UA
 

Герман: Заявление пресс-службы Верховной Рады - в духе брежневских времен

Корреспондент.net,  23 сентября 2011, 11:22
0
29
Герман: Заявление пресс-службы Верховной Рады - в духе брежневских времен
Фото: Фото Корреспондент
Герман: Я озвучиваю мнение граждан Украины

Сегодня, 23 сентября, советник Президента Украины по гуманитарным вопросам Анна Герман ответила на заявления Верховное Рады относительно ее критики депутатов, которые не проголосовали за сокращение финансирования корпуса высокопоставленных чиновников и судей.

"Заявление пресс-службы Верховной Рады - в духе брежневских времен. В тот период истории после таких заявлений обычно сажали тех, против кого такие заявления были направлены. Мне интересно, каким будет следующий шаг пресс-службы парламента ... "- сказала Герман.

В своем заявлении советник Президента предлагает Верховной Раде "просто поинтересоваться, что думают люди".

"Уверена, что так, как я, думают большинство людей, о чем свидетельствует крайне низкий уровень доверия к парламенту. Я просто озвучиваю мнение граждан Украины, которые выражают его уже не только дома на кухне, а уже на улице во время массовых акций протеста ", - отметила политик.

По ее словам, парламенту нужно уменьшить размер пенсий прокуроров, судей и других чиновников.

"В обществе должна быть справедливость. Высокопоставленные чиновники должны разделять с народом все трудности, которые страна переживает в период реформ ", - подчеркнула Герман.

Напомним, вчера Верховная Рада Украины в лице пресс-службы резко отреагировала на критику со стороны советника Президента Украины Виктора Януковича Анны Герман.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Верховная РадакритикаГерман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии