UA
 

Власти Керчи объявили город территорией Партии регионов

Корреспондент.net,  21 сентября 2010, 07:36
0
21
Власти Керчи объявили город территорией Партии регионов
Фото: allkerch.com
Керчь объявила себя территорией Партии регионов

В Керчи местные власти объявили город территорией Партии регионов. Под таким лозунгом в пятницу, 24 сентября, пройдет День Партии регионов на центральной площади города.

"Керчане - патриоты нашего любимого города! Ваше участие в Дне Партии регионов - это поддержка нашего президента Януковича, правительства Украины и Крыма, городской власти, курса на обновление страны, улучшение жизни людей. Керчь - территория Партии регионов!", - говорится в сообщении мэрии.

В рамках мероприятия на площади Ленина состоится встреча с председателем Керченской городской организации Партии регионов, мэром города Олегом Осадчим и депутатами городского совета. Вслед за этим пройдет большой концерт творческих коллективов города.

Кроме того, как сообщил Новому Региону источник в Керченской мэрии, на аппаратном совещании исполкома всех сотрудников обязали проводить агитационно-просветительскую работу с населением.

"Сотрудникам дано задание - каждый день уходить с работы из кабинетов в 16 часов и час времени посвящать работе с населением: ходить по квартирам и информировать о титанических трудах Партии регионов на благо граждан", - уточнил источник.

В мэрии Керчи цели и задачи обязательных поквартирных обходов объяснить не смогли, поскольку сотрудники пресс-службы не присутствовали на совещании. "Я не в курсе, нас никто не уведомлял в этот раз об аппаратке", - сообщил специалист информационно-аналитического отдела Сергей Курин.

Проведение Дня Партии регионов, по словам Курина, состоится по инициативе городской организации регионалов. Другие партии, участвующие в местных выборах, заявки на подобные акции не подавали.

По материалам: РИА Новый регион
ТЕГИ: КрымПартия регионовпраздникместные выборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии