E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Евгения Карр: Я хочу, чтобы моя мать вернулась домой

16 октября 2011, 20:51    Корреспондент.net  
Евгения Карр: Я хочу, чтобы моя мать вернулась домой Карр дала интервью корреспонденту Guardian
lb.ua

Дочь осужденной экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения Карр дала интервью корреспонденту Guardian.

"Я хочу, чтобы моя мать вернулась домой, я не хочу, чтобы она была частью этой политической борьбы... Но если убрать политику из ее жизни, она не сможет жить. Она делает ее счастливой", - призналась дочь Тимошенко.

Она также сказала, что была шокирована возбуждением нового уголовного дела против Тимошенко. "Мы были шокированы", - сказала она. "Это просто показывает, что они действуют согласно своему плану, уничтожая политических оппонентов", - отметила Карр.

"Они не слушают никаких сообщений от мирового сообщества – они поставили себе цель уничтожить их главных политических оппонентов. И, кажется, они не собираются остановиться ни перед чем", - заявляет она.

По словам дочери Тимошенко, ее мать делит 15 квадратных метров камеры с двумя другими женщинами, которые ожидают обвинения по экономическим преступлениям. В камере есть небольшое окно с решеткой. Горячей воды нет, в помещении холодно и сыро.

Тимошенко проводит свои дни за чтением. "Теперь у нее будет больше работы - нужно ознакомиться с документами по новому уголовному делу", - сообщила Карр. "Она имела обыкновение гулять во дворе, однако последнее время ей трудно двигаться из-за болей", - сказала дочь экс-премьера. По ее словам, к Тимошенко даже не допустили врача.

"Я хочу, чтобы моя мать вернулась домой, я не хочу, чтобы она была частью этой политической борьбы... Но если убрать политику из ее жизни, она не сможет жить. Она делает ее счастливой", - призналась дочь Тимошенко.

"Через неделю после ее ареста у нее появились симптомы – синяки, гематомы на ее коже. Мы все еще не знаем, что это", - говорит Евгения Карр. "Она (Юлия Тимошенко - ред.) хорошо выглядит, она пытается, она следит за своими волосами. Она не хочет нас расстраивать, показывать, о чем она думает", - сказала дочь Тимошенко.

Также дочь говорит, что "она (Юлия Тимошенко - ИФ) остается сильной. Она готова продолжать и бороться со всем этим. Это показывает, что она есть настоящим лидером, она не собирается идти ни на какой компромисс, ни на какие переговоры с этим режимом".

"Президент и его команда поставили себе цель убрать своих политических оппонентов, все равно каким образом", - сказала Карр. Также вспоминая об аресте Юлии Тимошенко в 2001 году, Евгения Карр сказала, что "10 лет тому, ее заключили в тюрьму по такой же причине. Это такой же сценарий, те же актеры".

Напомним, Печерский районный суд Киева приговорил экс-премьер-министра Юлию Тимошенко к семи годам тюрьмы.

Кроме того, Тимошенко запретили занимать государственные должности в течение трех лет. Суд признал Тимошенко виновной по ч. 3 ст. 365 Уголовного кодекса (превышение власти и служебных полномочий).

Суд пришел к выводу, что экс-премьер-министр своими действиями по подписанию газовых соглашений 2009 года нанесла ущерб НАК Нафтогаз Украины в сумме 1,5 млрд грн. Согласно решению суда, до вступления приговора в силу Тимошенко будет оставаться в СИЗО. Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (345)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Гарри Сергеев
Гарри Сергеев  а я хочу что-бы вернули миллиарды спизженные жулей
17.10.2011, 14:35  Нравится (1)
Дикий Гусь
Дикий Гусь  "...Я не хочу, чтобы она была частью этой политической борьбы... Но если убрать политику из ее жизни, она не сможет жить. Она делает ее счастливой". (с)
----------------------
"А девушка пьяна". (с) Земфира. :-)
17.10.2011, 12:37  Нравится (1)
Vol De Mar
Vol De Mar  Папик Ландыка тоже хочет, что его любимого сынульку освободили. Ведь он стал всего лишь жертвой нападения психонутой дамочки.
Давайте ещё и Оноприенко выпустим с правом избираться в ВР. Пусть хоть по-делу мочит нардепов.
17.10.2011, 11:17  Нравится (3)
Serg ua
Serg ua  
.......Пусть Оноприенко, устроит Контрол-страйк в ВР и АП и в Межигорье и Конче-Заспе
17.10.2011, 11:26
Андре ЧегеварО
Андре ЧегеварО  "Но если убрать политику из ее жизни, она не сможет жить. Она делает ее счастливой", - призналась дочь "-------тогда найди ей мужика и пусть познает женское счастье))
17.10.2011, 10:49  Нравится (2)
anon -
anon -  Она так волосы затянула, что глаза шире раскрылись. Ужас.
17.10.2011, 10:37  Нравится (2)
Йулька Тимашэнка
Йулька Тимашэнка  Не дождёшься жидовка.
17.10.2011, 10:13  Нравится (4)
Garik Internacik
Garik Internacik  Женечка - наркоманочка....
17.10.2011, 10:04  Нравится (4)
Дана5
Дана5  "если убрать политику из ее жизни, она не сможет жить. Она делает ее счастливой" -------- Ну дык в чём дело? Счастливая Йуля живет полной жизнью в СИЗО.
17.10.2011, 09:57  Нравится (1)
сергей борисенко
сергей борисенко  Извините, я бы добавил "полной политической жизнью".
17.10.2011, 10:17
Дана5
Дана5  Согласна. И политической в том числе.)
17.10.2011, 10:20
Serg ua
Serg ua  
"Евгения Карр: Я хочу, чтобы моя мать вернулась домой"
________________________________ ______________
А я хАчу 200 000 бАксоФФФ, и чтО?
17.10.2011, 09:52  Нравится (3)
сергей борисенко
сергей борисенко  Из переписки через интернет между Женей и Мамой стало известно, как сльно они любят Украину. Мы тоже ее любим. Только вы Женя любите ту Украину, которая в иллюминаторе видна, на которой стоят дворцы, и из которой течет неограниченный поток бабла на королевскую жизнь. Мы же любим ту Украину, из которой торчат столбы и невысокий урожай, да по которой долгоносики стаями носятся.
Вам трудно нас понять.
17.10.2011, 09:45  Нравится (3)
anon -
anon -  Мы любим ту Украину, из которой торчат столбы в ожидании своих героев!
17.10.2011, 10:38
Demos Ua
Demos Ua  "Мы же любим ту Украину, из которой торчат столбы и невысокий урожай, да по которой долгоносики стаями носятся" - то есть вам нравится нищая страна?
17.10.2011, 10:51
сергей борисенко
сергей борисенко  Почему же "нищая"? Просто мы живем в этой среде, ее и любим. Во дворцы -рылом не вышли, туда нас не пустят. А Вы что, небожитель? С долгоносиками как и Женя, не пересекаетесь?
17.10.2011, 12:02
Даунбасс хочет глонАсс
Даунбасс хочет глонАсс  Существование Еугении Карр с мамашей унеможливлює спокойный сон даМбасских клух. Бяда )
17.10.2011, 09:41  Нравится (0)
сергей борисенко
сергей борисенко  Вам от них что-то перепадает? вы у них в прислуге?
17.10.2011, 09:53
Inna Don
Inna Don   Как хамить и ухмыляться в суде вона не больная, всё думала, что суд так себе для галочки, не верилось ей, что пришло время и на неё за все преступления и афёры, то что вона - это главная аферистка страны не вызывает сомнения.
Хай не бреше, в камере у неё и УФО лампа и кварцевая лампа для дезинфекции и комп и холодильник, и телевизор - только воли нет, а как хочется в свой особняк, который вона якобы сама у себя арендует и хочется покапаться в шкатулке с1 5 киллограммами драгоценостей и жемчугов.
17.10.2011, 09:54
Эженъ Нездійминога
Эженъ Нездійминога  Евгения Карр должна благодарить государство Украина за то, что ее саму не посадили за нападение на милиционеров при исполнении.
17.10.2011, 09:36  Нравится (3)
родная сан
родная сан  и про то благосостояние в котором она жила все эти годы
17.10.2011, 09:37
Demos Ua
Demos Ua  посадят - вы обрадуетесь, конечно?
17.10.2011, 10:52
родная сан
родная сан  сев удачно на потоки
кто же думает про сроки?:)
17.10.2011, 09:35  Нравится (4)
Эженъ Нездійминога
Эженъ Нездійминога  если убрать политику из ее жизни, она не сможет жить. Она делает ее счастливой",
--------------------------- ------
Жулька - тролль.

Пусть вернет украденное, и возвращается в свою любимую политику.
17.10.2011, 09:31  Нравится (4)
jora zadunayskiy
jora zadunayskiy  Что украла? Список огласите пожалуйста.
17.10.2011, 09:35
Даунбасс хочет глонАсс
Даунбасс хочет глонАсс  Голубые мячты даМбаса )
17.10.2011, 09:38
Demos Ua
Demos Ua  вам всё равно "украденное" не достанется. Но даже, если достанется что-то - через месяц или год всё прожрете и будете опять искать "воров", у которых что-то можно отобрать. Всё это после 17-го проходили. И результат имеем сейчас...
17.10.2011, 10:55
Елена Назарова
Елена Назарова  Сотни тысяч женщин были вынуждены выехать на заработки за рубеж, чтобы прокормить своих детей. И благодаря таким "политикам" как твоя маманя застряли там на долгие годы, прислуживая европейцам и выгребая из под них дерьмо... Дети этих женщин не хотят, чтобы их МАМЫ были дома???!!! И опять же, из-за "выгодных" газовых контрактов, заключенных твоей маманей вынуждены там сидеть в рабстве ещё неопределённое время теперь ещё, чтобы и не замерзали из-за заоблачной цены на газ. А ты не голодаешь, не замерзаешь - наберись терпения и жди. За мамку сильно не переживай - у неё квартирный вопрос решён на несколько лет вперёд, чтобы не скучала скоро подбросят ещё одно дельце уголовное (не политическое) почитать. В порядке информации для Зап.Укр. - вот как раз с вашего западного региона и выехали женщины, есть села, где вообще все бабы уехали, побросав детей на мужиков и стариков. Твою маманю, Женя, надо сраной метлой гнать из политики!
17.10.2011, 09:25  Нравится (4)
mail mailovich
mail mailovich  Покажи хоть одну кто жалеет, что выехал отсюда))))) НЕ СМЕШИ)

"В порядке информации для Зап.Укр. - вот как раз с вашего западного региона и выехали женщины, есть села, где вообще все бабы уехали, побросав детей на мужиков и стариков." - Завидно что они могут уехать и уехали, а ты в бомжатнике живешь?))

Голосуйте и дальше и будет вам счастье)
17.10.2011, 09:30
Елена Назарова
Елена Назарова  Да я уехала ещё раньше, чем опустели сёла в Бандершдтате...Вопрос в том, что не могу вернуться из-за таких проходимцев, которые не могут жить без политики! Т.е. ВОНА не политик, а не может жить без политики!!!
17.10.2011, 21:00
mail mailovich
mail mailovich  Судя по комментам большинство вообще не соображает что происходит в стране. Печально.

Обидно что я тут живу.
17.10.2011, 09:22  Нравится (0)
сергей борисенко
сергей борисенко  У Вас есть свобода выезда.
17.10.2011, 10:08
Garik Internacik
Garik Internacik  Грудная, что-ли? Мать твоя знала, куда впрягалась. О ней говорят, что ОНА была единственным мужиком в правительстве. А я бы назвал ее ГЕБЕЛЬСОМ в ЮБКЕ. ОНА -идеолог всего этого шабаша в стране.
17.10.2011, 09:17  Нравится (2)
сергей борисенко
сергей борисенко  Геббельс в юбке - очень метко. Не только по складу ума, но и по пропорциям
17.10.2011, 10:10
Давид Шуленберг
Давид Шуленберг  Надо было сдержать твою мать от поездки в Москву к Путинку. Тогда не сидела бы.
17.10.2011, 09:08  Нравится (3)
Kukun Zakidun
Kukun Zakidun  Тысячи и тысячи женщин в Украине сидят в тюрме. У многих есть дочери, ждут свою маму. А ты, мажорка, млять ШО ? Особенная ? А ? Когда твоя мама миллиардами крутила, так тебя всё устраивало ? А теперь ноешь ????
17.10.2011, 08:50  Нравится (3)
Юлия Сидько
Юлия Сидько  а вы что завидуете?
17.10.2011, 11:54
Черный Властелин
Черный Властелин  будешь много ныть, дитя, пойдешь жить с мамой(