E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович подписал Указ об обеспечении партнерства с НАТО

20 ноября 2010, 02:19    Корреспондент.net  
Янукович подписал Указ об обеспечении партнерства с НАТО Президент подписал Указ об обеспечении партнерства с НАТО
Reuters

Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ об обеспечении продолжения конструктивного партнерства Украины с Организацией Североатлантического договора.

Об этом сообщает пресс-служба Президента.

Как стало известно, данный указ подписан с целью обеспечения продолжения конструктивного партнерства Украины с НАТО по всем вопросам, которые представляют взаимный интерес, в частности, партнерства в рамках годовых национальных программ.

Янукович: Вступление Украины в НАТО нереально

НАТО сказало Украине "нет"

Кроме того, Янукович поручил создать при Президенте Украины Комиссию по вопросам партнерства Украины с Организацией Североатлантического договора. Главой Комиссии по вопросам партнерства Украины с НАТО назначен Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что Янукович отказался посетить саммит НАТО в Лиссабоне.

По материалам:
]]>
ЛIГАБiзнесIнформ
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
WAP пользователь
WAP пользователь  Україні - незалежність!!! Браво! Молодці!!!
20.11.2010, 16:53  Нравится (0)
Ivanov Petrov
Ivanov Petrov  Вицюша, ты млять его хоть читал, хотя нафик, Ганюся что-то дрыснет в случает обычного просера прахфэссора
20.11.2010, 16:23  Нравится (0)
French79
French79  Теперь,Леня,мьі партнерьі(с)))
20.11.2010, 12:09  Нравится (2)
В Ильич
В Ильич  НАТО - нет! и бело-голубые шарики.
Все врут. А тупицы верят. Им врут, а они дальше верят!
20.11.2010, 11:40  Нравится (4)
Юна Юля та Юра
Юна Юля та Юра  а я підтримую всі кроки зі сторони України щодо НАТО...
20.11.2010, 11:37  Нравится (3)
Homo erectus
Homo erectus  А ты подумай что будет при этом с нашей убогой экономикой, самой армией и бюджетом. Ведь сейчас на полное ее обеспечение идет меньше чем на питание армии США. А требования будут увеличены самим же НАТО! Я уж не говорю про пушечное мясо и прочие "радости" военных конфликтов.
Например, на Ближнем Востоке наши были по программе НАТО, нефть обещали за это? И где она? Так будет и потом...
20.11.2010, 13:01
Lapochka3
Lapochka3  победа любой ценой... http://goo.gl/MOsVv
20.11.2010, 11:34  Нравится (0)
федор федоров
федор федоров  а чо так, буквально в прошлом году урки-яныка говорили, что НАТО это враги........а сегодня уже дружба
20.11.2010, 11:31  Нравится (4)
Александр Македонский
Александр Македонский  Яник просто по-украински читает плохо. Ему подсунули какой-то указ, ну он и подмахнул, не глядя...
20.11.2010, 11:49
Ыбрагым Оглы
Ыбрагым Оглы  пятая колона теперь будет
приветствовать натовские учения в Крыму
цветами и хлебом-солью
20.11.2010, 08:18  Нравится (16)
ДОБРЫНЯ РУСИЧ
ДОБРЫНЯ РУСИЧ  Полный идиотизм! Он че там курит? Во прет!!!
20.11.2010, 06:49  Нравится (0)
V H
V H  На трассе Киев-Луганск у поворота на Енакиево хочу поставить знак:
"Вас приветствует Енакиево, родина Януковича. Украина, прости."
20.11.2010, 05:23  Нравится (10)
Прилагательные - русский грязный пьяный
Прилагательные - русский грязный пьяный  
Срочно Юго-Восточному лохторату менять прошивку.
20.11.2010, 03:39  Нравится (18)
Жовто блакитний
Жовто блакитний  А как же грязный пиндосский сапог на родной земле? А как жеж надувание шариков - пол-года раду блокировали в кризис!!
20.11.2010, 02:39  Нравится (21)
ТАКи ДА НАТО
ТАКи ДА НАТО  Томущо послідовний
20.11.2010, 03:36
Michael Janus
Michael Janus  Ваще-то шарики надували против вступления, а не против сотрудничества.
20.11.2010, 08:12
Michael Janus
Michael Janus  разница в том, что сотрудничество в принципе ни к чему не обязывает.
20.11.2010, 08:19
Master Lomaster
Master Lomaster  В этом случае это не принципиально. Нагнут Украину и в том и в этом случае...