UA
 

Шкиль о ДТП: Выносит решение суд, а не какое-то МВД

Корреспондент.net,  8 июля 2011, 22:10
0
31
Шкиль о ДТП: Выносит решение суд, а не какое-то МВД
Фото: Корреспондент
Шкиль считает, что МВД не вправе делать заявления о его вине в деле ДТП

Народный депутат (фракция БЮТ-Батьківщина) Андрей Шкиль считает, что Министерство внутренних дел Украины не вправе делать заявления о его виновности или невиновности в деле о дорожно-транспортном происшествии с его участием, случившемся 6 мая нынешнего года.

Об этом он сказал в эфире 5 канала в пятницу.

"Выносит решение суд, а не какое-то МВД", - сказал Шкиль, комментируя распространенную в этот же день ранее ведомством информацию, что в ДТП виноват именно он.

Кроме того, депутат возмущен и тем, что о его виновности говорится еще до завершения всех экспертиз по данному делу. "Экспертизы еще не завершены. Результаты экспертиз будут получены на следующей неделе", - подчеркнул Шкиль.

Как сообщалось, сообщение об аварии на одной из киевских улиц с участием народного депутата поступило в дежурную часть в 00:02 7 мая.

"Как выяснилось, 6 мая в 22:23 на улице Камышинская, 4, автомобиль Nissan Qashqai, за рулем которого находился народный депутат Андрей Шкиль, двигался со стороны просп.Науки в направлении ул.Промышленной и по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Volkswagen, двигавшемся навстречу", - сообщила пресс-служба МВД.

Вследствие ДТП Шкиль получил телесные повреждения и был доставлен в одну из столичных больниц для оказания медицинской помощи.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: БЮТМВДдепутатысуд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии