UA
 

СМИ: Довгий женился на дочери депутата-регионала

Корреспондент.net,  8 ноября 2010, 05:55
1
31
СМИ: Довгий женился на дочери депутата-регионала
Фото: oles.com.ua
Довгий женился

Газета Комсомольская правда в Украине сообщила, что секретарь Киевсовета Олесь Довгий женился.

Его избранницей стала дочь парламентария-регионала Ирины Гориной - Екатерина. Об этом издание сообщает со ссылкой на собственные источники в Киевсовете.

Как стало известно журналистам, свадьба политика была неожиданой даже для его ближайшего окружения.  В Киевсовете Довгого поздравят после отпуска, который закончится через неделю.

Регистрация брака проходила в Днепровском загсе столицы в субботу, 6 ноября. На церемонию были приглашены только родители молодых.

Вечером после свадьбы пара собрала самых близких друзей в ресторан, которых ранее пригласили отмечать дни рождения. В издании омечают, что Довгий родился 1 ноября, а его жена- 3-го.

На торжество, которое проходило в ресторане Конкорд, были приглашены 30 человек. Во время праздничного ужина новобрачные объявили гостям о том, что в июле или августе пара планирует обвенчаться. На следующий день новобрачные отправились в Париж.

Как стало известно, Довгий и Горина встречались два года. С недавнего времени они живут в особняке в Конча-Заспе, который арендует Довгий. Девушка окончила Киевский институт международных отношений. Жена Довгого училась на факультете международной информации.

Как сообщалось ранее, в январе 2009 года мэр Киева Леонид Черновецкий пообещал женить своего заместителя, секретаря Киевского городского совета Олеся Довгого в 2009 году. Тогда Черновецкий также заявил, что готов подарить невесте Олеся Довгого $1 миллион.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформКомсомольская правда в Украине
ТЕГИ: КиевПартия регионовсвадьбаДовгий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии