E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

От МИД вновь требуют объявить Затулина персоной нон грата

20 мая 2011, 18:08    Корреспондент.net  
От МИД вновь требуют объявить Затулина персоной нон грата Кириленко: Украина не имеет права спокойно наблюдать за деятельностью русских шовинистов
revisor.od.ua

Партия За Украину! требует от Министерства иностранных дел Украины объявить Константина Затулина персоной нон грата.

Об этом заявил лидер партии, народный депутат Вячеслав Кириленко, сообщили в пресс-службе партии.

Также, по словам Кириленко, внешнеполитическое ведомство должно объявить ноту протеста в связи с последними заявлениями Затулина.

"Украина не имеет права спокойно наблюдать за деятельностью русских шовинистов на своей территории, которые уже дошли до откровенных угроз общине украинского города и публичных наставлений и оскорблений Президента Украины", - отметил он.

По словам лидера За Украину!, к ситуации, когда одиозные российские политики публично презирают Украину и украинцев, привела политика самой власти.

Как сообщалось, 18 мая Затулин заявил, что причиной событий во Львове 9 мая является неподписание Президентом Украины Виктором Януковичем закона об увековечении победы в Великой Отечественной войне вывешиванием 9 мая красного флага.

Затулина за его антиукраинские высказывания трижды объявляли персоной нон грата в Украине. Впервые это произошло в 1996 году, когда ему запретили посещать Крым, а в 2006-м и 2008-м ему на год запрещали посещать Украину. Однако после избрания Януковичем Президентом Украины Затулина снова разрешили въезд в нашу страну.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (229)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
vasilie taranovitch
vasilie taranovitch   Козел этот Затулин. Ну очень большой КАЗЕЛ!
22.05.2011, 08:47  Нравится (0)
Rastafar Clever
Rastafar Clever  неподписание Президентом Украины Виктором Януковичем закона
======================================
что же это Янук стерпит что бы какойто Зал*у*пин говорил ему что делать??
21.05.2011, 19:17  Нравится (1)
Murzik Vasylovych
Murzik Vasylovych  не надо делать его невъездным, наоборот, пусть едет,

не трогать его СОВСЕМ, а когда оно расправит крылышки от свободы и безнаказанности и наговорит на статью, принять его по всем правилам, от тогда будет ему наука, и всем остальным тоже
21.05.2011, 11:43  Нравится (2)
Громадянин_Світу
Громадянин_Світу  
красивая идея, но утопичная
21.05.2011, 12:07
Den dy
Den dy  идея правильная,НО!его ж все равно не посадят...
21.05.2011, 12:14
Den dy
Den dy  "КАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА"(С)
21.05.2011, 11:05  Нравится (2)
Андрей ua
Андрей ua  "Крым и Севастополь остаются "русской землей", где живут "русские люди", а Украина является "надуманным государством". Об этом заявил на конференции, посвященной статусу Севастополя, консультант командующего Черноморским флотом РФ контр-адмирал Александр Ковшар."

Вот еще один экземпляр. И таких походу в России полно. Так что делайте выводы какая страна несет наибольшую угрозу Украине.
21.05.2011, 10:41  Нравится (4)
Андрей ua
Андрей ua  МИДу обьявить персоной нонграта! А прокуратуре возбудить дело. И если жта тварь приедет не высылать обратно. А задерживать и в СИЗО!
21.05.2011, 10:33  Нравится (2)
Андрей ua
Андрей ua  "Если автономия Крыма будет демонтирована, это будет концом дружественных связей с Украиной, так как Россия является негласным гарантом крымской автономии", - подчеркнул Затулин.
Поэтому Россия заинтересована в федерализации Украины."

Охренеть! Случайно нашел в Гугле! То есть мы не имеем права сами решать вопросы административно-териториального устройства?
21.05.2011, 10:32  Нравится (2)
бюторасты - МАНДАтоносцы
бюторасты - МАНДАтоносцы  требовать будешь у себя в БЦ
21.05.2011, 09:33  Нравится (3)
Андрей ua
Андрей ua  Тоесть ты считаешь нормальным, что Затулин оскорбляет Украину, угрожает, лезет во внутренние дела?
21.05.2011, 10:27
Усмиритель Рагулей
Усмиритель Рагулей  Подзаипал ты уже, козолуп хренов.
21.05.2011, 09:21  Нравится (7)
Хунта Зекономистов
Хунта Зекономистов  Срочно ! Срочно визы кацапетам !!! Немедленно ! Они его давно были бы должны упаковать если хотят нормальные отношения между странами иметь!
21.05.2011, 09:36
skif u
skif u  зачем нонграта, пусть сидит в нашей тюрьме )
21.05.2011, 08:47  Нравится (7)
Хунта Зекономистов
Хунта Зекономистов  ваще то ему не место в Украине - визы надо ввести - а то еще парашка будет грить что их обижают и начнут ракеты как оыбчно наводить и вводить войска.
21.05.2011, 09:35
Эуропэець Тарасик или Богданик
Эуропэець Тарасик или Богданик  Лидер партии "тост" не может понять, что бестолковые поступки в Украине сначала совершаются самими, а потом их комментирует весь мир !
21.05.2011, 08:37  Нравится (2)
Adolph Ivavonitch
Adolph Ivavonitch  Может Кириленко и конченый, но тут он прав. Особенно противно было смотреть на вчерашние овации регионалов в Раде Затулину и Маркову, как после всего того, что они вылили про Украину. Партия предателей ((
21.05.2011, 07:43  Нравится (6)
Андрей ua
Андрей ua  Это где такое было?
21.05.2011, 10:28
Самодур Самодуров
Самодур Самодуров  > Как сообщалось, 18 мая Затулин заявил, что причиной событий во Львове 9 мая является неподписание Президентом Украины Виктором Януковичем закона об увековечении победы в Великой Отечественной войне вывешиванием 9 мая красного флага.

на росии хоть было подписано что-то подобное? и вообще - тут одни ряженые а русские и так бы победили - поэму пусть сами "увэковечниваюцца".
21.05.2011, 01:52  Нравится (1)
asasas asasas
asasas asasas   а русские и так бы победили
Один глупость сморозил, вы теперь бесится будете?
Сколько бреда из Украины льется?
21.05.2011, 01:59
Самодур Самодуров
Самодур Самодуров  сука їбло кацапське
21.05.2011, 01:38  Нравится (7)
asasas asasas
asasas asasas  100 балов, за самый умный коммент
21.05.2011, 01:42
Самодур Самодуров
Самодур Самодуров  а то!

затичку взагалі в гамні слід втопити за українофобію
21.05.2011, 01:48
Хунта Зекономистов
Хунта Зекономистов  зачем ты так на недоразвитые народы востока говоришь. Они виноваты что в гавне жии всю жизнь.

А вот оградить себя от распространения гавна - надо. ВВести визы !
21.05.2011, 09:37
YES Globalization
YES Globalization  он же не Ларс фон Триер)))
21.05.2011, 00:55  Нравится (0)
asasas asasas
asasas asasas  А тот вроде ничего такого и не сказал.
Судя по новостям
21.05.2011, 00:58
YES Globalization
YES Globalization  ну вот, не сказал,Триер ничего, а персона нон -грата, а этот Затулин звездит без остановки.....
толку его в нон-грата записывать. пристрелить ))))
21.05.2011, 01:03
asasas asasas
asasas asasas  Нужно провести псих.экспертизу
Психи суду не подлежат
Ну у вас тоже дурачков в ВР не мало
21.05.2011, 01:19
asasas asasas
asasas asasas  А Триер действительно, ничего такого осадительного ни сказал.
21.05.2011, 01:20
ЦЕЛУЙТЕ ЮЛЬКУ В СРАКУ
ЦЕЛУЙТЕ ЮЛЬКУ В СРАКУ  публичных наставлений и оскорблений Президента Украины", - отметил он.
-------------------------------------
Э й! Козлы,а на Корр. давно заходили???
21.05.2011, 00:33  Нравится (0)
Самодур Самодуров
Самодур Самодуров  он представляет свое государство

или ты просто так косиш под дебила?
21.05.2011, 01:39
Зиззи Зиззи
Зиззи Зиззи  татарский выкидыш или жертва аборта татарки(казанской) учит кацапов, как себя вести. за всю свою вонючую жизнь лакея, тяжелее ложки и члена барина в руках не держал. долго "обсасывал" лужка. у кого сегодня.....
20.05.2011, 21:37  Нравится (8)
Громадянин_Світу
Громадянин_Світу  
а куда пырла пропал?
20.05.2011, 20:09  Нравится (7)
ПроФФесор Географии
ПроФФесор Географии  
морячків ЧФ задовольняє.
20.05.2011, 20:23
skif u
skif u  его вообще в тюрьму заключить следовало бы за такие высказывания
20.05.2011, 20:01  Нравится (2)
Citizen Citizen
Citizen Citizen  Это за что же? За то, что украинских неонацистов назвал нацистами? Так ведь это знает практический каждый! И нечего лицемерить и фарисействовать - нужно называть вещи своими именами. Тупой и недальновидный нацюк Юшенко способствовал размножению этих гнид из схронов. А теперь настал момент, когда нужно срочно эту нацистскую мерзость давить.
20.05.2011, 20:15
Bill Bill
Bill Bill  disappear with ur comments prick!!!
20.05.2011, 20:19
Citizen Citizen
Citizen Citizen  :-))))
Banderlozhsky purulent fagot, born on the wrong side of the blanket, do not disgrace yourself showing your miserable knowledge of foreign langauge consisting of a few words.
I conclude from yr comment that subconsciously u r dreaming at the moment of sucking cock of yr beloved Tyagnibok, Fuerer of all ukrainian Nazi.
20.05.2011, 20:47
Citizen Citizen
Citizen Citizen  This is just to remind u. Do not hurt yourself while jerking off. And do not jerk off too much.
20.05.2011, 20:55
Cвидомый бандеровец
Cвидомый бандеровец  Looks like as opposite, u r hardcore Putler cocksucker with a pervert believes and blindness view on today's Ukraine and shovinistic nazi Russia
21.05.2011, 04:51
skif u
skif u  russians speak english so russianly )))
citizen u look like fat pig dancing on a keyboard )
21.05.2011, 08:54
Хунта Зекономистов
Хунта Зекономистов  Нет - не надо. В турму его питнский режим должны сами посадить за разжигание.

А нам надо просто ввести визы. и Все .
21.05.2011, 09:38
Хунта Зекономистов
Хунта Зекономистов  и решение всех проблем с кацапетами будут на корню!
21.05.2011, 09:39
Citizen Citizen
Citizen Citizen  Большую угрозу нам создают как раз такие вот тупорылые бандеро-нацисты и дебильные шизоиды типа разных кириленок с двумя подбородками.
Потому было бы более актуальным сказать: Украина не имеет права спокойно наблюдать за деятельностью бандеровцев и нацистов на территории Украины, как угрожающих целостности и национальной безопасности страны.
И не надо за всю Украину, неуважаемое чмо! Он правильно сказал в адрес бандеровских нацистов, пытающихся разжечь ненависть и национальную рознь на территории Большой Украины. Этих тварей нужно срочно по всей строгости закона запрещать как злостных врагов Украины!!!
20.05.2011, 19:51  Нравится (4)
Madman I
Madman I  полагаете 9-го мая бандеровцы ходили по Львову и размахивали красной простыней? :)
20.05.2011, 19:53
ухарь2
ухарь2  Ну, 9-го мая дикари бандеровские отличились, набросившись на дипломатов, а этого делать даже русофобам нельзя...)))
20.05.2011, 20:04
Хунта Зекономистов
Хунта Зекономистов  Вообщето - есть закон и постановление суда. Которые не соблюдают марковцы и други русские свиньи.

Вводить визы !
21.05.2011, 09:40
Андрей ua
Андрей ua  А почему дипломат пошол возлагать венок с провокаторами, а не с властью во время официальной церемонии?
21.05.2011, 11:16
Citizen Citizen
Citizen Citizen  Да нет, конечно! Они мирно толпами прогуливались в масках, с дымовыми шашками, камнями, газовыми балончиками и черно-красными флагами. А их внаглую спровоцировали. Они, оказывается, зазомбированные на красный цвет. На черно-красный у них автоматически вскидываются руки в нацистском приветствии, а на чисто красный цвет тупо бросаются, как тупорылые быки. Такая вот особенность и праздничная одежда бандерложской публики по праздникам.
20.05.2011, 20:10
Мощи святого Завгара ака Юникевича
Мощи святого Завгара ака Юникевича  Вам в очи плюй вы говорите Божья роса,в тихую продвигаете свою планку...а мы Украинцы,народ цестный,без боковых,и без тыловых,все в лицо...Идите на /уй....Без вас разберемся...так нет,эту шалаву Затулина.платите бабулеты всяким родинам /уёдинам и прочим рыгам....наведите порядок у себя,и обещаю,мы вас полюбим....))))
20.05.2011, 20:00
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети