E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович сел за руль трактора

4 августа 2011, 14:52    Корреспондент.net  
Янукович сел за руль трактора Янукович и трактор
president.gov.ua

Президент Украины Виктор Янукович во время рабочей поездки в Херсонскую область посетил завод ПетроНик в городе Таврийск Каховского района.

Глава государства ознакомился с образцами продукции предприятия, а также процессом производства сельскохозяйственной техники.

После этого Янукович сел за руль одного из тракторов, производимых на предприятии.

Президенту также были продемонстрированы выставочные стенды производственных предприятий Херсонской области. В частности, специализирующихся на разработке и внедрении энергосберегающих технологий, а также сельскохозяйственных предприятий, выращивающих овощи и фрукты.

Как сообщалось, ранее Янукович принимал участие в украинско-российском автопробеге на старинных авто.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (90)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
The Last Lady
The Last Lady  лиш би не вирішив на роботу на тракторі їздити для іміджу
у Києві рух стане
04.08.2011, 20:01  Нравится (0)
Жора с Адесы
Жора с Адесы  Паши, Витя, паши! Тебе єто будет полезно- хоть какая-то польза обществу!
04.08.2011, 19:42  Нравится (0)
Свободный Hanter
Свободный Hanter  парализовали всю работу в районе))
04.08.2011, 19:25  Нравится (0)
ua дядяВ
ua дядяВ  Сел за руль и несколько минут пытался переехать какую то крашенную блондинку с бубликом на голове .
Вана счезла в лабиринтах хозпостроек ..... .
04.08.2011, 18:27  Нравится (0)
Талли Хо
Талли Хо   Сев за руль Витя скахал : " Ни х-я ни Майбах " !!! Смачно сплюнул и вылез из кабины.
04.08.2011, 18:19  Нравится (0)
Taras S
Taras S  я за такой пиар вот только давайте его в шахту и желательно щетчики газа отключить а сверху пару РГДшек без колечек
04.08.2011, 18:16  Нравится (0)
overmax
overmax  Начинаются путЕнские приколы. То он на трахторе, то в самолете, то в подводной лодке, то в ....
Типа пиарится, типа к народу ближе ... Лицемеры.
04.08.2011, 18:10  Нравится (0)
Taras S
Taras S  АААААА! не надо у нас уже один комбайнер был!
04.08.2011, 17:59  Нравится (0)
Серега Харченко
Серега Харченко  заберёт для коллекции
04.08.2011, 17:34  Нравится (0)
Чёрт Иваныч Сатана
Чёрт Иваныч Сатана  
Даже Поросенок Виктор понял, что надо трактор 3.14здить.
04.08.2011, 16:54  Нравится (1)
igor zamorskyy
igor zamorskyy  Вот там єму и работать! Колгоспник)
04.08.2011, 16:41  Нравится (0)
Сергій Тигипко
Сергій Тигипко  Порося Петрик?
04.08.2011, 16:32  Нравится (0)
Бруно Брунович
Бруно Брунович  А говорили про какой-то вертолет
04.08.2011, 16:17  Нравится (0)
Серега Харченко
Серега Харченко  Это трансформер
04.08.2011, 17:28
Andriy Rybiy
Andriy Rybiy  Тому що тракторист)))),веселить проффесор))).Може йому і залишитись трактористом???йому підходить.
04.08.2011, 16:16  Нравится (0)
S T
S T  совсем плохой стал...
04.08.2011, 15:59  Нравится (1)
Obivan Kenobivich
Obivan Kenobivich  А он не хочет там остаться?
04.08.2011, 15:52  Нравится (3)
Хелп
Хелп  Хочет, но для этого образование надо.
04.08.2011, 15:59
Oleh Baturin
Oleh Baturin  нет уж, забирайте лучше себе. Пусть катится, откуда приехал
04.08.2011, 17:00
Oleh Baturin
Oleh Baturin  В информациии есть грубейшая ошибка. Город Таврийск расположен на территории Новокаховского горсовета. А в Каховском районе нет ни одного населённого города со статусом города, только сёла и 1 посёлок городского типа - Любимовка.
Обидно, что авторы информ-агенств постоянно допускают географические ляпы.
04.08.2011, 15:50  Нравится (1)
Украина не Россия
Украина не Россия  Все населенные пункты, где ступала нога прохффесора, автоматически получают статус города.
04.08.2011, 18:34
Strelnikov S
Strelnikov S  где ему собственно и положено быть
04.08.2011, 15:47  Нравится (2)
Муха ЦЕ-ЦЕ
Муха ЦЕ-ЦЕ  Псьдец трактору !!!
:-)))
04.08.2011, 15:40  Нравится (2)
asinkopa asinkopa
asinkopa asinkopa  Подпись под фото "Янукович и трактор" !!!! Вопрос- где трактор???
04.08.2011, 15:37  Нравится (2)
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети