UA
 

СМИ: Ландик угрожает журналистам, написавшим о драке его сына с девушкой

Корреспондент.net,  7 июля 2011, 16:00
0
29
СМИ: Ландик угрожает журналистам, написавшим о драке его сына с девушкой
Фото: sadalskij.livejournal.com
Ландик: СМИ пишут ложь

Отец депутата Луганского городского совета Романа Ландика, народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик пообещал подать судебные иски к журналистам, которые написали о драке с участием его сына.

Об этом идет речь в сюжете телеканала Украина.

В свою очередь, издание Публичные люди позвонило Владимиру Ландику. "СМИ пишут ложь, а потом ее не опровергают и обливают людей грязью. Это ваша работа. Так же вы писали о том, что я бил охранника. У меня что есть охранник? Чего вы не извинились? Ребят тех с работы выгнали за то, что они лгали, начальника ГАИ выгнали. Вы пишете только грязь - и вам за это платят. Вы продажные, лживые СМИ!", - заявил регионал.

После прозвучавшего вопроса по поводу видеокамер слежения луганского ресторана Баккара, которые зафиксировали инцидент, Владимир Ландик положил телефонную трубку.

Между тем, в интернете появилась полная версия видеоинцидента в ресторане.

Как видно на видео, человек, похожий на Романа Ландика, дважды подходил к девушке и бил ее. После того, как мужчина вытащил девушку из-за столика, он стал ее жестоко бить и таскать за волосы по всему ресторану.

Напомним, 12 марта сотрудники ГАИ Косяков и Слива остановили автомобиль, в котором находился народный депутат Владимир Ландик.

Позже инспекторы заявили, что из машины выскочил охранник народного депутата и избил сотрудника ГАИ Косякова. Сам Владимир Ландик все отрицал, указывая, что Косяков остановил автомобиль с целью вымогательства денег.

В начале июля Косяков и Слива были переведены за нарушение инструкции несения патрулирования в Патрульную службу. Однако, через несколько дней с подачи министра внутренних дел Анатолия Могилева Косякову и Сливе отменили дисциплинарное наказание.

По материалам: Украинская правдаУНИАН
ТЕГИ: СМИЛуганскизбиениеЛандик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии