UA
 

Рыбачук: Тимошенко сама виновата, что за нее не выйдут на улицы миллионы людей

Корреспондент.net,  30 июня 2011, 04:33
0
44
Рыбачук: Тимошенко сама виновата, что за нее не выйдут на улицы миллионы людей
Фото: Фото Алексея Бойко

Экс-вице-премьер министр по вопросам евроинтеграции Олег Рыбачук заявил, что миллионы людей не выйдут на улицы поддержать экс-премьера Юлию Тимошенко, потому что люди помнят ее смех с Путиным, заключения газовых соглашений и попытку создания коалиции между БЮТ и Партией регионов.

Об этом он сказал в эфире 5 канала.
 
"Я думаю, в большой степени, Тимошенко сама виновата, что на улицы не выйдут за нее миллионы людей. Почему? Потому что было хихиканье с Путиным, были те же газовые соглашения, была попытка с тем же Януковичем сделать ПРиБЮТ - люди это помнят ", - заявил Рыбачук.

В ситуации, которая сегодня сложилась в судебной системе виновны Тимошенко и Ющенко - Рыбачук

Отвечая на вопрос ведущего относительно того, виновата сама Тимошенко в ситуации, которая сегодня сложилась в судебной системе, Олег Рыбачук отметил, что частично виновата и Тимошенко, и Ющенко, и вся команда, которая находилась у власти с 2004 года.

"Частичная так, и Тимошенко, и Ющенко, и вообще все мы, я говорю и о себе, те люди, которые были с 2004 года у власти - могли бы сделать гораздо больше. Почему вместо того, чтобы делать такие вещи Ющенко и Тимошенко втянулись в разборки между народным Президентом и народным премьером, почему команды не сработали на сближение - вопрос риторический, но в итоге имеем нынешние ситуацию "- заявил Рыбачук.

Ранее, 7 июня экс-глава Секретариата Президента Олег Рыбачук во время телемарафона Полный доступ в эфире телеканала ТВi рассказал, как президент Виктор Ющенко запрещал ему провести аудит деятельности Государственного управления делами.

ТЕГИ: ЮщенкоЮлия ТимошенкосудРыбачук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии