UA
 

Тимошенко отказалась от массажа и физкультуры

Корреспондент.net,  6 января 2012, 10:53
0
9
Тимошенко отказалась от массажа и физкультуры
Фото: АР
Тимошенко отказалась от массажа

Государственная пенитенциарная служба заявляет об отказе бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко от предложенного ей реабилитационного лечения в виде массажа и занятий лечебной физкультурой.

"5 января комиссия Министерства здравоохранения в составе 6 специалистов Тимошенко предложила проведение занятия по лечебной физкультуре и сеанса лечебного массажа. От предложенного реабилитационного лечения Тимошенко отказалась", - заявили в ГПС. 

Также в сообщении отмечается, что Тимошенко отказалась от общеклинических лабораторных исследований (общий клинический анализ крови) в условиях учреждений системы Минздрава.

При этом специалистами Харьковской областной санитарно-эпидемиологической станции совместно с комиссией Минздрава определено, что санитарно-гигиенические условия в камере участка следственного изолятора Качановской исправительной колонии, где сейчас находится Тимошенко, являются удовлетворительными.

Как сообщалось, комиссия Министерства здравоохранения по результатам осмотра Тимошенко, проведенного 4 января, констатировала удовлетворительное состояние здоровья экс-премьера.

Тимошенко настаивает на том, чтобы обследование ее состояния здоровья проводили независимые медики.

По материалам: Українські новини
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии