UA
 

Секретарь Кивалова пройдет стажировку в Британии за госсчет

Корреспондент.net,  7 декабря 2011, 12:52
0
87
Секретарь Кивалова пройдет стажировку в Британии за госсчет
Фото: Фото со страницы Анны Лакаровой Вконтакте
Секретарь Кивалова поедет на обучение в Британию за государственный счет

Национальный Университет Одесская юридическая академия заключил договор с Университетом Бакингем (Великобритания) на услуги в сфере высшего образования. Стоимость сделки составила 158 тыс грн. На обучение вуз рекомендовал студентку, работающую секретарем ректора университета Сергея Кивалова, сообщает сайт Наші гроші со ссылкой на Вісник державних закупівель.

Закупка проведена по процедуре "у одного участника", что в обосновании объяснено отсутствием конкуренции. Как сообщает заказчик, согласно постановлению Кабмина от 13 апреля 2011 № 411, конкурсная комиссия Одесской юракадемии по отбору на обучение студентов, аспирантов, научно-педагогических и педагогических работников за рубежом утвердила соответствующие списки студентов, которые приказом Минобразования и науки, молодежи и спорта № 991 от 25 августа 2011 рекомендованы на обучение и прохождение стажировки в ведущих зарубежных вузах.

По информации Наші гроші, в вышеуказанных списках указана студентка Национального университета Одесская юридическая академия Лакарова Анна Андреевна, никакой другой фамилии в документе не упоминается.

Человек с таким ФИО значится, как секретарь приемной ректора Одесской Юракадемии Сергея Кивалова.

По материалам: Наші гроші
ТЕГИ: образованиеОдессаКивалов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии