UA
 

У Нашей Украины за долги изъяли кофеварку и чайный набор

Корреспондент.net,  18 мая 2011, 11:46
0
23
У Нашей Украины за долги изъяли кофеварку и чайный набор
Фото: razom.org.ua
У житомирской Нашей Украины накопились долги

В офисе Житомирской областной организации Наша Украина на улице Довженко, 66 сотрудники государственной исполнительной службы описали имущество партии (офисная техника, мебель).

Как оказалось, сотрудники государственной исполнительной службы исполняли постановление Богунского районного суда от 18 марта и изымали имущество Житомирской областной организации Наша Украина в связи с задолженностью по заработной плате, которая составляет 40 тысяч гривен.

Сотрудники исполнительной службы изъяли три компьютера, два офисных стола, 12 стульев, кофеварку, чайный набор и канцелярские принадлежности.

Председатель Житомирской областной парторганизации Юрий Павленко подтвердил Житомир.info наличие долга, и сообщил, что это долг за 2009 год образовался во время руководства парторганизацией другого экс-губернатора области Юрия Забелы. По словам Павленко, долг поэтапно погашался.

В тоже время Павленко заявил, что судебные исполнители без предъявления документов, с нарушением процедуры и законов ворвались в офис и изъяли оборудование, часть которого принадлежит лично ему, а часть является имуществом народных депутатов от Нашей Украины.

"Я подал заявление в милицию, готовим необходимые документы - жалобы, иски для возвращения изъятого, а фактически украденного имущества - моего и некоторых депутатов, которое находилось в офисе, а также готовим документы для привлечения к ответственности должностных лиц, которые в грубой форме совершили вторжение", - заявил Павленко.

По его словам, председателю исполкома Житомирской облорганизации Нашей Украины были нанесены телесные повреждения - ее грубо хватали за руки. "Мы намерены довести дело до конца и виновных накажем", - добавил он.

По материалам Житомир.info

ТЕГИ: ЧайдолгиЖитомирНаша Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии