E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Гриценко и Тягнибок отказались голодать с Катеринчуком

18 августа 2010, 20:32    Корреспондент.net  
Гриценко и Тягнибок отказались голодать с Катеринчуком Тягнибок и Гриценко не захотели голодать
politika.inter.ua

Лидер ВО Свобода Олег Тягнибок и народный депутат от НУ-НС Анатолий Гриценко не откликнутся на призыв Николая Катеринчука голодать.

"Голодовка нас не очень касается. Это больше к парламентским силам. Им надо извиняться перед нацией за "тушек", которые помогли Януковичу поднять узурпацию власти. Депутаты пусть поголодают, им это не повредит, но Свободы это не касается. Я свое одголодовал в девяностом. Моя фамилия в этом контексте названа Катеринчуком по ошибке. Я же не парламентарий, законы не принимаю", - отметил Тягнибок.

При этом лидер свободовцев отметил: "Мы, конечно, поддерживаем справедливые требования журналистов, протестующих против ущемления свободы слова. Мы сделали соответствующее заявление, участвовали в пикетировании суда".

Гриценко также считает голодовку слишком кардинальным шагом.

"Оцениваю этот призыв как непринятие Катеринчуком усиления давления на СМИ, на телеканалы, которые позволяют себе высказывать "другую" позицию, - сказал экс-министр обороны. - Но сейчас не нужно прибегать к такому кардинальному шагу как голодовка. Она не исправит ситуацию. Тем более, еще не исчерпаны другие пути".

По словам Гриценко, этот вопрос нужно решать в судебном порядке.

"Надеюсь, что в конце опомнится Президент. Есть и парламентские формы влияния - через временную следственную комиссию, через трибуну парламента, через проведение отдельных заседаний", - добавил он.

Напомним, что депутат от НУ-НС Николай Катеринчук предлагает политикам начать голодовку в защиту свободы слова в Украине. "Я предложил бы Яценюку, Тимошенко, Тягнибоку, Гриценко вместе с нами, с Европейской партией, сесть на каналах и начать бессрочное голодание, а не принимать законы, которые что-то амнистируют. Если они не согласятся, мы сами сядем", - заявил он.

По материалам:
]]>
Gazeta.ua
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (50)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Новороссия Одесса ФСБ
Новороссия Одесса ФСБ  Голодовка нас не очень касается
___________________________
У Тягныбока покращення життя ??))))))))) Ребята , а от скромной пищи прйдется отказатся, нажимайте на овощи и фрукты - Успенский пост в разгаре
19.08.2010, 11:06  Нравится (0)
Микита Уласович Забрьоха
Микита Уласович Забрьоха  "Надеюсь, что в конце опомнится Президент. Есть и парламентские формы влияния - через временную следственную комиссию, через трибуну парламента, через проведение отдельных заседаний", - добавил он.
__________

Ха-ха-ха. Президент Янукович - половая тряпка в руках кремля. Он опомнится, именно в конце, когда выполнит всю программу Кремля на ликвидацию Украины и увидит несущийся на него ЗИЛ-130. Потому что на должность представителя президента РФ по Юго-Западному федеральному округу у Кремля найдется более достойная кандидатура, из желающих занять этот пост в Кремле очередь стоит. А Янукович только и годится, что для разрушения Украины. После выполнения этой задачи его выбросят на помойку. И хорошо, если отправят на пенсию, тихонько доживать в Межигорье. А могут ведь и самоубийство двумя выстрелами в голову организовать.
19.08.2010, 00:16  Нравится (0)
Доктор Взад
Доктор Взад  Стоко голубцов на ветке... а где ж вы были на новостях про пенсионный возраст, подорожание хлеба, и необходимость авто по мильёну?
18.08.2010, 23:14  Нравится (3)
Писайло Андрухович
Писайло Андрухович  Хай Кравчука визьме. Будуть два дурня - старий та малий. Як Чук и Гек на Майдани валяцца.
18.08.2010, 22:22  Нравится (1)
Бирон Вадимович
Бирон Вадимович  Прикольно. Два полненьких дяденьки отшили дохляка Катеринчука - гены берут своё))))
18.08.2010, 22:22  Нравится (0)
Petr Petrosyan
Petr Petrosyan  111 111 Мову, наконец-то, в русскоязычных регионах перестали людям навязывать

/ кіздьож! пишу прямо із серця руSSкоязичного бандостану і відповідально заявляю: мову як нав'язували, так і нав'язують!!!
18.08.2010, 21:59  Нравится (0)
Petr Petrosyan
Petr Petrosyan  kino.dn.уа
18 серпня!
Жодного хвільма на руSSкоязичном язикє!!!

10:00 Б Неудержимые * 20 грн.
11:50 Б Солт * 20 грн.
13:35 Б Неудержимые * 25 грн.
15:25 Б Гадкий я 3D * 30,35 грн.
17:20 Б Ученик мага * 25 грн.
19:00 А Химера * 20 грн.
19:25 Б Неудержимые * 25,35 грн.
21:00 А Химера * 20 грн.
21:20 Б Неудержимые * 25,35 грн.

* - украинский перевод
** - на русском языке с украинскими субтитрами
*** - на языке оригинала с украинскими субтитрами
18.08.2010, 22:02
Petr Petrosyan
Petr Petrosyan  і якщо при злобном звєроющерє хоч інколи можно було подивитися руSSкоє кіно, то при януковичу руSSкоє кіно взагалі зникло з большого екрану!
18.08.2010, 22:05
Анджей Кмитиц
Анджей Кмитиц  http://korrespondent.n e t/ukraine/politics/1108425 голод вокруг Президента Януковича является спланированной политикой”.
-------------
или Коровские, ил ПР-овские албанцы и падонки))))))
18.08.2010, 21:38  Нравится (0)
di law
di law  "- Я воевать не пойду никуда! - Вдруг хмуро тявкнул Шариков в шкаф. Швондер оторопел, но быстро оправился и учтиво заметил Шарикову:
- Вы, гражданин Шариков, говорите в высшей степени несознательно." (с)
18.08.2010, 21:29  Нравится (6)
почти родная
почти родная  да тебе тыщу....
как к месту...
я аж обомлела:)))
18.08.2010, 21:36
Анджей Кмитиц
Анджей Кмитиц  и нафига такие сексуальные подробности? тем более с Крыма?)))
18.08.2010, 21:39
Второй Француз
Второй Француз  отл!
18.08.2010, 22:24
ХХХ ХХХ
ХХХ ХХХ  пацталом )))))))))
18.08.2010, 22:27
- dbacchus
- dbacchus  СУПЕР!!!
18.08.2010, 22:57
peol
peol  Не нужно голодовать. Всегда нужно быть готовым включить овощерезку.
18.08.2010, 21:12  Нравится (0)
habir sahib
habir sahib  Вони будуть їсти за Катеринчука.
18.08.2010, 21:09  Нравится (1)
почти родная
почти родная  и пити:))
18.08.2010, 21:10
Робот Вертер
Робот Вертер  ))))) )))))) )))))
18.08.2010, 21:02  Нравится (0)
ПИТАННЯ ПИТАННЯ
ПИТАННЯ ПИТАННЯ  разрозненность всегда губила Украину. И это факт. Я думаю, что даже перед ликом смерти мы пойдём по разные стороны. Это прискорбно!
18.08.2010, 21:00  Нравится (1)
почти родная
почти родная  Я ВОТ ВСЁ СПРАШИВАЮ...
а может надо просто разрозненность принять как данность?
18.08.2010, 21:01
Степка Респаунт
Степка Респаунт   Вот это правильно ..и не парится по этому поводу ...разные мы очень и ничего страшного ..
19.08.2010, 00:47
Привет из Киева
Привет из Киева  Ну что же, оппозиция не хочет объединятся, тем кровавей будет бунт.
18.08.2010, 20:54  Нравится (1)
почти родная
почти родная  тут дорогой ты не прав...
чем разрозненней оппозиция, тем смешнее будет смотреть:))
18.08.2010, 20:59
Привет из Киева
Привет из Киева  Привет Родная, тут Яда вчера была и Басти, общались?
18.08.2010, 21:08
почти родная
почти родная  я вчера в баню ходила..
как всегда...:))
18.08.2010, 21:11
Привет из Киева
Привет из Киева  Чивокуня за пол года уже так нагадил... Еще не одному Президенту Украины так нагадить не удавалось.
И что самое интересное, это чудо гадит первым делом на свой лохторат.
18.08.2010, 21:13
почти родная
почти родная  нету оранжевых
нету голубых
все мы как тени сереем в постах
нам бы хоть чуточку честных, любых
что бы с их именем... выйти в устах...
18.08.2010, 21:17
Привет из Киева
Привет из Киева  Кто афтар?
18.08.2010, 21:24
Привет из Киева
Привет из Киева  Можно цитировать?
18.08.2010, 21:25
почти родная
почти родная  кто кто.... я канешна...
сказала она распухнув от гордости:)
18.08.2010, 21:34
Робот Вертер
Робот Вертер  Это как? ) )
18.08.2010, 21:26
почти родная
почти родная  вспомни незабываемые бои ЮСЧ-ТИМОХА....это же азбука жанра:)
18.08.2010, 21:03
Робот Вертер
Робот Вертер  Мурашки по коже. )))))))))) ))))))) )) )
18.08.2010, 21:08
Привет из Киева
Привет из Киева  почти родная я вчера в баню ходила..
как всегда...:))
-------------------
(Руки в боки) Опять без меня:(
18.08.2010, 21:15
почти родная
почти родная  тебе за мной не угнаться...
меня моют очень часто..
18.08.2010, 21:19
Робот Вертер
Робот Вертер  Вижу, а меня уже натерли до блеска. ;) ) ) ))))
18.08.2010, 21:26
Привет из Киева
Привет из Киева  почти родная тебе за мной не угнаться...
меня моют очень часто..
---------------
А меня не банят, хотя с Корр.ом часто ругаюсь, посты удаляют но в баню не отправляют, может дорожат старожилами я тут с 2004.
18.08.2010, 21:28
Привет из Киева
Привет из Киева  Ах ты консервная банка, убью! (с)
18.08.2010, 21:09
Робот Вертер
Робот Вертер  А-А-А-А! (с) ) ) )
18.08.2010, 21:13
Привет из Киева
Привет из Киева  Классика - Я биоробот. И меня еще никто так не оскорблял.
18.08.2010, 21:16
Робот Вертер
Робот Вертер  Ко-ля, а ты ро-ман-тик? ) ) ) ) ) ))))))))
18.08.2010, 21:18
Привет из Киева
Привет из Киева  
Ну почему бы мне на самом деле не бросить работу? Чем я не романтик?
18.08.2010, 21:29
Привет из Киева
Привет из Киева  Хотя, если мы допустим беспорядок в документации, потомки нам этого не простят.
18.08.2010, 21:30
Привет из Киева
Привет из Киева  Ты думаешь, я в нее влюблен? Нет, я на нее буквально молюсь.
18.08.2010, 21:30
GGleb Betula
GGleb Betula  Кто б сомневался
18.08.2010, 20:54  Нравится (4)
Сергей С
Сергей С  Когда в товарищах согласья нет, налад их дело не пойдёт. (с)И. Крылов
Оранжевые в очередной раз показали свою несостоятельность.
18.08.2010, 20:51  Нравится (6)
Shelifon Kryptos
Shelifon Kryptos  Тягнибок - оранжевый?
19.08.2010, 10:10
-- Гудвин --
-- Гудвин --  

Кто, Тягныбок? Да нет ничего такого, ради чего он станет голодать. Языком плескать - это одно, а хоть что то делать это другое.
18.08.2010, 20:47  Нравится (10)
Петро Відірвимакітру
Петро Відірвимакітру  Голодуют от слабости, как правило. Если Тягнибок себя слабаком не считаеть - так это не минус в нём. Тем более что, не голодовать нада, а силы копить