E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ГПУ назвала причину задержки обследования Тимошенко международными медиками

8 февраля, 18:54    Корреспондент.net  
ГПУ назвала причину задержки обследования Тимошенко международными медиками Иностранные медики могут прибыть для обследования Тимошенко в Украину 13 февраля
Фото Дмитрия Неймырока, most-kharkov.info

Генеральная прокуратура называет причиной задержки независимого обследования бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко международной медицинской группой необходимость решения организационных вопросов.

Об этом сообщил начальник пресс-службы Генпрокуратуры Юрий Бойченко.

"Задержка только в получении дипломатических документов от Министерства иностранных дел и лицензий от Министерства здравоохранения", - отметил он.

Бойченко подчеркнул, что Генпрокуратура оказала организационную поддержку для создания такой медицинской группы, а на этом этапе сроки проведения обследования зависят от МИДа, Минздрава и Государственной пенитенциарной службы.

Как сообщил агентству Интерфакс-Украина информированный источник, документы, необходимые для международной группы медиков, оформляются, иностранные врачи прибудут в Украину ориентировочно в понедельник, 13 февраля.

"В настоящее время оформляются необходимые документы, они не все еще сделаны. Ожидаем дату, когда будет все согласовано", - сказал собеседник агентства.

При этом он подчеркнул: "Ориентировочно медики прибудут в Украину в следующий понедельник, но эта дата не окончательна".

"В настоящее время никто из них еще в Украину не прибыл, все они приедут одновременно", - добавил источник.

Напомним, ранее сообщалось о намерении комиссии с участием медицинских специалистов из Германии, Канады и Красного Креста обследовать Тимошенко до 8 февраля.

По материалам:
]]>
Українські новини,
]]>
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (122)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  ВОНА - симулянтка!
(())
09.02.2012, 01:07  Нравится (4)
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  Когда же зарубежные ветеринары обследуют кобылу по кличке Вона.
Скорей бы уже бахине тымашонке поставили диахназ - пестапольство высшей категории.
Молоцци!!
09.02.2012, 01:06  Нравится (4)
The Last Lady
The Last Lady  з величезним подивом овочі з"ясували, що імпортні медики категорично відмовляються узгоджувати діагноз і приписи з пшонкою... вирішили потягнути з документаим
08.02.2012, 23:31  Нравится (2)
Дочь Украины
Дочь Украины  Взагалі прикольно, коли діагноз узгоджують))))))
09.02.2012, 00:12
Елена Назарова
Елена Назарова  Да не переживайте за ВОНУ - не окочурится! Вон - в президенты УКРАИНЫ метит, а значит здоровее всех здоровых!
09.02.2012, 00:25
Дочь Украины
Дочь Украины  Господи, это ж сколько нужноо документов оформить, анлизов здать, ступеней допуска проойти, чтобы Ю.В. обследовать!
08.02.2012, 22:50  Нравится (2)
Елена Назарова
Елена Назарова  Так у Тимошонки все болезни неизвестные науке - наилучшим врачам Минздрава Украины эти болячки неизвестны. То ли в Минздраве все врачи бывшие двоечники..., но в это я НИКОГДА не поверю! Однозначно, ВОНА - симулянтка!
08.02.2012, 22:58
Свідомий Українець
Свідомий Українець  Зато твоя болезнь известна, но неизлечима.
09.02.2012, 08:23
Sergey8
Sergey8  Круто. Всякие там иностранческие прохвесоры ща начнут выклянчивать у нашего лучшего в мире Минздрава лицензии. Взятки там, типа, НЕ платить, доказывать, что не ветеринар, а нобеля получил, и тому подобное. ПОЗОРИЩЕ
08.02.2012, 21:36  Нравится (2)
Dark Avenger
Dark Avenger  это страшное слово "задержка".
08.02.2012, 20:58  Нравится (5)
Гордая Птичка
Гордая Птичка  "Задержка только в получении дипломатических документов от Министерства иностранных дел и лицензий от Министерства здравоохранения"

оооо, это на долго...
08.02.2012, 20:45  Нравится (7)
Сергей С
Сергей С  Спешить, в общем-то, некуда. Юле сидеть ещё 6,5 лет как минимум, если довесок не подкинут. Поэтому иностранным врачам в этот период ещё не раз будет дана возможность осмотреть симулянтку и сделать соответствующие выводы.
08.02.2012, 21:41
Sergey8
Sergey8  Как бороться с симуляцией - читаем Швейка :)
08.02.2012, 22:08
Елена Назарова
Елена Назарова  Вот и я о том же...+10000000
08.02.2012, 22:50
Елена Назарова
Елена Назарова  Будем молиться, чтобы не окочурилась и дождалась врачей иностранных - своё спасение от неизлечимой болезни!
08.02.2012, 22:53
Andrey P
Andrey P  Та все понятно с тим ГПУ, нужно же им время скрыть свои злодеяния, не хочется независимых кспертов
08.02.2012, 20:44  Нравится (3)
Йцукен Qwerty
Йцукен Qwerty  Тимошенку закопают?!
08.02.2012, 21:21
Спасибо жителям Донбаса
Спасибо жителям Донбаса  опять синезадым мешают яйца. а так бы они ух как сплясали! ))
08.02.2012, 20:38  Нравится (6)
Gena Pavlov
Gena Pavlov  Власенко: Гарант нагло врет, у меня на руках информация, что иностранным врачам будут показывать двойника (двойницу) Юули, здоровую как бычара, с точной копией Юулиного бублика на голове. Ее уже подготовили в одной из больниц Харькова. Настоящая же Юуля, томится в холодных, грязных казематах, лежит, прикованная к постели без воды и пищи. Поговаривают, двойник - загримированная жена Гаранта....
08.02.2012, 20:31  Нравится (6)
Ацкий Scukovan
Ацкий Scukovan  диагноз и вообще будут озвучены? какая цель поездки? типа, бизнес и развлечения?
08.02.2012, 20:19  Нравится (1)
Вольная Птица
Вольная Птица  Их ждет судьба затаможенных верблюдов. У них тоже дело было за маленьким - за получением документов.
08.02.2012, 20:00  Нравится (3)
Елена Назарова
Елена Назарова  Тимошонке надо срочно выздоравливать - ещё есть в запасе несколько дней, а иностранным врачам пусть скажет, что массаж помог. В противном случае может случиться конфуз - скажут, что притворяется ВОНА и как потом отмазываться будет? Хотя ей не привыкать - выкрутится...
08.02.2012, 19:56  Нравится (4)
- Детектор -
- Детектор -  Тихо, сама с собою, типа.
08.02.2012, 20:00
Kuka Иерофеев
Kuka Иерофеев  
А вот хрен она выздоровеет..... и это уже не политика.....))
08.02.2012, 20:24
иван петрович
иван петрович  Отмазываться не придется, она в курсе, как заказные диагнозы организовывать. "Отравительный" шершавому, например.
08.02.2012, 22:02
Glass Naroda
Glass Naroda  Я кстати понял почему там стоят все эти бабульки и дедульки, они надеются тоже на халявное обследование. Вряд ли они понимают, что для этого надо украсть несколько миллиардов у страны.
08.02.2012, 19:46  Нравится (7)
Граф Дрочула
Граф Дрочула  Вот она как раз не воровала, в отличии от нынешних, за что собственно и сидит.
08.02.2012, 19:56
Елена Назарова
Елена Назарова  Ну если ВОНА не воровала, то назовём это другими словами - хищение в особо крупных размерах, скрытие доходов и неуплата налогов. Короче, хрен редьки не слаще!
08.02.2012, 19:59
Граф Дрочула
Граф Дрочула  Мадам. Сидит она вовсе не за это. Если бы сидела за это, я бы в ладошки аплодировал.
08.02.2012, 20:01
- Детектор -
- Детектор -  Лена! Всё дело в том, что она, будучи на посту премъера не была уличена в воровстве. Понимаешь разницу с Янеком, который уходя с этого поста в 2007, прихватил Межигорье.
08.02.2012, 20:03
иван петрович
иван петрович  Так не поленитесь - посмотрите фильм "Воруя попкорн". С Пашей - подельником работали 50 на 50%, тот уворовал150-200млрд.$,(значит она столько же) и пока Паша сидел - ВОНА время не теряла.
08.02.2012, 22:11
ведомый укр
ведомый укр  Аль Капоне посадили за неуплату налогов ,хотя все знали что он гангстер!
08.02.2012, 20:03
Граф Дрочула
Граф Дрочула  Вам это доподлинно известно доподлинно только потому, что воры об этом орут на каждом углу и указывают на неё пальцем?
08.02.2012, 20:17
Доктор Лектор
Доктор Лектор  Граф Дрочула

Это известно потому, что ее ЛУЧШИЙ кореш Лазаренко сидий в пиндосской тюрьме, а в Россиии на нее заведено несколько дел еще с мохнатых 90х годов, когда народ Украины сидел на полном подсосе с зарплатой в 30 баксов
08.02.2012, 20:20
- Детектор -
- Детектор -  Доктор Лектор
Давай говорить о её бытности премъером. Всё остальное, - от лукавого. Если копать лихие 90-е, сам понимаешь, что всю Раду надо под рученьки.
08.02.2012, 20:28
Граф Дрочула
Граф Дрочула  Это точно, всех под белы рученьки.
Разве что Яйценюка оставить, он в то время ещё в штаны срал.
08.02.2012, 21:18
иван петрович
иван петрович  Год назад про её "творчество" представитель счётной палаты два часа отчитывался. И дел уголовных хватает.
08.02.2012, 22:15
- Детектор -
- Детектор -  Олл, понаехавший! Ты почему не дебатишь ?
08.02.2012, 19:42  Нравится (0)
ОL з
ОL з  ты стал скучен и хамовит,вдобавок.Даю тебе,челябинец, шанс исправиться.Чуешь,какой я добрый?
08.02.2012, 19:44
- Детектор -
- Детектор -  Ты чужеземец. Вся твоя родня в Рашке. Осел на пенсию в Киеве. Мутишь здесь воду--------это перечень моих претензий к тебе.
08.02.2012, 19:48
ОL з
ОL з  брысь в шаровары, это мой ответ.
08.02.2012, 19:49
- Детектор -
- Детектор -  Это не ответ.
08.02.2012, 19:49
terrat
terrat  якщо понаїхавший - то все зрозуміло

тут він качає права, ніфіга не роблячи, і з ним змушені рахуватися, як з цяцею.
а вдома його ніхто слухати не буде. там треба буде пахати мовчки.
08.02.2012, 19:54
ОL з
ОL з  ню-ню-ню, давай ишо.
08.02.2012, 19:55
ведомый укр
ведомый укр  Как только новость про бохиню так сразу же полоса для коментов окрашивается на 80% в зеленый цвет ))) не удивляйтесь! то Григорыч Боєць в зеленой коропченки отрабатывает гонорары воной))
08.02.2012, 19:33  Нравится (18)
ОL з
ОL з  да глуп он, таким гонорары не платят.
08.02.2012, 19:34
Григорыч Боєць
Григорыч Боєць  Платять платять, це не вас ПєаРастіків кидають.
08.02.2012, 19:39
алекс иванов
алекс иванов  педир ты ипаный
08.02.2012, 20:39
Near a bird
Near a bird  Наверное,таки платят - он своё жало сует везде,где может на таких ветках
08.02.2012, 19:41
ОL з
ОL з  да где это видано лохам платить?
08.02.2012, 19:43
Near a bird
Near a bird  Чтобы не поумнели,копеечку надо-таки кидать иногда...))
А без лоха - и жизнь плоха! )))
08.02.2012, 19:44
ОL з
ОL з  да я не против, если ему мешочек гречки насыпят, может хамить и материться меньше станет?
08.02.2012, 19:46
Near a bird
Near a bird  Это издержки воспитания - обзывая других,быдло самоутверждаецца,они себе в этот момент кажуцца Джонами Рэмбами...)))))
В реале,походу,тише воды,ниже травы...))))))
08.02.2012, 19:53
ОL з
ОL з  это да.
08.02.2012, 19:54
- Детектор -
- Детектор -  Этр вам пожевать в скучную минуту про издержки воспитания ---"ты,старикашка, не в счет вааще."
08.02.2012, 20:31
- Детектор -
- Детектор -  Смешно то, что ты тоже зелёный
08.02.2012, 19:36
Григорыч Боєць
Григорыч Боєць  Зєльоний мух на амнє
08.02.2012, 19:38
- Детектор -
- Детектор -  Всех поздравляю! Вчера, ненароком, случилась вторая годовщина у нашего слуги. Смотрю и балдею, с каким усердием ,день в день, он копает себе яму.
08.02.2012, 19:32  Нравится (5)
Гитлер Капут
Гитлер Капут  а кто, простите, Ваш слуга?
08.02.2012, 19:37
Григорыч Боєць
Григорыч Боєць  Хам - слуга народу. Чось сьогодні не чутно
08.02.2012, 19:38
- Детектор -
- Детектор -  Простите, у нас все правители, -слуги народа. Вы что, вчера народились? Оно ж , выражение, крылатое.
08.02.2012, 19:39
Гитлер Капут
Гитлер Капут  а я, грешным делом, думал что он харант
08.02.2012, 19:43
- Детектор -
- Детектор -  Хоть и грешным, и то хорошо.
08.02.2012, 19:45
ОL з
ОL з  Юльков на ветке мало висит, скучно.
08.02.2012, 19:29  Нравится (5)
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев  )))))))))
Ух, ты! Как много орлов налетело!!! Ну этих, у которых шеи лысые... ))))
08.02.2012, 19:28  Нравится (0)
Григорыч Боєць
Григорыч Боєць  Птічкі ГРЄЙФОНИ