E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тягнибок рассказал, как правильно штурмовать ВР

13 ноября 2011, 21:30    Корреспондент.net  
Тягнибок рассказал, как правильно штурмовать ВР Тягнибок дал советы, как правильно штурмовать Раду
Корреспондент

Лидер Всеукраинского объединения Свобода Олег Тягнибок прокомментировал в Черкассах недавний штурм афганцами помещения Верховной Рады Украины.

"Допустили ряд ошибок. Надо знать, что из помещения Верховной Рады есть восемь выходов, поэтому нужно было их все перекрыть, послать туда проверенных людей. Да и штурмовать Раду надо было не тогда, когда там сидел Чечетов, а если бы все депутаты от разных фракций присутствовали ,"- сказал Тягнибок, которого цитирует Gazeta.ua.

Тягнибок считает, что надо было прорываться к трибуне. "Важной задачей было бы прорваться к микрофону. И объявить:" Депутаты, конечно же не уважаемые, вы в окружении и никто отсюда не выйдет. Мы требуем немедленного роспуска парламента. Даем вам два месяца для проведения новых выборов. Вот от такого штурма мог бы быть положительный результат".

Он уверен, что сейчас в Украине нет революционного состояния.

Забор у здания Верховной Рады залили бетоном

"Да, я знаю что люди недовольны, красиво составляют стишки про "Спасибо жителям Донбасса ...", но ведь все это на кухне, или там например на пиве, глядя футбол. Есть такая поговорка "бурлит, бурлит, а с кастрюли не вылезает ". Общество еще не созрело даже к состоянию 2004 года, потому что люди не высказывают свою позицию публично",- сказал он.

В свою очередь Тягнибок отметил, что увеличение противостояний с властью - это хорошо.

Протестующие снова сломали забор и прорвались к Раде

"Каждый раз, когда студенты, афганцы, чернобыльцы, предприниматели выходят на улицу, они расшатывают" пиратский корабль власти ". Но проблема этих выступлений - их отмежеванность от политики. А можно победить политика Януковича или политика Азарова без политических требований? Однозначный ответ - нет. Я боюсь, что эти выступления могут закончиться тем, что люди не захотят далее выходит на улицу, что было бы на руку нынешней власти ", - подытожил политик.

Напомним, завтра Автономный союз трудящихся намеревается провести пикет согласительного совета Верховной Рады, на котором будет рассматриваться внесение в повестку дня законопроекта Трудового кодекса во втором чтении.

По материалам:
]]>
Gazeta.ua
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (399)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Йорданський Схрон
Йорданський Схрон  Что Ч
26.11.2011, 14:00  Нравится (0)
Александр Ковалеов
Александр Ковалеов  Знаете чим українска мова краще за російску.
В нашій мові немае матюків так як і в французкі,
італійскі та іньших гарних та великих національних мовах.
От москалі і мучаюця весь час бо бог їх карає напевне.
Мова Велокої України є сама гарна в світі.
14.11.2011, 23:22  Нравится (2)
Парабеллум Запад Вам поможет
Парабеллум Запад Вам поможет  Це у нас мату немає ? Спустись на землю і пройдись вулицею. Тільки не говори , що матюкаються одні кацапи і москалі.
14.11.2011, 23:43
костя дяченко
костя дяченко  Поц,он и в Африке поц и в Галичине.
14.11.2011, 22:27  Нравится (2)
Александр Ковалеов
Александр Ковалеов  Молодець честно гроші відробляеш. Агитатор ти наш кровопролетарский
14.11.2011, 23:14
Да ТыУспокойся
Да ТыУспокойся  не троли
14.11.2011, 23:20
александр к
александр к  валить их всех,а бог своих отберет
14.11.2011, 22:16  Нравится (1)
Эуропэець Тарасик или Богданик
Эуропэець Тарасик или Богданик  У Тягнисрака дупа уже шире плеч... Тявкнул где-то в Черкассах и на дно !
14.11.2011, 22:12  Нравится (4)
м о в б ы
м о в б ы  :-D
:-D
:-D
15.11.2011, 11:05
м о в б ы
м о в б ы  Сьипысьвбок гуморызд )))))))))))))))
14.11.2011, 21:14  Нравится (1)
ультра правый
ультра правый  когда народ поднимется ты и такие как ты ляжете
14.11.2011, 21:21
Егорушка Соловьев
Егорушка Соловьев  Ни "Свобода " ни ее лидер не вызывают уже ни каких положительных эмоций - одно недоразумение
Но вот что интересного заметил и связанно это с фамилией
Ну ни чего просто так не дается в народе
1. Янукович - янки дикого запада
2. Путин - путевый (ни чего не приходит другого на ум)
3.Тягнибок- тянет в бок (такой прямо не ходит)
4. Ельцин - елки да ели (упертый не свернешь)
5.Тимошенко- тимоха не разумный (такая накрутит не сразу въедешь)
6.Ющенко -вьющенко (навивает что извивающееся вот почему они с Тимошенко сошлись и разошлись - корень жизни один)
И так почти провсех!!!!!!
14.11.2011, 19:38  Нравится (1)
Александр Ковалеов
Александр Ковалеов  Москалику заспокойся то в тебе болезнь як в ліліпутина. Але це веліковно. Нато всіх скоро підліче, а хто лічитись незахоче того заморозят до кращих часів.
14.11.2011, 23:17
Неаполь Скифский
Неаполь Скифский  Кули, показать слабо.
14.11.2011, 17:35  Нравится (3)
Dmitry Av
Dmitry Av  Да,
кому как не проктологу знать, с какой именно стороны лучше штурмовать.
14.11.2011, 17:14  Нравится (1)
ультра правый
ультра правый  тягныбок дело говорит
14.11.2011, 16:47  Нравится (4)
Александр Ковалеов
Александр Ковалеов  Я бажаю наші Великі Україні бути завжди вільною та счасливою. Щоб наші діти говорили завжди рідною мовою, щоб наша гривна була 1:1 до доллара , щоб козаки їздили нашою краіною. Будьмо . Слава героям !
14.11.2011, 16:33  Нравится (6)
Dmitry Av
Dmitry Av  Слава !
Вот только для этого нужно нечто иное чем голосить на площадях.
14.11.2011, 17:15
Да ТыУспокойся
Да ТыУспокойся  И ещё неплохо бы развивать мозг, и перерасти тупую фразу на уровне быдла из села ...
14.11.2011, 23:22
м о в б ы
м о в б ы  хватит жрать бабушкены тобледги!!
14.11.2011, 21:15
Эуропэець Тарасик или Богданик
Эуропэець Тарасик или Богданик  Александр Ковалеов!!! Много таких пэтриотов ! Только в армии служить никто не хочет и снег зимой убирать...
14.11.2011, 22:14
Александр Ковалеов
Александр Ковалеов  Ви з росії напевне? Да в нас много такіх патриотов це ви угадали. Уся Велика Україна. А у Вас ?
14.11.2011, 23:11
мир умир
мир умир  Вообще то, его слова начинались так:
відходимо подалі за паркан та починаємо командувати :)
14.11.2011, 16:14  Нравится (1)
Смерть Ворогам
Смерть Ворогам  твої хворі фантазії нікого не цікавлять
у 2004-му Тягнибок особисто вів людей на штурм ради
у 2011-му під час штурму ради бандоохоронці затримали саме свободівців
14.11.2011, 17:01
м о в б ы
м о в б ы  тамушо уепки эти сволотовцы ! )))
14.11.2011, 21:15
николай katz
николай katz  Вот вроде послушаешь его - адекватный. Почитаешь его адептов на корре - шиза...
14.11.2011, 14:37  Нравится (4)
Игорь Мирный
Игорь Мирный  следующий клиент для СИЗО. а вообще с него, а не с Юли начинать надо было. нацистам место в тюрьме!
14.11.2011, 13:52  Нравится (6)
Molotov cocktail
Molotov cocktail  Да ладно, пущай бегает-суетиться. Так наглядней показывать до чего национально-свидомость доводит. Его уже впору бесноватым называть =)))
14.11.2011, 14:37
Папаша Мюллер
Папаша Мюллер  Вот это нормально - корр взял и выкинул почти 200 коментов:

Тягнибок рассказал, как правильно штурмовать ВР 566 - на главной, реально - сами видите 375
14.11.2011, 13:36  Нравится (3)
Бань ши
Бань ши  всех научит будь те спок
добрый доктор тягнибок
14.11.2011, 12:43  Нравится (1)
Вам простапажрадь
Вам простапажрадь  легко говорить, а вот чё сам не прорвёшься к микрофону?
14.11.2011, 11:15  Нравится (3)
Смерть Ворогам
Смерть Ворогам  Руководитель пресс-службы Киевской городской организации ВО Свобода Кирилл Бабенцов и журналист газеты Свобода Эдуард Игольников задержаны в связи с инцидентом в четверг возле здания Верховной Рады, сообщает пресс-служба Свободы.

В милиции Киева подтверждают факт задержания свободовцев, однако подробностей пока не сообщают...Как сообщалось, во время акции протеста возле Верховной Рады в четверг протестующие опрокинули часть ограждения парламента и прорвались к зданию. Милиция оттеснили участников акции протеста. В ходе этого инцидента травмирован офицер ВВ.
14.11.2011, 11:41
Assassins Creed
Assassins Creed  Пару залпов из тяжелой гаубицы и все, конец раде.
14.11.2011, 11:02  Нравится (8)
Molotov cocktail
Molotov cocktail  Ты мыслишь как ребенок.
Да, вопрос - что такое "тяжелая гаубица" и есть ли "легкие"???
14.11.2011, 11:31
м о в б ы
м о в б ы  идийот
14.11.2011, 21:16
Vict ivan
Vict ivan   Ага, и после роспуска выбрать тех же, только в других пропорциях, пододвинув к корыту недавно отодвинутых от него в оппу. И так без конца...
14.11.2011, 10:55  Нравится (7)
Sherlock Holmes
Sherlock Holmes  Жаль.
Перед выборами его программа (если выбросить откровенно нацистские пункты) была лучшей.
14.11.2011, 10:35  Нравится (0)
bad robot
bad robot  Нацистские пункты?
Где они есть в программе?
14.11.2011, 10:49
1   2   3   4   5   ...   7    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети