UA
 

Тимошенко прокомментировала слухи о продаже Корреспондента

Корреспондент.net,  6 апреля 2011, 09:45
0
85
Тимошенко прокомментировала слухи о продаже Корреспондента
Фото: byut.com.ua
Тимошенко: Корреспондент пусть продается. Главное, чтобы корреспонденты не продавались

Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко прокомментировала слухи о продаже журнала Корреспондент и новостного сайта Kорреспондент.net известному предпринимателю Петру Порошенко.

Об этом она написала на своей странице в Twitter.

На вопрос одного из пользователей ресурса "Вы радуетесь от продажи Корреспондента Порошенко или грустите?", Тимошенко ответила: "Для радости и для печали в жизни есть гораздо больше оснований".

"Корреспондент пусть продается. Главное, чтобы корреспонденты не продавались", - добавила она.

Напомним, интернет-издание Украинская правда, а вслед за ней и другие ресурсы сообщили, что новым собственником активов, входящих в КР Media, станет Порошенко совместно с УМХ (Украинским Медиа Холдингом).

Комментируя эту информацию, издатель KP Media Джед Санден подчеркнул: "Любая информация о том, что я отхожу от дел, не соответствует действительности".

На сегодняшний день в портфель KP Media входят журналы Корреспондент, Идеи Вашего Дома, справочники Kyiv Business Directory и Интерьер Магазин, один из крупнейших интернет-порталов страны Bigmir.net, новостной сайт Kорреспондент.net, интернет-издания Ricardo.com.ua, Novynar.com.ua. KP Media была основана Джедом Санденом в 1995 году.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Юлия Тимошенкожурнал Корреспондентtwitter
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии