E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Украину прибыл министр обороны России

18 апреля 2011, 11:16    Корреспондент.net  
В Украину прибыл министр обороны России Сердюков прибыл в Украину
mil.ru

В Украину с официальным визитом прибыл министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков.

Как сообщает Минобороны Украины, главная цель визита делегации из России заключается в обсуждении вопросов военного и военно-технического сотрудничества, а также реализации договоренностей, достигнутых в ходе четвертого заседания подкомитета по вопросам безопасности Украинско-российской межгосударственной комиссии.

Сегодня, 18 апреля, в рамках визита министр обороны России Анатолий Сердюков и министр обороны Украины Михаил Ежель будут находиться в Крыму.

В Саках главы оборонных ведомств посетят полигон взлетно-посадочных систем НИТКА, где ознакомятся с инфраструктурой этого комплекса. Также Ежель и Сердюков осмотрят Сакский центральный военный клинический санаторий имени Пирогова.

В Севастополе Ежель и Сердюков планируют посетить Академию Военно-морских Сил Украины имени Нахимова и Военно-морской лицей. Также министры осмотрят мультифункциональний навигационный тренажер Ходовой мостик.

19 апреля в Николаеве главы оборонных ведомств Украины и России посетят Черноморский судостроительный завод и Судостроительный завод имени 61 коммунара, а в Киеве - государственное предприятие Антонов.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (66)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Зиззи Зиззи
Зиззи Зиззи  будет маяки выторговывать. ведь там уже 3-4 этажные виллы.
18.04.2011, 15:45  Нравится (0)
RobinHood -
RobinHood -  Толик поделись с укрколлегой как накормить солдатиков и что для этого надо
18.04.2011, 15:04  Нравится (0)
Vaka San
Vaka San  может хоть работу нашим заводам предложат...
18.04.2011, 14:33  Нравится (5)
Славяно Монгол
Славяно Монгол  За тарелку супа показать на фотке?
18.04.2011, 11:43
Славяно Монгол
Славяно Монгол  Не. Не так.

За тарелку супа... показать... на фотке...
18.04.2011, 19:35
Зиззи Зиззи
Зиззи Зиззи  главный мебельщик раши договаривается о поставках мебели.
18.04.2011, 14:09  Нравится (2)
Сергей Питерский
Сергей Питерский  Та просто один профессор к другому приехал в гости)))
18.04.2011, 12:32  Нравится (1)
Mykola from Hell
Mykola from Hell  побухать - со своими, видать, надоело уже
18.04.2011, 13:29
Сергей Питерский
Сергей Питерский  Сердюков прославился совершенно фантастической вещью, никто из налоговиков до него не мог учудить такое. Он написал учебник, в котором вполне внятно показал разные механизмы оптимизации налогообложения. Анекдот в том, что буквально за эти же самые механизмы через очень короткое время тот же самый Сердюков начал гнобить компанию ЮКОС.). Сердюков прославился совершенно фантастической вещью, никто из налоговиков до него не мог учудить такое. Он написал учебник, в котором вполне внятно показал разные механизмы оптимизации налогообложения. Анекдот в том, что буквально за эти же самые механизмы через очень короткое время тот же самый Сердюков начал гнобить компанию ЮКОС.
18.04.2011, 12:31  Нравится (1)
Сергей Питерский
Сергей Питерский  В петербургской адресной базе указаны три квартиры, в которых проживал или мог проживать нынешний министр обороны Анатолий Сердюков. [...]нам показалось странным одно обстоятельство. В доме по Коломенской улице, где, возможно, проживал Сердюков, нам сообщили, что в его квартире долгое время жил генерал КГБ Липкин. Вторая квартира Сердюкова располагалась в доме, который находится напротив здания питерской ФСБ. По словам жильцов, заселяли сюда исключительно сотрудников спецслужб… (МК).
18.04.2011, 12:29  Нравится (1)
Сергей Питерский
Сергей Питерский   Докторская диссертация министра обороны Сердюкова “Формирование и реализация налоговой политики современной России”, написанная им в бытность министром налогов, состоит из двух томов, всего — 585 страниц. В автореферате автор подчеркивает, что подготовил более 6000 приказов, писем и инструктивных документов, а ряд значимых результатов исследования включен в федеральные законы. Многие предложения совпадают с принятыми в 2006 г. поправками к Налоговому кодексу.
Официальный оппонент Сердюкова - Вячеслав Сенчагов, профессор Института экономики РАН.
Сердюков предлагает: ...увеличение социальных вычетов по подоходному налогу... возмещать НДС только продавцу, экспортирующему товар собственного производства; ...вернуть правило, по которому получить вычет по НДС, уплаченному продавцу товара, покупатель сможет только после “фактического перечисления” НДС — как это было до 2006 г.; ...лишить перевозчиков экспортируемых товаров права на ставку НДС 0% (это приведет к сокращению международных перевозок и росту цен экспортируемых товаров); ...лишить регионы права снижать ставку налога на прибыль на 4% (...для регионов это возможность конкурировать за размещение бизнеса); ...допускает отмену регрессивной шкалы ставок соцналога [...]
Гражданам Сердюков тоже приготовил сюрпризы. Один состоит в восстановлении контроля за крупными расходами (более 600 000 руб.) и создании досье на граждан, делающих такие расходы. Другой — в единой ставке по подоходному налогу в 13% независимо от вида доходов и статуса налогоплательщика. Например, сегодня 35% платится с выигрышей и призов, 30% — с доходов нерезидентов и 9% — с дивидендов. Содержание диссертации изложено, с комментариями, в газете "Ведомости" .
18.04.2011, 12:28  Нравится (1)
Сергей Иванов
Сергей Иванов  Как бы Табуреткина не критиковали, но он единственный , кто продвинул реформы армии и результаты на лице.
18.04.2011, 12:28  Нравится (0)
Тарас Бульба
Тарас Бульба  Уже принимать дела? Или пока просто проинспектировать?
18.04.2011, 12:24  Нравится (8)
Graf Lod
Graf Lod  Да в мебельном магазине недостача...
18.04.2011, 11:31
гиги гигиги
гиги гигиги  припозло унитазы распихивать
18.04.2011, 12:09  Нравится (1)
Тарас Недоїдок
Тарас Недоїдок  
на Украине унитазов не хватает?
.
18.04.2011, 12:16
Graf Lod
Graf Lod  Он наверное приехал тумбочки толкать...
18.04.2011, 12:00  Нравится (5)
Славяно Монгол
Славяно Монгол  Не. Тумбочки - то высокие технологии. У него каноническиЯ табуретки.
18.04.2011, 12:03
Graf Lod
Graf Lod  Нано табуретки... для казарм.
18.04.2011, 12:05
Сергей Питерский
Сергей Питерский  А едет он осматривать продукцию украинского ВПК... может че в парите.....
18.04.2011, 11:53  Нравится (0)
talex dr
talex dr  уже ездили смотреть
18.04.2011, 11:55
Славяно Монгол
Славяно Монгол  Насоссы для надувных пусковых установок? Неужели наши будут дешевле китайских?
18.04.2011, 11:57
El Toro
El Toro  Будут. Насосы тоже будут надувные. А вот в китае закупят насосы для надувания надувных насосов для надувания надувных пусковых установок.
18.04.2011, 12:26
El Toro
El Toro  Китайскими насосами будут непосредственно китайцы, дующие в дырочки.
18.04.2011, 12:26
Морт на которого нажаловались лапти
Морт на которого нажаловались лапти  
Что это за бесплатные экскурсии?
18.04.2011, 11:50  Нравится (7)
Амвросий Амбруазович Выбегалло
Амвросий Амбруазович Выбегалло  а ну прекратить пропогандиский вой на всех топ форумах (оражевых прим. редакции)
18.04.2011, 11:49  Нравится (2)
Консулъ Лаптевых
Консулъ Лаптевых  Зачастили однако...
18.04.2011, 11:49  Нравится (11)
Graf Lod
Graf Lod  Щас еще Гундяша приедет... и Медведев... русский мир разносят.
18.04.2011, 11:24
The Last Lady
The Last Lady  по "мзду" за дешевий газ для фірташа вже приїхали?
18.04.2011, 11:49  Нравится (1)
Graf Lod
Graf Lod  Сердюков, Анатолий Эдуардович

С 1985 по 1991 год работал заместителем заведующего секцией, позднее заведующим секцией магазина № 3 Ленмебельторга (Ленинград).[1] В 1991-1993 годах — на посту заместителя директора по коммерческой работе Ленмебельторга.

С 1993 года работал в АО «Мебель-Маркет» Санкт-Петербург — заместителем генерального директора (1993), директором по маркетингу (1993—1995), генеральным директором (1995—2000)
18.04.2011, 11:49  Нравится (0)
Ляксандр Македонсков
Ляксандр Македонсков  Орел!
18.04.2011, 11:32
Graf Lod
Graf Lod  Сокол!
18.04.2011, 11:35
Сергей Питерский
Сергей Питерский  он в конторе работал, а там бывших не бывает... так что к его биографии не стоит относится серьезно... ибо не все так просто...
18.04.2011, 11:50
I dont speak po telaychi
I dont speak po telaychi  Рональд Рейган вообще на фабрике грёз работал.
18.04.2011, 11:36
Graf Lod
Graf Lod  А ты посмотри как он шел к президентству...
18.04.2011, 11:43
Сергей Питерский
Сергей Питерский  Анатолий Эдуардович Сердюков (8 января 1962, пгт Холмский, Абинский район, Краснодарский край) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной налоговой службы России (2004—2007), министр обороны России (с февраля 2007).
* Окончил Ленинградский институт советской торговли (1984 год),
* Окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (2001 год).[1]
* Кандидат экономических наук.[2] (2000 год)
Диссертация на тему «Концепция и системная организация процесса формирования предпринимательских структур, ориентированных на потребителя»
* Доктор экономических наук (2006 год)
Диссертация на тему: «Формирование и реализация налоговой политики современной России» [3]
* Курсы Военной академии Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации (2007 год)[3]
18.04.2011, 12:33
Gena Tur
Gena Tur  Ей, москалята, шо правда, що ваш міністр оборони на табуретках піднявся? Ги-ги..
18.04.2011, 11:52
Graf Lod
Graf Lod  Наверное где-то мебельных цех хочет открыть?
18.04.2011, 11:49  Нравится (10)
Сергей Питерский
Сергей Питерский  Graf Lod Сердюков, Анатолий Эдуардович

С 1985 по 1991 год работал заместителем заведующего секцией, позднее заведующим секцией магазина № 3 Ленмебельторга (Ленинград).[1] В 1991-1993 годах — на посту заместителя директора по коммерческой работе Ленмебельторга.

С 1993 года работал в АО «Мебель-Маркет» Санкт-Петербург — заместителем генерального директора (1993), директором по маркетингу (1993—1995), генеральным директором (1995—2000)
Пожаловаться
18.04.2011, 11:27 Ответить Нравится (0)

**************************************** ********************************************* ***********************************

Там не все так просто, он в конторе работал, а там бывших не бывает....
18.04.2011, 11:48  Нравится (0)
Graf Lod
Graf Lod  Дилетант он в военном деле.
18.04.2011, 11:52
Сергей Питерский
Сергей Питерский  генералы большие дилетанты, самый успешный министр обороны США - топ-менеджер Форда... правда генералы армии США хотели его убить...