UA
 

Янукович соболезнует Медведеву в связи с терактом в Домодедово

Корреспондент.net,  24 января 2011, 21:23
0
21
Янукович соболезнует Медведеву в связи с терактом в Домодедово
Фото: Reuters
Янукович соболезнует

Президент Украины Виктор Янукович высказал соболезнование своему российскому коллеге Дмитрию Медведеву в связи с террористическим актом в подмосковном аэропорту Домодедово (Российская Федерация), унесшем в понедельник жизни более 30 человек.

"С чувством глубокой скорби в Украине узнали о трагедии, которая произошла в московском аэропорту Домодедово и привела к многочисленным человеческим жертвам. От имени украинского народа и от меня лично прошу Вас, уважаемый Дмитрий Анатольевич, передать искренние слова соболезнования родным и близким погибших и пожелание скорейшего выздоровления всем пострадавшим", - цитирует Януковича пресс-служба.

Как сообщалось, ранее свои соболезнования выразили президент США Барак Обама, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Николя Саркози, генсек Совета Европы Турбъерн Ягланд, председатель Европарламента Ежи Бузек, генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен и другие.

В результате взрыва в московском аэропорту Домодедово в понедельник погибли более 30 человек.

Пресс-служба МИД Украины сообщила, что информация относительно наличия среди пострадавших украинцев в настоящее время отсутствует.

Аэропорт Борисполь принял дополнительные меры по обеспечению безопасности на своей территории после взрыва в Домодедово.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Теракт в Домодедово
ТЕГИ: ЯнуковичМедведевДомодедово
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии