E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Харьков подготовился к приезду Президента: по городу развесили гигантские изображения Януковича

27 августа 2010, 19:27    Корреспондент.net  
Харьков подготовился к приезду Президента: по городу развесили гигантские изображения Януковича По Харькову развесили огромные изображения Януковича
Иван Стопудов/ Я - Корреспондент

В субботу, 28 августа, Президент Виктор Янукович планирует посетить Харьков, где состоится открытие нового терминала аэропорта.

Как сообщает пользователь портала Я-Корреспондент Иван Стопудов, за несколько дней до приезда Президента в Харькове на фасадах домов и офисов появились огромные билборды с изображением главы государства и подписью Янукович – наш президент!

Я-Корр:  Ким Ир Сен отдыхает – Гепа работает
Одно из таких изображений висит на здании городской мэрии.

Напомним, завтра, 28 авугста, в Харькове в рамках подготовки к Евро-2012 состоится открытие нового терминала аэропорта. В церемонии открытия примут участие Президент Виктор Янукович, а также вице-премьер-министр по Евро-2012 Борис Колесников, представители УЕФА, дуги госчиновники и послы разных государств.

Корреспондент.net

Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (88)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Сол Крю
Сол Крю  В Харькове рыги обломаются это сто пудов. Ну хоть убей- не поверю что большинство проголосуют за наперсточника Гепу и за модифицированную китайскую гречку от ПР.
08.09.2010, 09:25  Нравится (0)
Это жизнь
Это жизнь  Ну шо, уже приехал???
28.08.2010, 09:23  Нравится (0)
Жора Косталевский
Жора Косталевский  Добро пожаловать, Виктор Фёдорович!
28.08.2010, 00:25  Нравится (1)
Жека Лохобоище
Жека Лохобоище  по тебе овощерезка плачет
28.08.2010, 00:38
Овощ Харант
Овощ Харант  оно еще и правильно написать смогло-а я думал у лЕхтората Яныка АйКью даже на это предложение ума не хватит...
20.09.2010, 17:08
Lexx
Lexx  а раньше на этом месте висела реклама магазина сантехники Фридрих и зачетный дяденька из прошлого пропонував покапуть нормальные унитазы... свято место пусто не бывает...
27.08.2010, 22:44  Нравится (1)
Идущие за пивом приветствуют тебя
Идущие за пивом приветствуют тебя  Ооооо, как они шикарно, С РАЗМАХОМ, вылизывают ему дырку в заднице.
27.08.2010, 22:32  Нравится (2)
Заяц с веником мочалкой и тазиком
Заяц с веником мочалкой и тазиком  ????????????????????????..................... ...)))))))))))))))))))))0
27.08.2010, 22:17  Нравится (0)
Ivanov Petrov
Ivanov Petrov  Народ, вам смешно. а вся холодная гора в харе Хфедрыща, куда не глянь, его ипло
27.08.2010, 22:15  Нравится (2)
Овощ Харант
Овощ Харант  наши сочувствия(( Утро не всегда добрым может быть...
20.09.2010, 17:10
DCI larion
DCI larion  Ах вот вони яки ци януковичи...... А у цей час Хорошковський катуе опозиционерив вид партии Батькивщина. Газом их травить. Пакети на думавки одягае...
27.08.2010, 22:02  Нравится (1)
kaspersky Штирлиц
kaspersky Штирлиц  Гепа, это фуйня а не портрет.
27.08.2010, 21:46  Нравится (1)
Дядько Семко
Дядько Семко  ВСІМ ЗАЙМАТИ ЧЕРГУ НА *ОПОЛИЗАННЯ... ЩЕ НОЧІ...!!!!
27.08.2010, 21:09  Нравится (1)
Дядько Семко
Дядько Семко  А ТО МОЖУТЬ НЕ ВСТИГНУТИ....))))
27.08.2010, 21:19
александр смирнов
александр смирнов  У вас у всех интелект как у бабы Параски она ваш президент и наставник. Плачут по вам Соловки граматеи.
27.08.2010, 20:54  Нравится (0)
Овощ Харант
Овощ Харант  покращення все таки тебя бабахнуло.. При чем тут Параска, Ющ и еще кто то? Стебутся именно над идиотом президентом и тем что он делает(или скорее не делает). Ющ, Тимошенко и все остальное-это прошлое, на нем учится надо-а из-за таких олухов как ты выиграло урканизированое чмо, которое без бумажки не одного умного слова сказать не может... В принципе как и с бумажкой. Единственное что у него нормально выходит это висеть в качестве портрета чтобы ему нормальные люди показывали свое "фэ"
20.09.2010, 17:14
В П
В П  Взбесившийся танк завода Малышева устав от испытаний, незамеченным
( ПО ТЕХУСЛОВИЯМ) ОКАЗАЛЯ НА ПУТИ кортежа Янукивича и самый умный танк, без экипажа, испытал свою пушку на бронированном "Мерсе" от "Метрса" осталась одна резина, машины сопровождения с противотанковым оружием решили не рисковать
"СВИНЯ" распалась .......и Украина облегчённо вздохнула.
27.08.2010, 20:47  Нравится (3)
В П
В П  СЛАВА НАШИМ ТАНКОСТРОИТЕЛЯМ
27.08.2010, 20:59
Жека Лохобоище
Жека Лохобоище  жжошь
28.08.2010, 00:36
стецько гершнезон
стецько гершнезон  А зачем к приезду президента по Харькову развесили портреты януковича?
27.08.2010, 20:34  Нравится (0)
Танаху Нифуяси
Танаху Нифуяси  ты не поверишь - янык и есть президент
27.08.2010, 20:40
стецько гершнезон
стецько гершнезон  та ты шо, а как же ж так это могло получиться?
27.08.2010, 20:44
David Watts
David Watts  Здравстуй, дорогой товарищ Хрущев!!! (фамилию заменить по желанию)
27.08.2010, 20:26  Нравится (2)
В П
В П  ой молодец
27.08.2010, 21:01
СвятоКраб НАНОПутлер
СвятоКраб НАНОПутлер  В честь приезда власти Харькова устроят концерт с названием "Овощное пати"
27.08.2010, 20:10  Нравится (6)
kab kuk
kab kuk  Я как харьковчанин могу сказать, что у нас полная пи...да, ПРасты везде, даже герпес (гепа) и тот свои поздравления развесил по городу и на троллейбусах, просто тошнить от всего этого!!!!!!!!!!!!!!
27.08.2010, 20:08  Нравится (5)
За якубовича якуневича
За якубовича якуневича  Свои пацаны насаждаются во всех городах. И теперь, типа Добкина, каждый будет хоть на заднице подобное клеить. Ведь, не Харьков это, в принципе, а один мудрло Добкин со товарищем.
27.08.2010, 20:14
Жека Лохобоище
Жека Лохобоище  у нас в Кривбассе уже сидит мэр Вилкул младший, из партии овощей, представляю сколько его батяня лямов отслюнявил чтоб сынка так продвинуть
28.08.2010, 00:34
Анджей Кмитиц
Анджей Кмитиц  Надо уже улицы и площади переименовывать " Площадь имени Харьковского соглашения", "Проспект Покращення", "Бульвар Кровосися", мобильные салоны "Почую Кожного", зоопарк "Чего эти козлы не расходятся?"
27.08.2010, 19:58  Нравится (26)
злой ХОХОЛ
злой ХОХОЛ  На счет козлов это он в Луганске спорол?
27.08.2010, 20:15
антон чехонте
антон чехонте  в Василькове...
27.08.2010, 20:36
Я - Киевлянин
Я - Киевлянин  адвокатская контора "Казлы, которые мешают нам жить"
27.08.2010, 22:46
Жека Лохобоище
Жека Лохобоище  УкравтоВор
28.08.2010, 00:26
Жека Лохобоище
Жека Лохобоище  бар "Две ходки"
28.08.2010, 00:26
Мандурваныч уже идет к вам
Мандурваныч уже идет к вам  Лучший рецепт дня! Берем 100 кг овощей и замачиваем, жрать не обязательно.... и так приятно
27.08.2010, 19:58  Нравится (10)
Это жизнь
Это жизнь  А терминал, кстати, хороший получился)
27.08.2010, 19:54  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Обрыгатся можно, какая противная морда
27.08.2010, 19:53  Нравится (3)
СвятоКраб НАНОПутлер
СвятоКраб НАНОПутлер  "Какая мерзкая и отвратительная рожа" (Джентельмены удачи)
27.08.2010, 19:56
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети