E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Дочь Тимошенко назвала приговор матери местью

16 октября 2011, 19:26    Корреспондент.net  
Дочь Тимошенко назвала приговор матери местью Дочь Тимошенко считает судебный приговор матери местью
byut.com.ua

Дочь осужденной экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения Карр назвала приговор матери местью.

"Этот суд - просто средство мести, этот суд говорит другим противникам (власти): не вылезайте, не поднимайте голову, не пытайтесь бороться", - сказала Карр по телефону корреспонденту Guardian, сообщает Газета.ру.

Она также сказала, что была шокирована возбуждением нового уголовного дела против Тимошенко.

"Это просто показывает, что они действуют согласно своему плану по уничтожению политических оппонентов", - считает Карр.

Она рассказала, что из-за условий заключения у ее матери начались проблемы со здоровьем, однако к ней не допустили врача.

Напомним, сегодня адвокат Тимошенко Юрий Сухов сообщил, что у экс-премьера появились боли в спине.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (578)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
баба бойбаба
баба бойбаба  Турчинов продемонстрировал журналистам копию письма Министерства юстиции к Кабинету Министров, подписанного министром юстиции Александром Лавриновичем 24 июня.
По словам Турчинова, данное письмо было написано по результатам проверки обращения депутата Верховной Рады от фракции Партии регионов Инны Богословской, которая просила проверить наличие долгов ЕЭСУ перед Минобороны России.

«По информации Министерства финансов, в его учете отсутствует информация о наличии какой-либо задолженности корпорации «Единые энергетические системы Украины» перед Министерством обороны Российской Федерации. И Министерством финансов не предоставлялись государственные гарантии по обязательствам корпорации ЕЭСУ (письмо Минфина 16 июня 2011 года 31-12110-3-8/4199 в адрес Кабинета Министров Украины)», – говорится в письме.

По словам Турчинова, данный документ свидетельствует о том, что никаких государственных гарантий по долгам ЕЭСУ не предоставлялось.
17.10.2011, 17:50  Нравится (0)
Sherlock Holmes
Sherlock Holmes  Где-то так.
"Кто с косой на нас пойдет, тот от косы и.."
17.10.2011, 16:16  Нравится (0)
Гарри Сергеев
Гарри Сергеев  КАРР ТАК!!! )))
17.10.2011, 14:57  Нравится (0)
Altera pars
Altera pars  У Міністерстві фінансів немає ніякої інформації, яка б засвідчувала надання державних гарантій за зобов’язаннями корпорації ЄЕСУ.

Про це йдеться в листі міністра юстиції Олександра Лавриновича у відповідь на запит Інни Богословської.

"Україна як держава не несе відповідальності за дії суб'єктів зовнішньоекономічної діяльності" ,- вказано в листі.

"Водночас стосовно надання гарантій урядом України за зобов'язаннями корпорації "Єдині енергетичні системи України" повідомляємо, що на момент написання зазначених листів в період з 1995 по 1996 роки законом України від 5 грудня 1990 року "Про бюджетну систему", яким було визначено правові засади функціонування бюджетної системи, її принципи, основи бюджетного процесу...не передбачалось надання урядом України державних гарантій за зобов'язаннями суб'єктів господарювання", - йдеться у відповіді міністра.

"Разом з тим за інформацією Міністерства фінансів в його обліку відсутня інформація щодо наявності будь-якої заборгованості корпорації "Єдині енергетичні системи України" перед Міністерством оборони РФ та Міністерством фінансів не надавались державні гарантії за зобов'язаннями корпорації", - наголосив Лаврінович.

Відповідь датована 26 червня 2011 року.
17.10.2011, 13:49  Нравится (1)
Владлен Пархоменко
Владлен Пархоменко  Господа, давайте успокоимся и вспомним для себя- Кто не рискует-тот не сидит в тюрьме! Политка это И Г Р А !!! Порой жестокая , но О Н А того стоит!
17.10.2011, 12:56  Нравится (0)
баба бойбаба
баба бойбаба  И.....
17.10.2011, 17:51
In- Lex
In- Lex  Женя, то что делает Янукович это цветочки и детские забавы по сравнению с тем что делала бы твоя маменька с ПР, если была выбрана президентом. Ты же сама это хорошо знаешь.
17.10.2011, 12:44  Нравится (2)
свободный днепр
свободный днепр  это чистая правда-это банальная месть и желание остаться у власти как можно дольше,в этом вся сущность овощей и их сторонников!!!но в то же время........безразличие народа на этот произвол-это месть за бездействие и популизм твоей мамы,которая мало в чем по сути отличалась от овощей!!!!
17.10.2011, 11:59  Нравится (1)
Андре ЧегеварО
Андре ЧегеварО  "Этот суд - просто средство мести"-----------------блин, лучше выпустите Юлю, а то ее дочка еще в политику пойдет))) Хватит нам одного "досвидченой политиканки"..
17.10.2011, 10:44  Нравится (0)
Юра Юрий
Юра Юрий  Любая власть есть насилие над человеком, который не смог удержать власть...
Женя когда поумнеет, то поймет, кто смог наворовать и не смог удержать, то всегда найдется тот кто сможет отобрать и отодрать)))
17.10.2011, 10:35  Нравится (0)
Кара Небесная
Кара Небесная  Так Женя ж тупенькая. Куда ей лезть?
17.10.2011, 09:33  Нравится (3)
белый киев
белый киев  понос у овощей начинается при упоминании тимошенко, боятся её даже когда она в тюрьме.
17.10.2011, 09:24  Нравится (1)
ы Саша
ы Саша  Эта Жменька Тимошенко уже Соня Ганди или Беназир Бхутто?
17.10.2011, 08:47  Нравится (3)
Выхухоль XI
Выхухоль XI  За дважды несудимого одну отсидевшую дают.
17.10.2011, 08:42  Нравится (2)
Юрий Юрьевич
Юрий Юрьевич  ЕЕ посадили потому что она не послидовна
17.10.2011, 08:28  Нравится (2)
Петруха Сухов
Петруха Сухов  Вот пришла новая власть....есть возможность обогащения....есть неудобные которые мешают обогащаться и тоже рвуться к власти...захватываем всю сферу массовой информации....по всем регионам расставляем ...своих людей...прибераем к рукам правосудие...толкаем лозунги о борьбе с корупцией ( перед этим заимев недвижимость ,обеспечив родственничиков капусткой и должностями - чё мелочится сидай сынок в банк...вот тебе и мандат в раду...) выбираем жертву и ату её...
Но если ты толковый политик - покажи что с твоим приходом что-то меняется.....
Толпа жаждет крови и зрелищ ,массовый психоз поддерживается судебными балаганами
Биомасса хавает инфу не вникая в сущность происходящего....
Тонем с каждым днём и не понимаем что из Тимошенко делают стрелочницу отвлекая толпу от проблем насущных ......Пусть она виновата-хрен с ним с этим газом -никто ещё не замёр...Но пусть власть ответит что произошло хоть на йоту позитивного ......Народ злой ,но злость надо направлять не на вчерашний день ,а НА СЕГОДНЯ......
17.10.2011, 09:23
свободный днепр
свободный днепр  это ты говоришь тем кто 70т лет отмечает день победы,хотя уровень жизни победителей не сравним с жизнью тех кто победил;)....в этой стране нет ничего более важного чем дела давно прошедших лет!(((
17.10.2011, 12:01
Inna Don
Inna Don  Надо было этой кукле антиквариатной вежливо и со слезами на глазах сказать Кирееву - Вача честь, умоляю, момя мама хорошая, вона не хотела зла Украине, а только добра, отпустите её пожалуйста, вона больше не будет" А то также похамски сидела в суде и ухмылялась.
17.10.2011, 07:29  Нравится (1)
ga zon
ga zon  а доченька лезет в депутаты. Новый лидер "БЕТ" ))))
17.10.2011, 06:45  Нравится (3)
ga zon
ga zon  ой нет она ведь не тимошонка, она же карр. партия будет "БЕК"...
17.10.2011, 06:47
Петруха Сухов
Петруха Сухов  По сути человек грешен со дня сотворения.Никто не откажется от возможности экономически стать независимым от проблем насущных ...Приход в политику это тебе Клондайк и золотые россыпи....
Здесь в ход пускается всё - и интриги,и дезинформация ,и заказные услуги...не которые уже в юности начинают выколачивать себе состояние из прохожих - это не изличимо -запрограммировано уже на клеточном уровне ...И ВСЕГДА БУДЕТ ПРАВ ТОТ У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ....
А истинную цену политику можно дать по его политическому внешнему имеджу, по его экономической граммотности, и приобретенным проффесиональным навыкам ....хотя на сегодня стать академиком или прохессором раз плюнуть....
17.10.2011, 09:47
Камчадал ПАнимаИшь
Камчадал ПАнимаИшь  Ну конечно месть. За обман.
17.10.2011, 05:23  Нравится (2)
удмурт великолепный
удмурт великолепный  пусть так, это ей месть за грабеж страны
17.10.2011, 03:35  Нравится (3)
свободный днепр
свободный днепр  когда ты собираешься мстить ахметову фирташу и их крышевателю овощу и его команде?;)......ил то что в их руках собрано 70процентов промышленности Украины это не показатель?
17.10.2011, 12:03
John Smith
John Smith  Обращение к сознательным гражданам Украины:
В 2012 году будет возможность избавится от старых и не эффективных политиков Партии Регионов, БЮТ, Литвина, Компартии и других которые за последние 20 лет не смогли ничего изменить - они должны уйти. Для этого сделайте правильный выбор не за партии воров и партии воровок. И повлияйте на всех кто в силу ряда причин не могут принять правильный выбор. Страна в которой президент уголовник-рецидивист не имеет шансов на улучшения. Выбор есть всегда. Нужно повлиять на наше будущее.
17.10.2011, 01:26  Нравится (2)
Владислав Желудкевич
Владислав Желудкевич  Нормальные адекватные партии, в которые входят предприниматели среднего бизнеса, будут замалчиваться, а их финансов просто не хватит на масштабную пиар-кампанию. Все медиа-площадки будут "раскуплены" политическими олигархами: ПР, БЮТ-Батькивщина, Фронт Змин, Свобода, КПУ, НУНС, Народная партия (Литвин)... Всё... Остальные уже изначально аутсайдеры. А участников выборов я ожидаю не менее 40 партий в бюллетене! И самая громкая кампания будет как раз у политических "старожилов". Принципиально новых политических сил как-то не ожидается. А жаль.
17.10.2011, 02:56
John Smith
John Smith  Повлияй на свой круг общения, родственников и тд. Ты удивишься на сколько это эффективно.
Спроси их что сделали эти нелюди за 20 лет? Скажи что выбор есть всегда.
17.10.2011, 11:41
удмурт великолепный
удмурт великолепный  ваше будущее труба, и та на продажу
17.10.2011, 03:36
John Smith
John Smith  твое будущее тусить на украинском сайте?
своего нет?
17.10.2011, 11:40
neo logik
neo logik  заговор это, заговор. темные силы мира против святого белого братства.
17.10.2011, 01:21  Нравится (2)
1   2   3   4   5   ...   10    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети