UA
 

На Волыни за повреждение билборда с Януковичем задержан 73-летний пенсионер

Корреспондент.net,  17 января 2012, 19:35
0
15
На Волыни за повреждение билборда с Януковичем задержан 73-летний пенсионер
Фото: Корреспондент.net
Пенсионер зарисовывал изображение Януковича

В Волынской области милиционеры застали 73-летнего пенсионера за повреждением билборда с изображением Президента Украины Виктора Януковича.

Как сообщили в Волынском облуправлении Министерства внутренних дел, в дежурную часть Ковельского ГО УМВД Украины поступило сообщение о том, что на 71-м километре автомобильной дороги Доманово-Ковель-Черновцы-Тереблечя неизвестный коричневой краской закрашивает рекламный щит с изображением Президента Украины.

Как выяснилось, этим занимался 73-летний пенсионер из Ковельского района. Он, наматывая тряпку на палку, коричневой краской зарисовывал изображение Президента.

По словам пенсионера, к таким действиям его побудило то, что он не может видеть изображение главы государства, а также не считает Януковича Президентом Украины.

Данный факт зарегистрирован в Ковельском ГО УМВД. Продолжается проверка.

Напомним, с 1 по 11 января в милицию поступило девять сообщений о порче краской билбордов с изображением Януковича: пять - из Киева, по одному из Волынской, Запорожской, Львовской и Ровенской и Луганской областей. В результате милиция возбудила четыре уголовных дела.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Януковичбилборд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии