UA
 

СМИ: На заседании СПУ произошла потасовка. В партии все отрицают

Корреспондент.net,  31 июля 2011, 17:09
0
16
СМИ: На заседании СПУ произошла потасовка. В партии все отрицают
Фото: spu.in.u
СМИ сообщают, что на заседании СПУ произошла потасовка

Во время съезда Социалистической партии Украины в воскресенье в Киеве произошла потасовка между двумя делегатами, сообщает Интерфакс-Украина.

Как сообщили агентству Интерфакс-Украина в партии, инцидент произошел между первым секретарем Тернопольской организации партии Василием Богачуком и одним из участников съезда.

По словам собеседника агентства, конфликт возник после того, как последний в некорректной форме обратился к женщине, которая сделала ему замечание за разговоры во время выступления Александра Мороза.

В то же время, в пресс-службе партии утверждают, что никаких происшествий во время съезда не было,

"После выступления одного из делегатов в поддержку кандидатов Василий Богачук, первый секретарь Тернопольской организации СПУ, не смог овладеть своими эмоциями. Шум в зале некоторыми делегатами был воспринят как драка", - сказано в сообщении пресс-службы партии.

Съезд партии проходит в закрытом режиме.

Ранее сообщалось, что экс-министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский и почетный глава Социалистической партии Александр Мороз претендуют на пост главы партии на семнадцатом съезде СПУ в воскресенье в Киеве.

Как сообщили журналистам в СПУ, экс-глава Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко, которая также могла выдвинуть свою кандидатуру взяла самоотвод.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: конфликтСПУМорозПартия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии