UA
 

Сын Ландика утверждает, что видео драки в ресторане смонтировано

Корреспондент.net,  8 июля 2011, 11:02
0
35
Сын Ландика утверждает, что видео драки в ресторане смонтировано
Фото: Скриншот видео volodymyr0706 via YouTube
Ландик заявил, что видео смонтировано

Депутат Луганского городского совета Роман Ландик, в отношении которого возбуждено дело, утверждает, что видео, на котором зафиксировано, как он избивает девушку, смонтировано.

Роман Ландик не перестает утверждать, что никого не бил, а лишь пытался призвать посетительницу ресторана к порядку, сообщает газета Сегодня.

По словам Ландика, девушка вела себя слишком развязно. "Что комментировать, меня пытаются оболгать, дать на меня лживую информацию. Я вызвал милицию и сдал человека милиции. Потому что человек бил посуду. А теперь меня пытаются оболгать. Вы поймите меня, человек мне в дочери годится", - сказал сразу после драки 37-летний депутат представителям СМИ.

Вчера же Ландик заявил: "Мы давно помирились (с Марией – ред.), так что без комментариев. Вы можете смотреть любое видео, по-любому смонтированное. Я бы на вашем месте прекращал этим заниматься и дождался бы конца расследования".

Девушка, избитая Ландиком, - Мария Коршунова. Она работает фоторедактором, а в свободное время занимается музыкой и участвует в конкурсах красоты. В 2009 году девушка приняла участие в конкурсе Мисс 1+1, а в прошлом году ее пригласили поучаствовать в Мисс MusicРадио. Вместе с подругой Маша создала группу МДЖЕЙ, девушки читают рэп.

Как сообщалось, вчера стало известно, что прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело в отношении депутата Луганского городского совета Романа Ландика.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: СМИЛандик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии