UA
 

СМИ: В графике Обамы отсутствовала встреча с Януковичем

Корреспондент.net,  23 сентября 2011, 00:15
0
11
СМИ: В графике Обамы отсутствовала встреча с Януковичем
Фото: Reuters

На второй день визита Президента Украины Виктора Януковича в Нью-Йорк пресс-служба Президента сообщила о "короткой встрече" Януковича с Бараком Обамой.

"В Нью-Йорке Президент Украины Виктор Янукович принял участие в официальном приеме от имени Президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы. Во время мероприятия состоялся короткий теплый разговор президентов Украины и США. Барак Обама отметил тот большой вклад, который делает нынешнее украинское руководство в дело ядерной безопасности во всем мире" - сообщила пресс-служба.

Сообщалось, что встреча эта состоялась 21 сентября на официальном приеме от имени президента США Барака Обамы.

Как сообщает Главком, в то же время, в распорядке дня Барака Обамы на среду, обнародованном на сайте Белого дома, у него значатся встречи: с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху, японским премьером Йошихико Нода, генсеком ООН, с французским президентом Николя Саркози и британским премьером Девидом Кемероном, президентом Южного Судана и главой Палестинской автономии.

Никаких упоминаний о Януковиче ни в графике, ни на блоге Обамы нет, больше никаких мероприятий в среду с участием президента США вообще не было, сообщает издание.

По материалам: Главком
ТЕГИ: ЯнуковичОбама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии