UA
 

Банковая подтвердила участие Януковича в саммите Украина - ЕС

Корреспондент.net,  16 декабря 2011, 12:28
0
31
Банковая подтвердила участие Януковича в саммите Украина - ЕС
Фото: Пресс-служба Президента
Янукович примет участие в саммите Украина - ЕС

В понедельник, 19 декабря, состоится XV Саммит Украина - Европейский Союз. Администрация Президента сообщила, что Виктор Янукович примет участие в саммите.

Как сообщает Банковая, в 12:05 состоится встреча Президента Украины с председателем Европейского Совета Германом ван Ромпеем и главой Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу в узком кругу.

В 12:40 начнется пленарное заседание XV Саммита Украина -Европейский Союз. Выступления в начале заседания будут транслироваться в прямом эфире Первого Национального.

В сообщении говорится, что в 13:50 состоится встреча Президента Украины Виктора Януковича, председателя Совета ЕС ван Ромпея и главы Еврокомиссии Баррозу с представителями СМИ.

Блоги:  Cаміт Україна - ЄС: Contra spem spero! Блог Вадима Трюхана

Ранее в МИД Украины заявили, что парафирование Соглашения об ассоциации с Евросоюзом может не состояться 19 декабря во время саммита Украина - ЕС. Брюссель заявил, что пока не видит оснований для подписания соглашения.

Президент Украины Виктор Янукович вчера, 15 декабря, заявил, что вопрос экс-премьера Юлии Тимошенко по-прежнему является "острым" на пути к подготовке Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии ТимошенкоЕвромайдан: хроника событий
ТЕГИ: ЕСЯнуковичМИД Украинысаммит
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии