UA
 

Тимошенко отреагировала на решение Апелляционного суда

Корреспондент.net,  23 декабря 2011, 17:30
0
17
Тимошенко отреагировала на решение Апелляционного суда
Фото: byut.com.ua
Тимошенко поблагодарила всех за поддержку и заверила, что не прекращает борьбу

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко поблагодарила всех за поддержку и заверила, что не прекращает борьбу.

Как сообщили в пресс-службе партии Батьківщина, она отметила: "Сегодня, когда Апелляционный суд принял свое позорное решение, я всех благодарю, кто поддерживает меня, кто молится за меня. Я благодарю всех мировых лидеров и парламенты, политиков и народы демократических стран, которые все эти тяжелые месяцы боролись и продолжают бороться за мою жизнь и свободу".

"Я знаю, в какой беде сейчас Украина. Я знаю, что каждому из украинцев угрожает несвобода и бесправие, а Украине – потеря независимости. И поэтому, где бы я ни была - на свободе или за решеткой – вся моя жизнь посвящена тому, чтобы изменить этот плохой ход истории и вернуть каждому украинцу веру в себя и свое государство. Я ни на мгновение не прекращаю бороться, и мы вместе с вами будем победителями", - заявила Тимошенко.

Как сообщалось, ранее в пятницу Апелляционный суд Киева оставил в силе приговор Печерского районного суда, по которому Тимошенко осуждена на 7 лет лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия Тимошенкосудприговор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии