосисив!
29.07.2010, 18:06  Нравится (1)
Маклер
Маклер  А говорили конец света в 2012! Коля!!! Вернись!!!
29.07.2010, 17:58  Нравится (0)
Ivan Samsonov
Ivan Samsonov  :)
Ему пора уже грехи отпускать!
29.07.2010, 17:57  Нравится (0)
Фiларет наш Патрiарх
Фiларет наш Патрiарх  это он так тяжко трудиться будет шоб не повышать цену на газ еще больше
29.07.2010, 17:56  Нравится (0)
Jeremy Clarkson
Jeremy Clarkson  Наконец-то долго-обещанное "покращення", жаль только на 22 дня :(
29.07.2010, 17:54  Нравится (0)
Roman Z
Roman Z  После 6-ти месяцев работы, отпуск положен 14 дней кажется?! Или я не прав?
29.07.2010, 17:54  Нравится (1)
Maxx3
Maxx3  не прав. после 6 месяцев можно брать уже полный
30.07.2010, 10:39
v2k
v2k  лети лети лепесток через запад на восток, через север, через юг, а потом иди найух!
29.07.2010, 17:53  Нравится (1)
John Fitzgerald Kennedy
John Fitzgerald Kennedy  бог создал цапа,а чёрт кaцапа:-)
29.07.2010, 17:52  Нравится (3)
veb veb
veb veb  А кто создал тебя и к чему твой пост?
29.07.2010, 17:54
Великий Українець
Великий Українець  ну, азарыч кагбэ того......из бородатых
29.07.2010, 17:56
veb veb
veb veb  какие бороды? о чем ты?
чистую украинскую кровь в себе ищешь?
29.07.2010, 18:02
Андрей 52
Андрей 52  А Пид...сы создали для утех себе Робота -Бендераста))))
29.07.2010, 18:16
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети