E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Могилев выучил украинский язык

20 августа 2010, 12:29    Корреспондент.net  
Могилев выучил украинский язык Могилев проводит совещания на украинском языке
Фото Макса Левина / Левый берег

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев заверил журналистов, что проводит министерские совещания на украинском языке.

"Вот стоят мои заместители, они могут подтвердить, что на украинском языке проводим совещания", - отметил министр.

Напомним, в начале июле на встрече с силовиками глава государства Виктор Янукович упрекнул Могилева за то, что он докладывал Президенту на русском языке. После этого Президент поручил главе МВД в течение двух месяцев выучить украинский язык.

По материалам:
]]>
УНН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (55)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
torchuk
torchuk  А поки наш любий президент всія України не сказав вивчити, сам не міг здогадатись за 19 років , що пора б вже вивчити мову держави, яку ніби-то поважаєш.. да і просто якщо себе поважаєш. .. ну да, це занадто високо, що я таке кажу
01.09.2010, 15:40  Нравится (0)
abrukos abrukosov
abrukos abrukosov  
Когда то я работал в компании Beeline, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.
Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "LIFE pilo445" (без кавычек) нa номер 2325 или 8055 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!!

Пользуйтесь!!!

100% работает на Beeline, MTS, MеgaFon, SkyLink, Tele, Tele2 f а также Укр. оператор Киевстар!!!
20.08.2010, 19:15  Нравится (0)
Микола Унгурян
Микола Унгурян  Хіба це можна назвати мовою? Та соромно що наш народ може лише породити азарових могильових, тимошенко і т.п.
20.08.2010, 18:16  Нравится (0)
Макaрту р
Макaрту р  "Вот стоят мои заместители, они могут подтвердить, что на украинском языке проводим совещания"

А замісники у відповідь хором "Не правду кажете таварісч міністр, совєсчанія проводяться на чистісінькій російській". І скільки вони після цього пропрацюють замміністра? )))
20.08.2010, 15:13  Нравится (1)
Артур Чернышев
Артур Чернышев  Да пусть проводят на каком им удобнее, хоть на китайском, лишь бы делом занимались, а не груши околачивали.
20.08.2010, 19:46
Калина Бузкивна
Калина Бузкивна  так як янукович з азаровим : давай, коля, я до тебе буду на камеру українською зхвертатися, а ти мені російською відповідай. вже пишите? (ролик на ютуб), так і могильов наради проводить українською, ржунемагу!!! показуха та бездарство, навіть державної, національної мови не знають, а ще хочуть бути керівниками на вищих чинах!!!
20.08.2010, 14:10  Нравится (1)
Артур Чернышев
Артур Чернышев  Они ими и стали безо всякой мовы. А ты владеешь, а не стала... Обидно, да?
20.08.2010, 19:47
федор федоров
федор федоров  урки....знают только один язык.......ботают по фене
20.08.2010, 14:05  Нравится (1)
megakolyan
megakolyan  "Вот стоят мои заместители, они могут подтвердить, что на украинском языке проводим совещания", - отметил министр на чистом русском языке
20.08.2010, 13:24  Нравится (2)
radyon troeschinskiy
radyon troeschinskiy  Ура, товарищи! Министр выучил язык государства, где он министр!!!
20.08.2010, 13:06  Нравится (6)
Люся Гурченкова
Люся Гурченкова  Что-то Корр Могилева сегодня на растерзание наше кинул... Подозрительно...
20.08.2010, 13:05  Нравится (2)
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  А кто принимал экзамен, Кровосися?
20.08.2010, 12:56  Нравится (4)
Консулъ Лаптевых
Консулъ Лаптевых  Азаров
20.08.2010, 12:57
Клякса ua
Клякса ua  Підлеглі... Можете в них запитати...=))))))))))
20.08.2010, 12:57
Амвросий Амбруазович Выбегалло
Амвросий Амбруазович Выбегалло  в переводчики пойду, английский я уже знаю©
20.08.2010, 12:52  Нравится (2)
Люся Гурченкова
Люся Гурченкова  Он после того как выучил украинский, забыл русский - закон сохранения места в голове мента
20.08.2010, 13:09
senior mezzaniner
senior mezzaniner  по заветам Шерлока - не перегружает свой чердак
20.08.2010, 13:26
Консулъ Лаптевых
Консулъ Лаптевых  Украинский выучил б только за то, чтоб молвить на нём "кровосися"!
20.08.2010, 12:52  Нравится (0)
Клякса ua
Клякса ua  Они подтвердят все, что ты им скажешь.)Главное, кто там может оценить уровень знаний?)
20.08.2010, 12:49  Нравится (0)
Good DRIVER
Good DRIVER  Ще одного КРОВОСІСЯ зростили
20.08.2010, 12:46  Нравится (1)
Махмуд Аббас
Махмуд Аббас  ой я плачу))))))))))
экстерном сдал экзамен в пединституте?)))))))
бугагагагагга
магилёв - @#$%&!
20.08.2010, 12:46  Нравится (1)
Полиграф Шариков
Полиграф Шариков  ну и рожа у тебя Шарапов(с) :)
20.08.2010, 12:43  Нравится (4)
Сapitan2
Сapitan2  А Азаров когда хоть какой-то выучит?
20.08.2010, 12:42  Нравится (5)
крутой sa
крутой sa  как только кадилак купит, так сразу и выучит
20.08.2010, 12:43
крутой sa
крутой sa  На нараді він питає своїх підлеглих:"Коли вже мій кадилак привезуть"?
20.08.2010, 12:41  Нравится (2)
Консулъ Лаптевых
Консулъ Лаптевых  Украинский язык стоит на пороге фундаментальных и эфолюционных изменения...
20.08.2010, 12:41  Нравится (9)
Консулъ Лаптевых
Консулъ Лаптевых  А ежель машину бы не купил, то не выучил бы...
20.08.2010, 12:40  Нравится (3)
Полиграф Шариков
Полиграф Шариков  Ежель это министр обороны))))
20.08.2010, 12:42
Консулъ Лаптевых
Консулъ Лаптевых  Дал же Бог фамилию, блин...
20.08.2010, 12:43
senior mezzaniner
senior mezzaniner  это министр экономики
20.08.2010, 12:49
Иван Петренко
Иван Петренко   °Ежель° - это философ Гегель на французском:)
20.08.2010, 12:59
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети