Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Партия регионов выдвинула Кернеса в мэры Харькова

5 сентября 2010, 00:52    Корреспондент.net  
Партия регионов выдвинула Кернеса в мэры Харькова Добкин сватает Кернеса в мэры
politika.inter.ua

Заседание совета областной организации Партии регионов приняло решение рекомендовать Харьковской городской партийной организации утвердить кандидатуру Геннадия Кернеса кандидатом на пост Харьковского городского головы.

Об этом сообщается на сайте Харьковской облорганизации Партии регионов.

"Сегодня самые высокие шансы из всех кандидатов, которые потенциально так или иначе заявляли о своей готовности побороться за кресло мэра, у Геннадия Кернеса. Подтверждение этому и объем работы, которую он сегодня проводит вместе с городской командой, и установившийся контакт с людьми. В прямом эфире Геннадий Адольфович объявил свой номер мобильного телефона, и теперь очень тесно общается с харьковчанами, это такой интересный ход", - выразил свой мнение председатель ХОО ПР Михаил Добкин.

По его словам, результаты социологических исследований говорят о том, что сила Партии регионов имеет очень высокую поддержку в Харьковской области.

"Сегодня рейтинг Партии регионов в области высок как никогда. Люди давно хотели стабильности, спокойствия, консолидации всех ветвей власти и ответственности этой власти перед людьми. Сегодня и председатель облгосадминистрации, и председатель областного совета, и руководитель главного областного центра – это представители одной политической силы, и между ними нет конкуренции, это команда единомышленников. С нами ведущие авторитеты трудовых коллективов Харьковской области, ректоры, руководители крупнейших предприятий, деятели искусства, спорта, - все, кто работает на благо родного города и региона", - подчеркнул Добкин.

Как сообщалось, народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов считает, что Геннадий Кернес успешно победит на выборах мэра Харькова.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (128)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Петруччо Петруччо
Петруччо Петруччо  Здравствуйте, я ваша Гепа?
06.09.2010, 21:33  Нравится (0)
Макaрту р
Макaрту р  Тепер кокс в Харкові продаватимуть вільно в кожному ларьку
06.09.2010, 19:37  Нравится (2)
Коля Гарбузенко
Коля Гарбузенко  Как такое чмо, еще с такой биографией можна в меры. Афигеть. Это же тест на дебилиз электората .
06.09.2010, 19:04  Нравится (3)
Даунбасс хочет глонАсс
Даунбасс хочет глонАсс  После Овоща можно все ! ))) А теперь бы я даже сказал бы что и НУЖНО.
Пока лохторат не нажрется своего говна до отвала.
06.09.2010, 19:07
Даунбасс хочет глонАсс
Даунбасс хочет глонАсс  синий кулёк

Чувак отдай аватарку ! )
06.09.2010, 18:56  Нравится (1)
Муха ЦЕ-ЦЕ
Муха ЦЕ-ЦЕ  Тогда в Харькове вместо парков отдыха по которым будут проходить автомобильные трассы, люди будут отдыхать в более живописных местах но тока за экранами любимых мониторов :-)
06.09.2010, 18:30  Нравится (0)
Максим Мельничук
Максим Мельничук  Текст па дыбильнаму написан
06.09.2010, 15:16  Нравится (1)
Влапут Едросов
Влапут Едросов  Тюремные университеты будующему руководителю идут только на пользу.
06.09.2010, 11:39  Нравится (4)
Dexter Morgan
Dexter Morgan  Да, сейчас без официальной отсидки очень трудно войти в элиту, попасть в политику )))
06.09.2010, 12:10
Dexter Morgan
Dexter Morgan  Или мир перевернулся, или мне это снится..... или...
06.09.2010, 10:46  Нравится (2)
Доктор Взад
Доктор Взад  Бугага! Прием заявок на кокс по мобиле Гепы онлайн!)))
06.09.2010, 09:46  Нравится (2)
Гога Магога
Гога Магога  Ура! Впервые в мире мэром станет ученая обезьяна в очках! В деле равенства Харьков пошел уже дальше Европы, теперь у нас не только гендерное, но и межвидовое равенство! Харьков готов в ЕС хоть сейчас.
06.09.2010, 08:32  Нравится (3)
Имя Фамилия
Имя Фамилия  Это всё "во благо города и всех харьковчан"!
ЗЫ: Статье низачёт - где про скорые помощи ..ля????
06.09.2010, 08:01  Нравится (2)
cdfcgdsfg
cdfcgdsfg  Пистец, я думал, что даже у ПР мозгов должно хватить этого не делать. В Харькове реально нет людей, которые будут за него голосовать. Вот тупо никого, кроме самого Кернеса.
06.09.2010, 02:16  Нравится (3)
Dexter Morgan
Dexter Morgan  Ну чё, у них же хватило мозгов Януковича в Президенты выддвинуть? А тут должность мэра, подумаешь. Схавают.
06.09.2010, 10:49
uzver прядко
uzver прядко  Харьков - город ученых и студентов. По-другому - интеллектуальный город, и им, не дай Бог, будет управлять какая-то гепа. Позор всем, кто это недоразумение захочет поддержать!
06.09.2010, 00:07  Нравится (4)
rosiyanin rosiyanin
rosiyanin rosiyanin  DNS UDP ты был "каталой" с диагнозом психопатия, что тебя так темы Гепы зацепила? Правда, что говорить об этом недоумке, когда наш президент...
05.09.2010, 23:18  Нравится (3)
M_Mykola
M_Mykola  Геннадий Адольфович !!!!!! И с таким отчеством в меры? Даже Леха-Космос отдыхает
05.09.2010, 22:45  Нравится (2)
Муха ЦЕ-ЦЕ
Муха ЦЕ-ЦЕ  Га га га га ! Клоуны жжут - зачем в цырк ходить :-)))
05.09.2010, 21:22  Нравится (0)
Paul Savoy
Paul Savoy  Смена Януковичу растет. Будущий през.)
05.09.2010, 20:09  Нравится (20)
Moanna Gratius
Moanna Gratius  Просто нынешняя власть превращает ВУ в зону . По этому им нужны смотрящии))))))))))))
05.09.2010, 08:48
Paul Savoy
Paul Savoy  Нынешняя власть -Это ООО Купи продай. И не более того. Подходы в работе обычного купипродая.
05.09.2010, 08:54
Paul Savoy
Paul Savoy  Так у меня все практически пока ОК)))! Просто хотелось бы лучше, а что имеем. Тотальная глобализация. Мое дело постепенно херится. Вопрос времени.
05.09.2010, 09:02
Paul Savoy
Paul Savoy  Сменить вид деятельности???!!!! Не так все просто. У меня семейный бизнес, кот. занимался еще мой дед. Хотя если до этого дойдет? ....
05.09.2010, 09:31
дмитрий кордюков
дмитрий кордюков  Речь Ивана Домовитого над свежевырытой могилой Украины
ЕГО ТАКИ ИЗБРАЛИ НАМ:
ГРЯДЕТ НА БАНКОВУЮ ХАМ.
ГОТОВЬСЯ ПРИНИМАТЬ, СТРАНА,
ПОТОК ДОНЕЦКОГО ГГ.ОВНА.

ОТ БАЛАКЛЕИ И ДО ЧОПА
УСЯДЕТСЯ ДОНЕЦКИХ ЖЖЖЁПА.
ОТ БАЛАКЛАВЫ И ДО ШОСТКИ
ЗАЙМУТ ПОСТЫ ВСЕ ОТМОРОЗКИ.

ТЕПЕРЬ МЫ ОБНИЩАЕМ СКОРО,
ТАК, КАК ДОНЕЦКИЕ ШАХТЕРЫ.
ИЗ ДЕТОК ВЫРАСТУТ ПРИДУРКИ,
ТАК, КАК МАКЕЕВСКИЕ УРКИ.

ТЕПЕРЬ ПОНЯТЬЯ ВОРОВСКИЕ
ПРИЙДУТ В ЖИТОМИР, ЛЬВОВ И КИЕВ.
А КОЛЬ ТЕБЕ НЕ ПО НУТРУ –
ГОТОВЬСЯ К БИТЕ И «ПЕРУ»…

И БУДУТ НАС, КАК ЖИТЬ, УЧИТЬ
ПОВСЮДУ ЗЭКИ, СТУКАЧИ.
ОЧИСТИТ НАШ КАРМАН РУКА
БАНДИТСКАЯ ДЛЯ «ОБЩАКА».

И ОТВЕРНЕТСЯ МИР БРЕЗГЛИВО
ОТ МОРДЫ ЖИРНОЙ И ЧВАНЛИВОЙ
ДВАЖДЫ СУДИМОГО УБЛЮДКА
И МЕРЗКОЙ РОЖИ ЕГО ЛЮДКИ…

ГИБРИД СОВКА И ВОРОВСКОЙ МАЛИНЫ
СТРАНУ НАКРОЕТ НОЧЬЮ ДЛИННОЙ,
ПОД ПЕСНИ КРУГА И КОБЗОНА
НАМ ДУШИ ИСПОГАНИТ ЗОНА.

ПЯТЬ ЛЕТ – КАК ПЯТЬ ГЛОТКОВ СВОБОДЫ,
КОГДА МЫ СТАЛИ ВДРУГ НАРОДОМ,
КОГДА МЫ ЖИТЬ МОГЛИ, КАК ЛЮДИ,
МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ, НЕ ЗАБУДЕМ!
05.09.2010, 19:29  Нравится (3)
дмитрий кордюков
дмитрий кордюков  Это будо написано когда Урка стал презом. Как видим все сбывается.
05.09.2010, 19:32
Максим Мишин
Максим Мишин  И такги выбегут нашего Гепу в мегы...
05.09.2010, 18:24  Нравится (0)
Чёрт Иваныч Сатана
Чёрт Иваныч Сатана  
Да выберут, не переживайте.
Хряковчане как раз по уровню развития где-то на там уровне, чтобы выбирать добу-гепу. Всё нормально.
05.09.2010, 16:43  Нравится (1)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети