UA
 

В Ивано-Франковске чиновники начали отчитываться на центральной площади города

Корреспондент.net,  3 октября 2011, 08:25
0
16
В Ивано-Франковске чиновники начали отчитываться на центральной площади города
Фото: mvk.if.ua

В центре Ивано-Франковска начали проводить публичные отчеты руководителей структурных подразделений горисполкома.

В воскресенье отчитались о проделанной работе начальник управления экономического и интеграционного развития горисполкома Богдан Билык, начальник управления торговли Иван Ляхович и представитель отдела разрешительно-согласовательных процедур Центра предоставления админуслуг населению.

Отчеты проводили в форме открытого заседания депутатской комиссии горсовета по вопросам промышленности и предпринимательства. Модератором мероприятия был председатель комиссии, председатель правления Прикарпатьеоблэнерго Александр Бубен.

На отчетах чиновников присутствовало около 100 человек, в том числе сотрудники горисполкома. Отчитывающимся начальникам управлений задал вопросы только один житель города. Его интересовали причины плохого состояния городских дорог и причина выдачи разрешения на летние торговые площадки на Вечевом майдане на месте, где раньше были скамейки для отдыха.

Первыми публичные отчеты провели 20 сентября начальники управлений образования, культуры, спорта и молодежной политики. Однако время для этого мероприятия было выбрано неудачно - 11:00 рабочего дня. В результате оказалось, что отчитывались чиновники перед своими сослуживцами и подчиненными. Поэтому депутаты решили провести следующие отчеты руководителей структурных подразделений в воскресенье.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Ивано-ФранковскчиновникиОтчет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии