UA
 

Турчинов считает, что Гриценко мешает единству оппозиции

Корреспондент.net,  14 декабря 2011, 04:40
0
18
Турчинов считает, что Гриценко мешает единству оппозиции
Фото: byut.com.ua
Турчинов считает Гриценко штрейбрехером

Выход партии Гражданская позиция из Комитета сопротивления диктатуре доказывает, что ее лидер Анатолий Гриценко действует по сценарию, написанному в Администрации Президента, считает первый заместитель председателя партии Батьківщина Александр Турчинов.

"Слова Гриценко я считаю просто аморальными, т.е. человек пошел по сценарию Банковой. К сожалению, сегодня действительно есть заказ у власти на раскол оппозиции. На сегодняшний день, помимо Гриценко, все политические партии входящих в Комитет сопротивления диктатуре не пошли на поводу у администрации президента, не пошли на поводу Януковича, а продолжают находиться вместе, продолжают реальную борьбу", - заявил он в эфире 5 канала.

"Более того, есть решение комитета сопротивления диктатуре, всех партий, входящих в него, о выдвижении единых кандидатов и о том, чтобы вместе противостоять этому нашествию, противостоять диктатуре. Более того, я убежден, что если мы сможем сохранить единство оппозиции, несмотря на заявления таких штрейкбрехеров, мы сможем победить на выборах", - заявил Турчинов.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ОппозицияГриценкоТурчинов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии