UA
 

Батьківщина назвала Кузьмина шизофреником: Тимошенко не готовила покушения на Сталина

Корреспондент.net,  12 августа 2011, 14:11
0
45
Батьківщина назвала Кузьмина шизофреником: Тимошенко не готовила покушения на Сталина
Фото: Корреспондент.net
Батьківщина отреагировала на заявление Кузьмина

Партия Батьківщина прокомментировала заявление заместителя генпрокурора Украины Рената Кузьмина о якобы причастности Юлии Тимошенко к убийству нардепа Евгения Щербаня, назвав их признаками шизофрении.

"Заявления Рената Кузьмина о якобы причастности Юлии Тимошенко к убийству Евгения Щербаня свидетельствуют, что в попытках выслужиться перед Януковичем работники ведомства его кума упали в шизофрению", - сказанов заявлении партии.

Однопартийцы Тимошенко назвали заявление Кузьмина абсурдным.

"Батьківщина предупреждала о таком сценарии. Опережая дальнейшие планы достойных украинских учеников Андрея Януарьевича Вышинского, заявляем, что Юлия Тимошенко не убивала Сергея Кирова, не травила Максима Горького и не готовила покушение на Сталина.

Как сообщалось, сегодня, 12 августа, первый заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин заявил, что прокуратура США располагает показаниями свидетеля по делу бывшего премьер-министра Павла Лазаренко об оплате убийства депутата Верховной Рады Евгения Щербаня за счет средств Лазаренко и нынешнего лидера партии Батьківщина Юлии Тимошенко.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: ГенпрокуратураЮлия ТимошенкоКузьмін
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии