E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович отбыл с рабочим визитом в Харьковскую и Луганскую области

28 августа 2010, 10:30    Корреспондент.net  
Янукович отбыл с рабочим визитом в Харьковскую и Луганскую области Янукович примет участие в торжествах по случаю Дня шахтера
Reuters

Президент Украины Виктор Янукович поехал с рабочим визитом в Луганскую и Харьковскую области.

Как стало известно, в Харьков глава государства поехал, чтобы принять участие в торжественной церемонии открытия недавно построенного терминала, а также ознакомится с ходом реконструкции других объектов аэропорта.

Далее по плану у Президента - визит в город Стаханов Луганской области. Там Янукович примет участие в торжествах по случаю Дня шахтера. Президент возложит цветы к памятнику Стаханову и пообщается с шахтерами-ветеранами.

Согласно программе рабочей поездки Президент Украины будет присутствовать во Всеукраинском торжественном собрании по случаю 75-летия Стахановского движения и Дня шахтера. Янукович выступит перед шахтерами и вручит государственные награды.

Как сообщалось 19 августа, Президент Украины Виктор Янукович намерен посетить осенью Польшу и Францию.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (110)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
хифифифи фифихир
хифифифи фифихир  поездка для санации ротовой полости командного состава... мордов набьёт, что бы не спали...
28.08.2010, 20:40  Нравится (0)
Жека Лохобоище
Жека Лохобоище  на фото полено реально пьяное, присмотритесь господа)))))))
28.08.2010, 17:33  Нравится (0)
Мася Шацкег
Мася Шацкег  да йон и трезвый тагой же
28.08.2010, 13:07
Григорыч Я
Григорыч Я  Вийшов степ Даунєцкую...

І знову зайшов
28.08.2010, 17:32  Нравится (1)
Григорыч Я
Григорыч Я  Президент возложит цветы к памятнику Стаханову и пообщается с шахтерами-ветеранами.
*****

Краще Хама в шурф вниз головою і всі спілкування
28.08.2010, 17:30  Нравится (3)
Жека Лохобоище
Жека Лохобоище  ахаха, опять по всей луганщине стадо овощей собирать будут в поддержку тупого полена, выдадут флажки по поллитры и вперед, и перед стадом поставят смотрящего с табличками "Аплодировать", "Молчать", "Кричать", "Якуневич-президент"
28.08.2010, 17:29  Нравится (19)
Moanna Gratius
Moanna Gratius  Да уж и на правду похоже.
28.08.2010, 11:45
Dark Avenger
Dark Avenger  Ага...Вот Вы де...
28.08.2010, 11:48
Moanna Gratius
Moanna Gratius  ??????????????
28.08.2010, 11:56
Dark Avenger
Dark Avenger  Коротка девичья память)
28.08.2010, 11:58
Moanna Gratius
Moanna Gratius  Так припомните))))))))))))))
28.08.2010, 12:00
Dark Avenger
Dark Avenger  Да...многа у Вас поклонников)

Moanna, Gratis&unwritten poem
Привет, Моанна! Как дела?
Судьба сюда как занесла
Вам обещал, мой свет, поэму
Да не найду все как-то тему

Но не печальтесь: помню я
Все обещания своя
Как образ Ваш увижу близко
Тисну...and may be на английском
28.08.2010, 12:05
Moanna Gratius
Moanna Gratius  Спасибо))))))))
Теперь вспомнила , просто за неделю так устала , работы много было.
28.08.2010, 12:13
Dark Avenger
Dark Avenger  Моанна устала...вот)
Что ж Вы, что же так устали
Что постить даж перестали?
Нада Вам себя беречь -
Все...пока. до новых встреч)
28.08.2010, 12:17
Moanna Gratius
Moanna Gratius  Вам тоже удачи!!!!!!!!!!!
28.08.2010, 12:20
Тарас Трясыло
Тарас Трясыло  то є так
28.08.2010, 11:51
Григорыч Я
Григорыч Я  ...і не інакше
28.08.2010, 12:19
Григорыч Я
Григорыч Я  А генєральная репетиція була?
28.08.2010, 12:19
Denisn N
Denisn N  Время собирать овощи!!!
28.08.2010, 13:11
Иван Домовитый
Иван Домовитый  ЯНУКОВИЧ - ЖИРНИЙ ХРЯК,
В РУХАХ - ВІЧНИЙ ПЕРЕЛЯК,
МОЗКУ В ГОЛОВІ - КАТМА.
ВСЯ ОСВІТА - ЛИШ ТЮРМА.

ВІН СЛУХНЯНИЙ РАБ КРЕМЛЯ,
ЛИЖЕ ДУПУ В МОСКАЛЯ,
АЛЕ ЛЮБИТЬ ХАБАРЯ
В ДОЛАРАХ, А НЕ В РУБЛЯХ.

ВІН ВЕДЕ НАРОД У ЗЛИДНІ,
СКОРО ВТРАТЯТЬ ЛЮДИ Й СПІДНІ,
СТАНУТЬ ВСІ ГОЛОДНІ Й ГОЛІ,
БЕЗ НАДІЇ І БЕЗ ВОЛІ.

ДОСИТЬ ВЖЕ ЦЬОГО ЧЕКАТИ!
ЗНИЩИМО НАРОДУ КАТА!
ГОСТРИЙ НІЖ - ПІД ШКУРУ ХРЯКА.
ХАЙ ЗДИХАЄ, ЯК СОБАКА!
28.08.2010, 17:28  Нравится (29)
Жека Лохобоище
Жека Лохобоище  МОЩНО +10000000000
28.08.2010, 12:02
Роман Гайдамак
Роман Гайдамак  відмінно
28.08.2010, 12:09
Кит - еретик
Кит - еретик  + мильон!
28.08.2010, 13:08
лечу кацапизм
лечу кацапизм  зачет
29.08.2010, 08:06
угрофин лапотНик
угрофин лапотНик  "Президент возложит цветы к памятнику Стаханову и пообщается с шахтерами-ветеранами" - есть надежда, что памятник Стаханову рухнет на Гавнюковича, а ветераны хором закричат: "Уберите его накуй!"
28.08.2010, 17:26  Нравится (31)
антон чехонте
антон чехонте  главное что б венок был.....
28.08.2010, 11:49
Григорыч Я
Григорыч Я  ...бажано з ЧАВУНУ
28.08.2010, 12:15
Вадон Батон
Вадон Батон  сча к тебе СБУ приедет полипшувать життя
28.08.2010, 13:14
лечу кацапизм
лечу кацапизм  а на ЗУ сцыт ездить гыдота...бо знает что пришибить могут
29.08.2010, 08:04
Тарас Трясыло
Тарас Трясыло  оне будуть кричать очень тихо и страшно толерантно,мля.И думать,думать про себя когда же чёрт возьмёт тебя
28.08.2010, 11:55
Григорыч Я
Григорыч Я  ...ЗА ЯЙЦЯ
28.08.2010, 12:17
Григорыч Я
Григорыч Я  ...ЗА ЯЙЦЯ
28.08.2010, 12:17
Встающий с колен Балалай
Встающий с колен Балалай  Скорее бы...
28.08.2010, 13:42
Доброжелатель недогосударству
Доброжелатель недогосударству  Комментарий модерируется
28.08.2010, 13:36  Нравится (0)
Доброжелатель недогосударству
Доброжелатель недогосударству  Комментарий модерируется
28.08.2010, 13:38
Moanna Gratius
Moanna Gratius  ООООООООО
Вы родом из Украины, так как слово сельпо знает только украинец))))))))))))0
28.08.2010, 13:32
Иван Фурман
Иван Фурман  ...а что Вы думали...это только, кстати, украинский феномен -жить в Укране, ненавидя Украину. Таких у нас много...
28.08.2010, 13:41
Маркшейдер Пахло
Маркшейдер Пахло  "от реалиев жизни"..."парадирует" твоим учителем грамматики был Янукович, детка?
28.08.2010, 13:32
Иван Фурман
Иван Фурман  Ага, значит от такого счастья нужно броситься в объятья плавающегонаподлодкелетающегонаистребител еосеменяющеготигрицукитовберущегоанализыт ушащегопожарыслюной супермена Пу и его карликового менделя на поводке?
28.08.2010, 17:36
Жека Лохобоище
Жека Лохобоище  то что у нас, вам крапостным во век не видать и не понять, а чтобы выйти нам наконец из тупика надо поменьше таких троллей как ты слушать, и как это не грусно все дальше от вас оттдалятся, вообщем выдави из себя совок имперские замашки вот тогда и поговорить с тобой можно будет
28.08.2010, 13:31
Доброжелатель недогосударству
Доброжелатель недогосударству  Комментарий модерируется
28.08.2010, 13:40
Роман Гайдамак
Роман Гайдамак  Ты долго готовился к этому Выступлению Ленин?
28.08.2010, 13:39
Жека Лохобоище
Жека Лохобоище  ну во первых я не националист, а во вторых иди пристебуйся к другим славянам как ты пишешь к полякам к словакам на счет были бы все вместе, хватит нам прошедших 70 лет "все вместе", но думаю они тебя в лучшем случае обсмеют
28.08.2010, 13:39
Роман Гайдамак
Роман Гайдамак  некоторые индивидуумы хотят жить вместе, чтобы паразитировать за счёт трудолюбивого общества ...
28.08.2010, 13:42
Доброжелатель недогосударству
Доброжелатель недогосударству  Комментарий модерируется
28.08.2010, 13:30  Нравится (2)
Moanna Gratius
Moanna Gratius  Идите пропагандируйте на сайт ру о разделении , там есть что разделять.
28.08.2010, 13:24
Жека Лохобоище
Жека Лохобоище  ога, щас все бросим и развалимся на три региона, все для вас недоброжелатель государству, все как завещал великий бох путен или кто там клоун жирик, да у вас там своих уродов свора
28.08.2010, 17:33
TCP IP
TCP IP  Комментарий модерируется
28.08.2010, 13:21  Нравится (0)
Роман Гайдамак
Роман Гайдамак  А на самом деле, кто больше всех заинтересован в плохих отношениях между украинцами и россиянами?
думаю олигархи, для того чтобы отвлечь от экономических проблем.
28.08.2010, 13:17  Нравится (0)
Доброжелатель недогосударству
Доброжелатель недогосударству  Комментарий модерируется
28.08.2010, 13:17  Нравится (2)
Яйцомушибленный Венкомприбитый
Яйцомушибленный Венкомприбитый  уберите этого, как говорят, тролля накуй!
28.08.2010, 16:05
лечу кацапизм
лечу кацапизм  )))
29.08.2010, 08:09
Доброжелатель недогосударству
Доброжелатель недогосударству  Комментарий модерируется
28.08.2010, 13:07  Нравится (1)
William Wallace
William Wallace  клоун,ты у себя в России разберись сначала)))
Народ спивается,заливают нефтью всю европу,а уровень жизни,как в Зимбабве.
28.08.2010, 13:07
Роман Гайдамак
Роман Гайдамак  бесполезно ...
28.08.2010, 13:09
Доброжелатель недогосударству
Доброжелатель недогосударству  Комментарий модерируется
28.08.2010, 13:04  Нравится (0)
Доброжелатель недогосударству
Доброжелатель недогосударству  Комментарий модерируется
28.08.2010, 13:04
Доброжелатель недогосударству
Доброжелатель недогосударству  Комментарий модерируется
28.08.2010, 13:05
Доброжелатель недогосударству
Доброжелатель недогосударству  Комментарий модерируется
28.08.2010, 13:05
Доброжелатель недогосударству
Доброжелатель недогосударству  Комментарий модерируется
28.08.2010, 13:05
Иван Фурман
Иван Фурман  Это все да, уважаемый, но не следует, как говорится, путать Божий дар с яичницей. Какое отношение имеет "Святая Русь" к ФСБ-ному клану убийц и насильников, пришедший к власти в "святой" России, которая к Святой Руси имеет такое же отношение, как татары к празднику Пурим? Вы - типичная жертва провластной российской пропаганды и промывания мозгов. Лично мне не хотелось бы, чтобы украинские мальчики умирали за идеалы какого там "русского мира", и страна находилась бы в состоянии перманентной войны. Есть единственная заслуга предшественников В.Ф. Януковича - она в том, что Украина за 19 лет независимости не была втянута ни в один вооруженный конфликт. И дай Бог, чтобы так было и дальше. Все, о чем Вы здесь пишите - пропагандистские "фишки" российской имперской власти. Калька с очень похожих немецких национал-социалистических теорий - для оправдания войны и насилия, но только под русским, а точнее, российским лже-православным соусом. Стыдно, дядя!
28.08.2010, 13:05
Роман Гайдамак
Роман Гайдамак  Доброжелатель недогосударству
в глобальном ты прав, у нас больше общего чем разного, но есть большое "НО".
не в обиду большинству россиян напишу, украинцы более миролюбивые и созидательные, это корни предков которые жили на нашей Земле тысячелетия назад ...
28.08.2010, 12:56  Нравится (0)
Доброжелатель недогосударству
Доброжелатель недогосударству  Россию собарали - РУССКИЕ! Ты можешь это понять? На форуме нет ни калмыков,ни чукчи и т.д. И им покуй,я так думаю.
28.08.2010, 13:08
Роман Гайдамак
Роман Гайдамак  какой для тебя смысл жизни?
для чего ты живёшь?
28.08.2010, 13:01
Доброжелатель недогосударству
Доброжелатель недогосударству  Дети
Поднять их
28.08.2010, 13:03
Роман Гайдамак
Роман Гайдамак  каким образом?
детям нужны знания Вселенского масштаба, а не пропаганда жидо-олигархов из Кремля.
28.08.2010, 13:06
Дартаньян_я пидарасы
Дартаньян_я пидарасы  Россию собрала воедино Золтая Орда
28.08.2010, 13:01
Роман Гайдамак
Роман Гайдамак  можно согласится что благодаря Золотой Орде Россия имеет нынешние территории.
28.08.2010, 13:04
Жека Лохобоище
Жека Лохобоище  На форуме нет ни калмыков,ни чукчи
----------------------------------- ------------
валом и чукч и всяких калмыков, ты видать тут первый день мальчег?
28.08.2010, 13:24
Роман Гайдамак
Роман Гайдамак  Доброжелатель недогосударству
Внешне мы можем быть похожи, но внутри мы разные:
у меня знакомые в России и мы постоянно общаемся нам ничего не мешает оставаться друзьями, а драть Европу, США это в Вас сидит не славянская душа, а Ордынская, может и того хуже.
Мы не ссоримся, а нас ссорят, те люди которые управляют нашими странами (олигархические кланы).
Почему украинцы должны быть под руководством кровожадного Кремля???
С хорошим человеком нужно жить по хорошему, а собакам и смерть собачья ...
28.08.2010, 12:38  Нравится (2)
objection
objection  Киевляне хоть пару дней вздохнут спокойно и будут нормально передвигаться ро дорогам. Да и в других городах пусть оценят удобства во время передвижения кортежа президента по городу.
28.08.2010, 12:13  Нравится (0)
Григорыч Я
Григорыч Я  Яких пару, з ранку всі парились, а тепер вечором будуть паритись в пробках
28.08.2010, 12:15
objection
objection  А что задержать его там по дольше нельзя? Жаль
28.08.2010, 12:19
Иван Фурман
Иван Фурман  Что это вы, донецкие, по-другому запели...а кто за него голосовал, если не ваш украиноненавистнический кагал? Выбрали - терпите "покращення"!!! Это - ваш избранник, нечего на него теперь гнать.
28.08.2010, 12:13  Нравится (2)
Жека Лохобоище
Жека Лохобоище  вот именно
28.08.2010, 12:50
Бенцион Менделевич Крик
Бенцион Менделевич Крик  
Поздравляю!!! :)
Кричали женщины ура. И в воздух чепчики бросали. Руку на сердце положа... !!! (с) :)))
28.08.2010, 12:05  Нравится (7)
бурмістр магістрату
бурмістр магістрату  Кричали женщины "баран!" и яйца в Янука метали.
28.08.2010, 17:30
дурогон
дурогон  А в Изюмский лес на охоту заедет??? Жаль, что Пахло с собой неприхватил.
28.08.2010, 12:03  Нравится (2)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети