UA
 

Герман вошла в совет экспертов по вопросам отношений с Россией

Корреспондент.net,  8 июня 2011, 13:56
0
10
Герман вошла в совет экспертов по вопросам отношений с Россией
Фото: Пресс-служба Президента Украины
Президент провел новые назначения в Совет экспертов по украинско-российским отношениям

Виктор Янукович ввел Руководителя Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Украины Анну Герман в состав Совета экспертов по украинско-российским отношениям.

Об этом сказано в Указе №658/2011 Об изменениях в составе Совета экспертов по украинско-российским отношениям, которым располагает Корреспондент.net.

Также Виктор Янукович назначил в состав Совета генерального конструктора КБ Южное - Дегтярева Александра, своего советника Гончарука Андрея, председателя Луганской областной государственной администрации Владимира Пристюка, генерального директора Государственного концерна Укроборонпром Дмитрия Саламатина и заместителя СНБО Владимира Сивковича.

В свою очередь из состава совета Президент вывел Дмитрия Выдрина. В 2009 году Указом Президента Виктора Ющенко он был назначен заместителем Секретаря Совета национальной безопасности и обороны.

28 декабря 2010 года Указами Президента Виктора Януковича уволен из СНБО и тут же назначен внештатным советником главы государства. 

Корреспондент.net

ТЕГИ: Украина-РоссияЯнуковичпрезидентАнна Герман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии