UA
 

Тимошенко: Я в 6:45 выбегаю, бегаю со своей любимой собакой, ну и потом иду на войну

Корреспондент.net,  15 июля 2011, 11:13
0
25
Тимошенко: Я в 6:45 выбегаю, бегаю со своей любимой собакой, ну и потом иду на войну
Фото: Кадр из видео ТСН
Тимошенко по-прежнему бегает по утрам

Лидер ВО Батьківщина Юлия Тимошенко в интервью Корреспонденту ответила на вопрос, повлиял ли судебный процесс на ее привычный уклад жизни.

"Вы будете удивлены, но вообще в моей жизни по большому счету ничего не изменилось. Я попросту не помню ни одного года своей жизни, чтобы я могла каким-то образом чувствовать себя более расслаблено, понимать, что я не в бою", - заявила Тимошенко.

"Это и есть моя жизнь, начиная где-то с первых шагов, которые я прошла в политике (это 1996 год, 1997-й), когда я первая среди всех народных депутатов внесла проект-постановление о начале процедуры импичмента [тогдашнему президенту Украины Леониду] Кучме", - добавила она.

"С того момента в общем-то моя жизнь это постоянная, непрерывная борьба", - отметила она, заявив, что в ежедневном укладе ничего менять не хочет. "Если я что-то изменю, то, наверное, это нарушит какие-то амортизаторы в моей жизни. Я в 6:45 выбегаю, бегаю со своей любимой собакой, ну и потом иду на войну, войну с системой. (Смеется.)", - сообщила Тимошенко.

Интервью с Юлией Тимошенко в полном объеме читайте в №27 издания Корреспондент от 15 июля 2011 года.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: СпортЮлия Тимошенкобег
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии