E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Добкин назвал "абсолютными слухами" информацию о его назначении министром ЖКХ

23 ноября 2010, 18:40    Корреспондент.net  
Добкин назвал "абсолютными слухами" информацию о его назначении министром ЖКХ Добкин: ... Я имею чуть-чуть большую популярность, чем мои другие коллеги...
Фото Дмитрия Верещинского/ city.kharkov.ua

Глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин опроверг слухи о его возможном назначении на должность министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Об этом Добкин заявил, отвечая на вопрос журналистов о том, насколько правдивы публикации в СМИ о его возможном переходе на работу в правительство. Все это, заверил Добкин, - "абсолютные слухи", и он затрудняется сказать, кому это выгодно и кто запустил такую "утку".

"Я пытался понять, кто эти слухи генерирует. Дело в том, что я не нашел ни одну заинтересованную личность, которая бы получила какую-то пользу, распространив эти слухи. Наверное, в силу определенных обстоятельств, я имею чуть-чуть большую популярность, чем мои другие коллеги, поэтому все, что со мной связано, вызывает интерес, а кадровые вопросы они в принципе всегда интересны. Вот, наверное, кто-то такую "утку" и запустил", - сказал Добкин.

Отвечая на вопрос, согласился ли бы он возглавить Министерство ЖКХ, если бы такое предложение поступило, Добкин сказал: "В мои планы никогда это не входило. Я об этом не думал. Это первое. Второе, если бы у меня был разговор с Президентом, и он бы видел меня на каком-то другом месте, то я в этом плане солдат. Я бы работал там, где меня хотел бы видеть Президент. Сегодня я работаю главой Харьковской областной государственной администрации, и точка".

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (17)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Настоящий Гетьман
Настоящий Гетьман  миша,попуститсь!а то воодушевился успехом,гребень поднял...солдат он..оловянный мозг..
23.11.2010, 22:42  Нравится (0)
Я хохол
Я хохол  ЖКХ на самом деле это главные по метлам, совкам и лопатам. Очень удачная шутка о назначении Добкина главным по веникам :)
23.11.2010, 22:22  Нравится (0)
Клим Чугункин
Клим Чугункин  Миша,глаза у тебя злые и зубы скалиш.Тебе денег не дадут.
23.11.2010, 21:44  Нравится (0)
Александр Иванов
Александр Иванов  It's f...cking little crazy joke....
23.11.2010, 20:50  Нравится (0)
Я хохол
Я хохол  С артиклями проблема. Если уж хочешь повыпендриваться - делай это грамотно.
23.11.2010, 22:20
Модеры - конченые уёбки
Модеры - конченые уёбки  И что прикажете с этими модерами делать???
Придет, кончито, бухое на работу. Прочитает жалобы. Втупую нажмет "бан" и будет всю ночь хлестать пиво, зажирая его вонючей таранкой......шелуха по клавиатуре....потом рыгать начнет....тьфу! противно и тошно от таких модеров....((((((((

Не тошните в следующий раз, суки! Устрою вам похлеще выступление! ;-)))))))
23.11.2010, 20:04  Нравится (0)
Модеры - конченые уёбки
Модеры - конченые уёбки  Прекрати под меня косить, гастробайтер! ну и что что модеры дебилы? Это их работа. Она у них конченая как и они сами. Что им делать если у них безусловный рефлекс????? Прекрати писать гадости на этих святых людей с кристально чистыми мозгами!!! Прекрати а то нажалуюсь в ООН! ))))))))))))))
23.11.2010, 19:59  Нравится (0)
Модеры - конченые уёбки
Модеры - конченые уёбки  Товарищи модераторы! Забаньте этого придурка который под меня косит!!!
Что вы терпите когда вас козлами, чухонцами, собаками Павлова и другими нелестными эпитетами награждают???? если вы в самом деле такие, то так и напишите : мол мы есть бараны-модераторы. Мы стадо и жмем только на кнопочки не думая.
А то стыдно за вас )))))))))
23.11.2010, 19:56  Нравится (1)
Модеры - конченые уёбки
Модеры - конченые уёбки  
Модеры, вы еще не поняли какие вы уё1бки?
Так я вам растолкую, е1бланам.
Дело в том, что я свободный человек. Что хочу то и делаю. Стучу ху1ем вам по лбу а яйцами по глазам.
Ваше дело телячье - забанить меня. Это всё, на что вы способны.

А меня разбанят в установленные сроки. Не вами, ублюдками, сроками установленные, понимаете? ;-)))))))
Я понимаю как вы обижены, но кто же вам доктор, чухонцам?????
Вы сами выбрали такую гнилую работу - как раз по вашему внутреннему состоянию

Ахтунг и Фас, суки! Быренько меня банить!!!!!!! ;-))))))))))))))))))))

ЗЫ А я зайду белым и пушистым и ху1й вы меня забаните! ;-))))))))))))))))))))

Так как, мордоё1беры, приятно вам моё послание? Сасите, сосите! ;-)))))))

и ЭТО, ХАРЭ КУРИТЬ! Быстро слюну пустили, собаки Павлова! ;-)))))
23.11.2010, 19:51  Нравится (1)
Противсіх Гемульович
Противсіх Гемульович  Нашому ЖКХ - повна Допа...
23.11.2010, 19:27  Нравится (0)
Новый Донбасс
Новый Донбасс  По ТВІ сейчас прямую трансляцию с майдана показывают.
23.11.2010, 19:16  Нравится (0)
Панкрат Лесной
Панкрат Лесной  Освобождай, миша, место для Гепы. Мальчонка растет.
23.11.2010, 19:14  Нравится (0)
Доктор Взад
Доктор Взад  гепе лучше, чтоб кто-то большой и тупой его затенял))
23.11.2010, 19:16
Доктор Взад
Доктор Взад  Миша, ты шо тут, самый умный? ...тебе текст написали, ты и читай...твое дело тут... (с)
23.11.2010, 19:02  Нравится (4)
Peace Duke
Peace Duke  
Шо в мире творицца. Личные заинтересованности распространяют абсолютные слухи
23.11.2010, 18:59  Нравится (0)
Не для ката наша хата
Не для ката наша хата  Да не солдат ты, а дибил, которым руководят кукловоды.
23.11.2010, 18:55  Нравится (3)
граф Румянцев
граф Румянцев  А там,кто ему будет помогать интервью давать ?
23.11.2010, 18:52  Нравится (4)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети