E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Бессмертный: Мне стыдно за ошибки оранжевой команды. Но это не чувство вины

23 ноября 2011, 04:03    Корреспондент.net  
Бессмертный: Мне стыдно за ошибки оранжевой команды.  Но это не чувство вины Бессмертный заявил, что ему стыдно за ошибки оранжевой команды
Пресс-служба Президента

Экс-заместителю главы Секретариата Президента Роману Бессмертному стыдно за провал оранжевой команды.

Об этом Роман Бессмертный заявил в эфире ток-шоу Портреты с Сергеем Дорофеев на 5 канале.

"Чувство стыда у меня есть, стыда за свои ошибки, за ошибки моих соратников, но это не чувство вины. Потому что мы абсолютно честно работали, мы честно шли к людям, я имею в виду тех, кто представлял оранжевую команду ", - заявил Бессмертный.

Напомним, 22 ноября 2011 года, в Украине отмечали День свободы - в этот день ровно семь лет назад в Украине началась Оранжевая революция.

22 ноября 2004 года в Киеве на Майдане Незалежности начали собираться граждане, несогласные с действиями тогдашних властей. Впоследствии под давлением собравшихся Верховный Суд назначил повторный второй тур выборов, по итогам которого Президентом страны стал Виктор Ющенко.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (35)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
V V
V V  Надо создавать партию снизу и строить "шведскую модель" в Украине. Она наиболее подходит нашему менталитету. Что нам мешает само организоваться? Ведь есть Интернет.
23.11.2011, 11:06  Нравится (1)
Philip Morris
Philip Morris  О, давненько не видели...
23.11.2011, 10:37  Нравится (0)
yazon din alt
yazon din alt  мы абсолютно честно работали, мы честно шли к людям, я имею в виду тех, кто представлял оранжевую команду
-------------------------------------------- --------------------------------------------- -------------------
Балога. Кислинский, нацидиот Ивченко и Петя Ющенко, загнавшие страну в кабалу Газпрому и Фирташу, Богатырёва в СНБО - ЭТИ люди ЧЕСТНО работали?! Да, голубые и Россия действовали жёстко. Но оранжевые не только исправно вляпывались во все расставленные ловушки, но и сами, по дурости и вороватости, плодили многочисленные проблемы на ровном месте. Народ держали за быдло так же, как голубые - только боялись больше.
23.11.2011, 10:16  Нравится (1)
ua дядяВ
ua дядяВ  Где деньги , Зин , что дал Борис Абрамыч ?
23.11.2011, 10:03  Нравится (0)
Adolph Ivavonitch
Adolph Ivavonitch  На избиратеьную кампанию? Потратили, походу. В чем вопрос? В личности дающего?
23.11.2011, 10:05
Танцующий в малиннике
Танцующий в малиннике  Я, ребята, не понимаю украинцев. Вы надеетесь на какого-то дядю, который сделает вам хорошо? Этот дядя, скорее всего, 3.14дор и обманет вас. Зачем ругать оранжевых и прочих цветных, если вы ни хера не делаете для улучшения собственной жизни?
23.11.2011, 09:37  Нравится (0)
Шмидт Нэгро
Шмидт Нэгро  А,на... тебе понимать ? Тебе понимать нет никакой необходимости.У тебя на родине дядя по договорённости,поменяет дядю и будет тебе счастье.
23.11.2011, 10:04
Phantom HD
Phantom HD  Что вы сделали, для улучшения своей жизни? Продаваемый газ и нефть, которые составляют основу российского улучшения, это ваших "рук" дело?
23.11.2011, 10:07
Владимир Фролов
Владимир Фролов  Нужно посмотреть правде в глаза - людей спровоцировали и использовали. Ющенко изначально был нанят, проплачен и взят под жесткий контроль. Вы глаза супруги Катеньки ( или Кэт - прекрасная ассоциация) видели, когда она не позирует? Очень познавательно! Тимошенко это видела, но не хватило решимости даже у нее разойтись принципиально. Вот за эту ошибку она и расплачивается. Нельзя вступать в союз с холуями.
А на Ющенко обижаться нечего - его спеленали на компромате еще по банковским делам, держали и держат крепко - за плохое поведение он окажется в тюрьме очень быстро...
А остальные - где они?
Литвин публично отказался, будто и не был - " для меня это рабочий день..."
Мороза не слыхать - отсиживается, ждет, шахматист...
Марчук - тоже спрятался...
Юля - сидит, понятно...
Разная мелочь перебежала в ПР (кого взяли)...
Симоненко занят молодой женой - не до политики, да и страшно...
Яценюк строит очередной "фронт" - как получится - будет видно...
Кличко перспективен, но свою структуру пока не создал, с кем он - непонятно...

ПР добилась главного - недовольных много, но реального противодействия нет... И я не хочу сказать, что это заслуга ПР - скорее специфика украинской политики вообще. Никто ни с кем не дружит - все только делают вид.
А самая опасная оппозиция для Януковича и ПР в целом - это оппозиция, которая уже формируется внутри самой ПР. Оппозиция может позволить себе бардак - она безответственна в принципе. А партия власти - увы, нет... А лидеры ПР оказались не готовы нести ответственность за страну - непростая это задача. Да и единства внутри очень не хватает. Это - путь к расколу ! Вот тогда и начнется основная смена декораций. А народ - народ безмолвствует! Вышли на майдан - каждый внутренне понимал - МОЖНО, ВЛАСТЬ НЕ ПРОТИВ! Политики играли в вождей - народ играл в демократию. Еще не успели разойтись - все ушлые начали делить портфели, должности и т.д.
А КТО ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СТРАНУ?
КТО В ДЕНЬ СВОБОДЫ ВЫШЕЛ И ПОКАЯЛСЯ - ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ЭТОМУ НАРОДУ КЛЯЛИСЬ - И ЧТО? БОЛТУНЫ И ПРОХОДИМЦЫ - ДЕРУТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ КАК ПАУКИ В БАНКЕ...

НАРОД УКРАИНЫ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ОДИН ВОПРОС - ЭТО КОНКРЕТНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОЛИТИКА ЗА ОБЕЩАНИЯ.

Когда-то существовала методика (увы, не у нас) - автор законопроекта зачитывал проект, стоя на бочке с петлей на шее. Если закон принимали - праздник, не принимали - похороны. Мудрость древних..

А у нас - обманул соседа - набили морду....
Обманул народ - дали пенсию, секретаря, охрану и ... возможность болтать дальше...
Где уж тут про народ думать..
Пусть другие теперь свой майдан организовывают - кому места возле корыта не хватило...
23.11.2011, 09:30  Нравится (2)
Евгений Онегин
Евгений Онегин  Как трогательно! Ему стыдно!
А вашему прыщавому поцу, думаю, даже и не стыжно!
Все так бездарно прос...ть.
Импотенты, вы бы видели глаза людей тогда, в 2004 г.! Они по-настоящему поверили: перемены возможны!
А в итоге? Юлю, которая привела к власти этого безвольного манкурта, сидит в СИЗО, а главный бухгалтер всей страны сетует, что не та Юля оказалась, не та...
Нет ничего хуже для политика, чем растерять доверие людей. Вы же -заработали проклятия на всю жизнь от тех, кто вам так наивно доверился...
23.11.2011, 08:56  Нравится (2)
Adolph Ivavonitch
Adolph Ivavonitch  Юля все и просрала, вобщем. Если бы не ее непомерные амбиции, то еще не понятно, как все бы развивалось
23.11.2011, 09:05
Нево ля
Нево ля  майдауны валят на своих вождей, типа они просрали доверие, так может говорить только тупое необразованное селюкское быдло, которое не в состоянии отковырять из памяти опыт предыдущих революций, короче говоря - на майдауне в 2004 году собиралось бухое быдло для шабаша
23.11.2011, 08:50  Нравится (2)
Adolph Ivavonitch
Adolph Ivavonitch  Скинуть ссылочку на действительно бухое быдло, празднующее победу под ЦВК в 2004? Может себя там узнаешь ))
23.11.2011, 09:04
Adolph Ivavonitch
Adolph Ivavonitch  Читаю каменты руссоботов и не понимаю, кого они выпячивают, как альтернативу оранжевой команде. Неужели донецкую свору, территория комфорта которой, заканчивается за воротами их Межигорья?
23.11.2011, 08:50  Нравится (2)
Нево ля
Нево ля  это твое воспаленное воображение тебе нарисовало, не кури коноплю, иди на работу
23.11.2011, 08:51
Adolph Ivavonitch
Adolph Ivavonitch  Так какая альтернатива твоя, нехристь?
23.11.2011, 09:02
Кривава Помста
Кривава Помста  просто просрали довіру і можливість, бо не були готові і не чекали такого подарунку долі!
23.11.2011, 08:46  Нравится (3)
Allexx
Allexx  Ну так застрелись. Покажи свою гражданскую позицию.
23.11.2011, 08:37  Нравится (1)
Українець Повстанчук
Українець Повстанчук  он че думает еще как то вернуться на олимп политики? лузер начал свое воскрешение с оправданий...
23.11.2011, 08:34  Нравится (1)
Нево ля
Нево ля  памар. шабаш 2004 года - это позорище украины и позорище половины украинского лохтората, который стучал в бочки и пел пестни разам нас бахата, нас нипадалаты ))))))))))
23.11.2011, 08:33  Нравится (3)
Камышевый кот
Камышевый кот  А сине -белые просто прославили Украину- разуй глаза посмотри на рейтинги нашей станы - практически везде - последние места , только по уровню коррупции - на 1 . Большие достижения прахвэссианалов.
23.11.2011, 08:47
Нево ля
Нево ля  мне покуй рейтинги, лично мне стало намного проще и жить и вести бизнес (Харьков) и заслуги памаранчавых дэбилов я в этом не усматриваю
23.11.2011, 08:52
Adolph Ivavonitch
Adolph Ivavonitch  Сейчас проще?
Не, ну если ты мойщик угитазов на Барабане, то да. В противном случае ты просто брехло. Потому как даже бот Азаров говорит о том, что бизнес сейчас вести сложнее из-за "реформ", проведенных "проффесионалами". Облегчение, уровня помаранчевых обещают только через 7 лет.

Бльо, какие-то боты необразованные пошли...
23.11.2011, 09:07
Сева стополец
Сева стополец  помаранчевое стадо
23.11.2011, 08:31  Нравится (1)
asgarot Асгаротов
asgarot Асгаротов  Пытался вчера послушать Чахлыка... какая-то пурга. Мутный поток сознания.
23.11.2011, 08:30  Нравится (2)
Животик Молочный
Животик Молочный  Прочитал) Оранжевой банды)
23.11.2011, 08:25  Нравится (3)
Волк Серый
Волк Серый  Я,помню,как они гоголями ходили после революции и цены себе сложить не могли! Но страна,это не пасека и не сельская бухгалтерия! Тут мозги нужно иметь!
23.11.2011, 08:20  Нравится (4)
Фиг Вам
Фиг Вам  "Тут мозги нужно иметь" - это вы случайно не про талантливые семьи?!
Вот уж кому потом стыдно не будет, так это им - у них этого чувства нет по определению!!!
23.11.2011, 08:23
John Silver
John Silver  "Чувство стыда у меня есть, стыда за свои ошибки, за ошибки моих соратников, но это не чувство вины. Потому что , как говорят про меня в родном селе, - "Ему плюй в глаза, скажет - Божья роса", - заявил Бессмертный.
23.11.2011, 08:19  Нравится (2)
Рагуль Галицайский
Рагуль Галицайский  А кто же тогда виноват , КТО ???
23.11.2011, 08:10  Нравится (1)
Нево ля
Нево ля  папыредныки