UA
 

Кужель заявила о давлении властей на представителей Сильной Украины

Корреспондент.net,  8 ноября 2010, 18:18
0
14
Кужель заявила о давлении властей на представителей Сильной Украины
Фото: Корреспондент
Кужель: Мы просим всех наших коллег по избирательной кампании вести себя корректно

Партия Сергея Тигипко Сильная Украина фиксирует нарушения во время подсчета голосов и давление на своих представителей в регионах, которые по результатам выборов прошли в местную власть.

Как сообщили в партии, об этом заявила зампредседателя Сильной Украины Александра Кужель в эфире ТРК Украина. В частности, она рассказала о ситуации в Одесской области.

"У меня в пятницу был наш мэр одного из городов в Одесской области, которого вызвал губернатор. Он (губернатор) говорил: ”Ну, прошел от Сильной Украины, и вот тебе до понедельника время - вступай в Партию регионов, веди там организацию”, - рассказала Кужель.

Она подчеркнула, что такие действия недопустимы. "Эти вещи недопустимы. И мы в Сильной Украине просим всех наших коллег по избирательной кампании вести себя корректно относительно всех результатов выборов", - сказала зампредседателя партии.

Напомним, сегодня Партия регионов заявила, что на выборах в местные органы власти представители ПР были избраны мэрами 118 городов областного значения в Украине, в том числе 11 - мэрами областных центров.

На прошлой неделе вице-премьер-министр Сергей Тигипко выразил недовольство результатом своей партии на местных выборах.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Местные выборы в Украине
ТЕГИ: Партия регионовместные выборыСильная Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии