UA
 

Мне душу греет: Азаров доволен, что ради его кортежа не перекрывают дороги

Корреспондент.net,  15 ноября 2011, 15:42
0
30
Мне душу греет: Азаров доволен, что ради его кортежа не перекрывают дороги
Фото: Корреспондент
Азаров не против передвигаться по городу без перекрытия дорог

Премьер-министр Николай Азаров заявил, что не видит ничего страшного в том, что для проезда его кортежа больше не перекрывают дороги.

Азаров отметил, что стал тратить больше времени на проезд к пункту назначения. "Если бы перекрывали, доехал бы за пять минут, а так ехал десять. Ничего страшного", - заявил он, рассказывая о своей поездке на строительство Центра по пересадке костного мозга и детской онкогематологии больницы Охматдет.

В то же время Азаров сообщил, что не против того, что улицы больше не перекрывают. "Сейчас ничего не перекрывали, вы это видели прекрасно. Вас это устраивает и радует, да? Душу греет? Мне тоже. Вот я еду и чувствую, где пробки, что надо сделать (чтобы их не было - ред.)", - отметил Азаров.

Премьер считает, что проблему пробок в ближайшее время решить не удастся, поскольку недостаточно средств на строительство транспортных развязок.

Напомним, 14 ноября спикер Верховной Рады Владимир Литвин заявил о существовании поручения министру внутренних дел не перекрывать дороги, когда проезжают кортежи председателя парламента и премьер-министра.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Азаровпробкикортеж
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии