E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Посол РФ заявляет о начале технических работ по демаркации украино-российской границы

22 октября 2011, 17:05    Корреспондент.net  
Посол РФ заявляет о начале технических работ по демаркации украино-российской границы Посол заявляет о начале технических работ по демаркации украино-российской границы
Reuters

Посол России в Украине Михаил Зурабов заявляет о начале технических работ по демаркации украино-российской границы.

Об этом он сказал журналистам, отвечая на вопрос корреспондента Українських Новин.

"Работа началась. Сейчас она приобрела технический характер, потому что это уже работа на местности, это работа с картами", - сообщил посол. По его словам, в ближайшее время состоится первый выезд совместной украино-российской группы непосредственно на границу для работы в полевых условиях.

Зурабов подчеркнул отсутствие каких-либо опасений и тревог в связи с тем, что сейчас работа по демаркации идет медленнее, чем хотелось бы.

Как сообщалось, Президент Виктор Янукович рассчитывает на ускорение демаркации украино-российской границы.

В августе совместная украино-российская межгосударственная демаркационная комиссия планировала начать демаркацию смежной границы в сентябре.

В декабре 2010 года состоялось первое заседание демаркационной комиссии, которая начала работу на основании соглашения о демаркации границы, заключенного в мае 2010 года и предусматривающего проведение демаркации границы согласно договору от 29 января 2003 года.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (129)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Жора с Адесы
Жора с Адесы  Скоро может оказаться, что половина Луганской и Харьковской областей переходят в РФ :)
23.10.2011, 00:06  Нравится (0)
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский  А про Донецкую ещё забыли. Они идут одним пакетом.
23.10.2011, 07:39
Romario Agro DN
Romario Agro DN  Европу затопит, к нам приплывут))
22.10.2011, 22:44  Нравится (0)
Romario Agro DN
Romario Agro DN  Лучше быть младшим братом России, чем холуем Европы.
22.10.2011, 22:41  Нравится (3)
Тём@ !
Тём@ !  А не пошёл бы ты в ж..пу?
22.10.2011, 23:09
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский  Российскую.
23.10.2011, 07:40
Олька- Золотая ручка
Олька- Золотая ручка  ща хамло сдаст половину украинской территории рашке
А писдазаров скажет что эта граница была такой всегда начиная от киевской руси....
22.10.2011, 22:11  Нравится (0)
Дякуйте мені москалі що я не Бог
Дякуйте мені москалі що я не Бог  У межах від Сяну ло Дона.
22.10.2011, 21:47  Нравится (2)
кот манул
кот манул  Короче довольен новостью! а КПП должно быть под напряжением!"
22.10.2011, 20:01  Нравится (6)
В лаптях не входить
В лаптях не входить  Плюсанул.
В два ряда, а между минное поле
22.10.2011, 20:06
Микита Уласович Забрьоха
Микита Уласович Забрьоха  И через кожні 200 метрів вишка, а на вишці - кулемет.
22.10.2011, 20:29
Тём@ !
Тём@ !  +100
22.10.2011, 22:37
Stressor X
Stressor X  Правильно! Чтоб ни один хохлобайтер не прорвался!
22.10.2011, 23:44
В лаптях не входить
В лаптях не входить  По данным Всемирного банка, взаимная экономическая миграция населения России и Украины – самый активный канал мировой миграции после канала импорта рабочей силы из Мексики в США. При этом в докладе «Миграция и денежные переводы: статистика на 2011 год» утверждается, что трудовая миграция из России на Украину превышает обратный процесс

religion.in.@#$%&/news/ukrai nian_news/8862-issledovanie-vsemirnogo-ba nka-russkie-vse-chashhe-yemigriruyut-v-uk rainu.html
23.10.2011, 00:08
Вольный Каменщик
Вольный Каменщик  настругайте колышков и позабивайте,
надо уже точно знать где чье и куда вас
"друзей задушевных" вообще пускать нельзя....
22.10.2011, 19:57  Нравится (0)
alfa c
alfa c  История межгосударственных взаимоотношений России и Украины показывает: чем они хуже, тем это лучше для России...
22.10.2011, 19:55  Нравится (1)
Вольный Каменщик
Вольный Каменщик  спасет положение наше соглашение с госдепом о размещении про,
вот тогда то морда лица поменяет вид....
22.10.2011, 19:58
кот манул
кот манул  какое про??? вам гвозди нельзя оставить!
22.10.2011, 20:00
benda2
benda2  кот манул, вы таки еврей?
22.10.2011, 20:04
benda2
benda2  ладно, не суть
22.10.2011, 20:29
alfa c
alfa c  было бы неплохо если бы вы договорились... тогда в России наконец прозреют...
22.10.2011, 20:01
benda2
benda2  ...и с радостью встретят украинские танки в Москве.
22.10.2011, 20:05
alfa c
alfa c  не сомневаюсь, встретят их ох как радостно, на государственной границе - даже подсветят их....
22.10.2011, 20:09
benda2
benda2  ))))
22.10.2011, 20:15
X File
X File  Как только стало очевидным, что Украину втягивают в ТС, сразу оживились кремлевские шестерки. Одним из условий вступления в ЕС является отсутствие проблем с граничащими государствами, и Россия шантажировала Украину по любому предлогу в вопросах демаркации.
22.10.2011, 19:37  Нравится (0)
В лаптях не входить
В лаптях не входить  Кацов как и жидов весь мир ненавидит. Думаешь спроста?
22.10.2011, 19:39
Андрей Tevton
Андрей Tevton  А откуда инфа о перспективах вступления в ЕС?
Никаких вам обецянок не будет.
22.10.2011, 19:41
кот манул
кот манул  да это он про 2145 год говорит:-)
22.10.2011, 19:44
benda2
benda2  "Да ты никак, холоп, не уймешься!?" (с)
22.10.2011, 19:49
benda2
benda2  А зависть и гордыня - два смертных греха. Бан за смертные грехи
22.10.2011, 19:55
В лаптях не входить
В лаптях не входить  Перпесктива вступления в ЕС минимум лет через 5.
А вот ассоциация с ЕС реальная вещь через пару месяцев.Может и раньше получится.
22.10.2011, 19:47
кот манул
кот манул  ну вы фантазёры,)))) может 155?
22.10.2011, 19:51
В лаптях не входить
В лаптях не входить  Я фантазер, в ЕС одни фантазеры.
Один кацап трезвомыслящий реалист))))
22.10.2011, 19:53
benda2
benda2  Как вы считаете, ему стоит мягко намекнуть, что Буш уже не президент США?
22.10.2011, 19:54
В лаптях не входить
В лаптях не входить  Тогда уже можно и сказать что деда мороза не существует. Лучше горькая правда...
22.10.2011, 19:59
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский  А существует только Александр Мороз
22.10.2011, 21:48
benda2
benda2  "Тевтоніє! Мене ти пожирала, Як вішала моїх дочок, синів і як залізо, хліб та вугіль крала... О, як твій дух осатанів!" (с)
22.10.2011, 19:47
Андрей Tevton
Андрей Tevton  А ты что, червоный украинец?
22.10.2011, 20:21
benda2
benda2  я просто украинец
22.10.2011, 20:30
В лаптях не входить
В лаптях не входить  Зайдите в любой паспортный стол. Треть в очереди стоят с рассейскими поспортами.

Доколе?
22.10.2011, 19:29  Нравится (0)
В лаптях не входить
В лаптях не входить  А блок-посты будут или минные поля?
22.10.2011, 19:25  Нравится (2)
Шануймося українці
Шануймося українці  Це добра новина!!!
22.10.2011, 19:02  Нравится (0)
кот манул
кот манул  добрее не бывает ,все приграничные украинскме сёла повывешивали россиские флаги , тем самым мешают коммисии в определении места где пограничный столб вкапывать! ВО КАК!
22.10.2011, 19:05
Nick Ukraine
Nick Ukraine  Можете провести кордон по межі Донецької і запоріжської області забрати донецьку банду до себе, українці вам лише дякую скажуть
22.10.2011, 18:54  Нравится (1)
кот манул
кот манул  спасибо без проблем)))) Вы бы ещё Крым отдали, один туй в карты Туркам прое*те
22.10.2011, 18:56
A min
A min  Похоже редактору очень понравилось слово "демаркация"
22.10.2011, 18:43  Нравится (0)
Пантелеймон Пантикапеев
Пантелеймон Пантикапеев  Депортировать русских будем перебрасывая их через бетонную стену:)
22.10.2011, 18:37  Нравится (4)
Тём@ !
Тём@ !  и Керченский пролив
22.10.2011, 18:45
ухарь1
ухарь1  Бандершвайны, всё же вы нас достали, приходицца КСП сооружать. Но ничего - все негалицаи получат рос паспорта, а галицаев мы наконец-то к себе не будем пускать.
22.10.2011, 18:34  Нравится (1)
Сергей Андропов
Сергей Андропов  Ваши паспорта нахрен никому не нужны, кроме кучки баранов, которых прошлое советское еще не отпустило )))
22.10.2011, 18:37
кот манул
кот манул  хех судя по выборам эта кучка, большинство Украинцев!
22.10.2011, 18:41
Шануймося українці
Шануймося українці  зразу видно,що ви вважаєте українців дурнями.Ви помиляєтесь!
22.10.2011, 19:09
кот манул
кот манул  Клубы служебного сабокаводства РФ , взяли обязательства , обеспечить безопасность рубежей РФ с Украиной., более пятистами кавказкими овчарками
22.10.2011, 18:30  Нравится (0)
кот манул
кот манул  тьфу:-) собакаводства:-)
22.10.2011, 18:31
Андрей Tevton
Андрей Tevton  И во главе со старшиной Крацюпой с кавказской овчаркой Сакошвилей.
22.10.2011, 18:57
Микита Уласович Забрьоха
Микита Уласович Забрьоха  Попробуй, татарин, еще раз. Интересно - с какого раза ты это слово правильно напишешь?
22.10.2011, 20:28
Пантелеймон Пантикапеев
Пантелеймон Пантикапеев  Нужно торопиться, бо потом с каждой бывшей областью РФ придется отдельно демаркировать:)
22.10.2011, 18:30  Нравится (2)
кот манул
кот манул  Посол России в Украине Михаил Зурабов заявляет ,что подступы к котрольной полосе, будут минироватся в ночное время ,в условиях полной секретности!
22.10.2011, 18:24  Нравится (1)
Тём@ !
Тём@ !  Обратите на это внимание алени!
22.10.2011, 18:26
кот манул
кот манул  а чё обращать? c Украинской стороны то, фугасы заложут:-)
22.10.2011, 18:28
Тём@ !
Тём@ !  Янукович отправился на встречу с Фиделем Кастро

Ради страны готов на такие жертвы)))
22.10.2011, 18:20  Нравится (1)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети