E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович поздравил Тигипко с днем рождения

13 февраля, 12:31    Корреспондент.net  
Янукович поздравил Тигипко с днем рождения Тигипко отметил 52-летие
politika.inter.ua

Президент Украины Виктор Янукович поздравил вице-премьер-министра и министра социальной политики Сергея Тигипко с 52-летием.

"Уверен, что Ваш профессиональный уровень, мудрость руководителя, значительный опыт работы станут надежной основой успешной реализации государственной социальной политики и обеспечат достойный уровень жизни граждан", - отмечается в поздравлении Президента Тигипко по случаю его 52-летия.

Также он пожелал Тигипко крепкого здоровья, семейного благополучия, неисчерпаемых сил и вдохновения в профессиональной деятельности, а также благосклонной судьбы и новых достижений во благо украинского народа.

Ранее сообщалось, что Партия регионов, почетным лидером которой является Янукович, ведет переговоры об объединении с партией Сильная Украина, лидером которой является Тигипко.

Однако позже издание Коммерсантъ-Украина сообщило, что объединение партии Сильная Украина с Партией регионов, намеченное на конец ноября, переносится на неопределенный срок.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (112)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Patriot Ukraine Forever
Patriot Ukraine Forever  Несчастья, пучеглазия, метеоризма, и всех-всех-всех болячек тебе на член.....
13.02.2012, 15:22  Нравится (0)
sega3
sega3  13 февраля — день рождения Игоря Валерьевича Коломойского! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях!
13.02.2012, 14:15  Нравится (0)
sega3
sega3  У Коломойского тоже сегодня день рождения!!!!
13.02.2012, 14:14  Нравится (0)
Nikola ddd
Nikola ddd  Что б ты какашками питался всю жизнь!!!
13.02.2012, 13:33  Нравится (5)
Елена Марченко
Елена Марченко  ЯДА Лена..да все это и раньше было..просто акценты не так расставлены...
13.02.2012, 13:22

Яда,
что и раньше с лавочек в милиции падали вусмерть,
может и раньше в СИЗО задержанные бросались чинить розетки электрические,
потом 40 минут мучительно умирали?
Пойми, то что поняли уже все украинцы, кроме тебя,
Украину вернули в в кровавые 90-е годы.
Народ это терпеть не будет!
13.02.2012, 13:27  Нравится (2)
ЯДА
ЯДА  Пойми, то что поняли уже все украинцы, кроме тебя,
Украину вернули в в кровавые 90-е годы.

Вам кто давал право говорить от имени всех?))..да..падали...да..умирали....Вы этого не знали?..я практику у нас на ХГ проходила...Вы бы видели в каких условиях живут заключенные...и это не Юлины камеры...так что - не надо ля-ля..просто выгодно нагнетать ситуацию..вот и все..а Вы доверчиво верите...
13.02.2012, 13:31
Федор Паравозофф
Федор Паравозофф  Ядуша,согласен.Это проклятые оранжоиды,специально падают в МВД,лезут в розетки и выпрыгивают с окон,дабы власть очернить.Это явно их Госдеп учит!
13.02.2012, 13:34
ЯДА
ЯДА  Клерон..да это было и при голубых и при оранжевых..в обезьянниках с людьми по свински обращаются..и обращались..в тюрьмах тоже...менты прогнившие - не все - но больше трутней...только скажите мне - почему..они не сегодня и не 2 года назад на работу устроились......
13.02.2012, 13:39
Елена Марченко
Елена Марченко  Яда,
Вам кто давал право говорить от имени всех?))..да..падали...да..умирали....
=== ========================================= ========
Я что-то Сталина вспомнила: Лес рубят, щепки летят.

А, если серьёзно,
то нынешняя власть слепа и глуха.
Она не услышала протестов предпринимателей,
афганцев, чернобыльцев, пенсионеров............ (Вам кто давал право говорить от имени всех?)
Теперь получает ответную реакцию.
Так что будущего у ПР нет.
13.02.2012, 13:40
ЯДА
ЯДА  Да я не за ПР ратую..я Вам говорю..что "элита" одинаковая и перемен никаких нет...и не будет никаких люстраций - потому что все там в кубле клубятся..там нормальные не выживают...а будущего нет у страны...
Митинговать мы тоже нормально не умеем..потому что в силу нищеты продаемся всем..митингуем за деньги....и реальный массовый протест себя в нашей стране дискредитировал...когда сидящий в палатке голодающий чернобылец идет в кабак водяру покупать - и есть видео - о чем мы будем говорить..когда стоит на коленях и рядом Волынец ухмыляется - пиар..о чем речь...
13.02.2012, 13:45
ЯДА
ЯДА  Marta Molchanova продукты дорожают - не намного, но потихоньку лезут - только что покупала творог уже на 40 копеек дороже. Немного, но если так по каждому пункту пройтись...
В этом месяце в Киеве вода подорожала, не знаю как в других городах, причем в каждом районе по разному...

Продукты вобщем подешевели и это правда...если сравнить с ценами зимы - 2009-2010..то существенно...
А ком услуги - будут дорожать..особенно отопление и газ..вспомните обещания МВФ, которые требуют повышения..и была бы Тимошенко - было бы тоже самое...вот только ценовой политикой она не управляла..речь о другом - в целом - мы в болоте...и не вылазим...
13.02.2012, 13:25  Нравится (0)
Marta Molchanova
Marta Molchanova  не знаю, Яда, вот только что в аптеке покупала малому мазь, так как у нее вышел срок годности - в 2009 году она стоила 17 грн., сейчас - 51 грн.!!!

разница чувствуется, не так ли?

по ценам на продукты - ничего не могу сказать, я не веду "семейных бюджетов в Excel" дабы не портились настроение.

Единственное, что я знаю - с 2009 года доходы моей семьи поднялись на 30%, а покупательская способность упала процентов на 20 это точно...

Это я говорю конкретно о своей семье, потому что каждый оценивает свое благосостояние не уровню ВВП страны, кредитов МВФ или политических обещаний, а только по своему кошельку.

Может Вы оцениваете по другому - не спорю.
13.02.2012, 13:29
ЯДА
ЯДА  Насчет мед препаратов полностью согласна..причины такого подорожания объяснить не могу..вонючий корвалол 5 грн стоит..и валидол - 2 грн - а это наших бабушек ежедневная пища...
У нас в семье много на коммуналку уходит...а в остальном - как было так и есть...ни лучше и не хуже..
13.02.2012, 13:34
skif u
skif u  желею йому покращання вже сьогодни )
13.02.2012, 13:19  Нравится (4)
Altera pars
Altera pars  Шоб ты жил на одну зарплату! Минимальную.
13.02.2012, 13:18  Нравится (5)
X F
X F  Дорогой Сирожа!
Шоб ты жил так же прекрасно, как живет сейчас средний украинец благодаря твоим рехвормам!
Шоб твой бизнес чувствовал себя так же хорошо, как средний бизнес в Украине!
С днем рождения, %;№@!
13.02.2012, 13:14  Нравится (10)
Федор Паравозофф
Федор Паравозофф  Не обвиняйте Тигипка в том,что он никогда не делал-в Реформах.
13.02.2012, 13:15
X F
X F  Ну извиняюсь, кавычки забыл поставить. :)))
13.02.2012, 13:16
Marta Molchanova
Marta Molchanova  забыли добавить - шоб ты жил на прожиточный минимум!!!!
13.02.2012, 13:17
linkin park
linkin park  Теперь уровень жизни наших граждан зависит от профессионального уровня, мудрости руководителя и опыта работы Тигипки..... Янук грамотно перевел стрелки
13.02.2012, 13:13  Нравится (2)
Федор Паравозофф
Федор Паравозофф  Это приговор.Теленок на заклание-Тигипко пойдет первым.Перед выборами -пойдет Азаров и Табачник.
Креатура Кремля-Хорошковский ,пойдет в случае крайних обострений с Кремлем.
13.02.2012, 13:14
linkin park
linkin park  от Тигипки ничего там не зависит, поєтому, его и трогать не будут, хотя возможно все
13.02.2012, 13:18
гражданин Гигиенишвили
гражданин Гигиенишвили  Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино

С днем рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот эскимо
13.02.2012, 13:10  Нравится (1)
Эмма Эм
Эмма Эм  ничего не поменялось в стране...
кого президент не поздравил на своем сайте официально - хватаются за веревку и начинают мылить....
потом прятать майно и палить бумаги... потом опять за веревку....))
13.02.2012, 13:09  Нравится (3)
Эмма Эм
Эмма Эм  это я не про нас с вами... мы-то такие травмы переживаем спокойно))
13.02.2012, 13:10
Елена Марченко
Елена Марченко  ЯДА Лен..да не продавался он..сразу было понятно что он к Яныку пойдет..))....мне не нравится его подход - но импонирует то..что он не занимает страусиную позицию - митинговать легче всего..)

Ядочка,
все долбаные реХформы,
все протесты предпринимателей, афганцев, чернобыльцев, пенсионеров, молодых мамочек.......
на ЕГО совести.
СКОЛЬКО ГОРЯ ПРИНЕС УКРАИНЦАМ, это ЖЕСТЬ!

Ты может и симпатизируешь ему, но сидеть он будет при смене власти.
13.02.2012, 13:09  Нравится (5)
ЯДА
ЯДА  Кому то надо делать черную работу...мы уже 20 лет популизмом занимаемся...мож не так круто..но хоть что то..
13.02.2012, 13:11
Федор Паравозофф
Федор Паравозофф  Это черная работа????Это пиз...лявая работа,пардон,мадам.Ибо пудрить головы населению реформами и делать реформы-суть не одно и то же.
13.02.2012, 13:12
ЯДА
ЯДА  Клерон..у мя нет настроения сУрьезно говорить..))
Но если на то пошло - ок..что для Вас серьёзные реформы?
Что было принято за 20 лет нашей независимости в законодательстве?
13.02.2012, 13:15
Федор Паравозофф
Федор Паравозофф  Ничего.Как и сейчас-не принято ничего.Те парочка откровенно лоббистских бандито-прихватизательных закончиков,действующих вопреки Конституции-не реформы.
13.02.2012, 13:18
ЯДА
ЯДА  Вот именно..так о чем мы говорим?..я ваще не понимаю этого гуманного УК..но от нас требуют...налоговый - 50 на 50....с Конституцией - ваще все под себя..но Вы так и не ответили - каких реформ хотите?
13.02.2012, 13:21
Федор Паравозофф
Федор Паравозофф  Долго писать,тем более,как Вы говорите-у вас настроение не то.Коротко-как в Грузии.Жестких,но понятных и действенных.Сразу видимых,сразу понятых.
13.02.2012, 13:25
ЯДА
ЯДА  Грузия тоже не показатель..читала недавно статью о разрыве между бедными и богатыми...единственная реформа - это реформа МВД..но она у нас не может быть так глобально проведена по причине того, что мы большие в отличии от Грузии - я о населении и размерах страны...
Люди в Грузии нищенствуют поболе нашего....
13.02.2012, 13:27
Елена Марченко
Елена Марченко  но последние 2 года бандитизм в стране принял офигительные масштабы,
мне уже страшно читать одесские новости,
не то что украинские.
13.02.2012, 13:14
ЯДА
ЯДА  А Вы новости не читайте..а в люди выходите..как жили так и живем..ничего не изменилось...вчера тут спор о ценах был..у Вас тоже продукты подорожали?..или коммуналка - так кто обещал повышение?
13.02.2012, 13:16
Marta Molchanova
Marta Molchanova  продукты дорожают - не намного, но потихоньку лезут - только что покупала творог уже на 40 копеек дороже. Немного, но если так по каждому пункту пройтись...

В этом месяце в Киеве вода подорожала, не знаю как в других городах, причем в каждом районе по разному...
13.02.2012, 13:19
Елена Марченко
Елена Марченко  Яда, читай новости за сегодня по Одессе:

10:46
2 фото
17 коммент. Молодого одесского бизнесмена ограбили и взяли в плен (Фото)
10:31
Эксклюзив
1 фото
33 коммент. Бовбалан: «Милиция обслуживает банду, которая захватила
09:23
Эксклюзив
1 фото
47 коммент. «Северный». Сотрудники милиции окружили контейнер «под снос», взломали замки и выбрасывают товар на
13.02.2012, 13:20
Елена Марченко
Елена Марченко  Яда,
кроме новостей почитай еще и комментарии одесситов.
13.02.2012, 13:21
ЯДА
ЯДА  Лена..да все это и раньше было..просто акценты не так расставлены...
13.02.2012, 13:22
Федор Паравозофф
Федор Паравозофф  На волне рейтинга этой ветки пан Хуссейн с лаконичным поздравлением юбиляру"Шоб ты сдох"(13)
Вот,Серега,и весь твой рейтинг.
13.02.2012, 13:06  Нравится (5)
skif u
skif u  судя по всему этих в 50 уже пора списывать, еще 2 года назад был почти нормальным )
13.02.2012, 13:06  Нравится (2)
ЯДА
ЯДА  Федор Паравозофф Вам еще прозревать и прозревать,Ядуша.

Прозревать в чем?)
13.02.2012, 13:01  Нравится (0)
Федор Паравозофф
Федор Паравозофф  Да ,судя по всему,во всем.
13.02.2012, 13:02
ЯДА
ЯДА  улыбнитесь...)))..че такой серьёзный?))
13.02.2012, 13:02
Федор Паравозофф
Федор Паравозофф  Улыбка у меня,Ядуша,до улыбки метросексуала Хороша не дотягивает,посему сдержанно ухмыльнусь))))
13.02.2012, 13:04
ЯДА
ЯДА  Ну эт я подозревала...кильку с плавленными сырками ток мы могем..Хороша в этой роли я не представляю..))))
13.02.2012, 13:06
Федор Паравозофф
Федор Паравозофф  Тока,ежли шо,Ядуша,ежли труба затрубит,мы,любители сырков и килек взваливаем на плечо ржавую винтовку с пятью последними патронами,а ваши Хороши,максимум,появляются на фронте в рядах агитбригады)))))
13.02.2012, 13:08
ЯДА
ЯДА  Да не наши они...дайте постебаться..я чисто о внешности..а Вы мне тут уже о винтовке с патронами...)))..ну Вас...)))
13.02.2012, 13:13
Федор Паравозофф
Федор Паравозофф  Внешность доблестного мужа не отрывна от винтовки с патронами.А полировать ногти и бриолинить волосы научимся на пенсии))))))))
13.02.2012, 13:16
ЯДА
ЯДА  Хех..неужели надо на пенсию выйти, чтоб из грязи в князи?)))
13.02.2012, 13:19
Федор Паравозофф
Федор Паравозофф  Эхххх,ладна..........срепя сердце пойду постригу ногти.Но дикалоном воспользуюсь,тока перед приходом жены с работы.Уж,не абиссудтьте....для меня и ногти-подвиг.
Пысы.Пойду куплю "Гламур",вырежу портрет Хороша и ,повесив на обшарпанную стену ванны,начну превращаться в настоящего мусчину.
13.02.2012, 13:23
ЯДА
ЯДА  )))))))))))))..уря...хоть этого добилась...)))
13.02.2012, 13:29
Федор Паравозофф
Федор Паравозофф  Одно жалко-этот Гугуцэ уже никогда не станет Президентом,ибо схватил синицу в заскорузлую ладошку,а не журавля на небеси.Таким образом Украина миновала правление проффесионала-малдаванина,и,навеки он останется в сердце Ядуши как самый прогрессивный кандидат в Президенты.
13.02.2012, 12:55  Нравится (5)
ЯДА
ЯДА  Не...мне уже Хорош больше нравится..ток он в презы не баллотируется..)))
13.02.2012, 12:56
Федор Паравозофф
Федор Паравозофф  Я так понял,Восток моей страны снова выбирает сердцем,а не головой.
13.02.2012, 12:58
Освидомливаю Несвидомых
Освидомливаю Несвидомых  скорее ).(опой...
13.02.2012, 12:59
ЯДА
ЯДА  И кто мне тут о чувстве юмора рассказывал?)))
13.02.2012, 12:59
Федор Паравозофф
Федор Паравозофф  Опой он потом чуствует то,что выбрал.А голосует,таки,сердцем.Широким русским сердцем,немного пьяненьким,но щедрым и честным.
13.02.2012, 13:00
Елена Марченко
Елена Марченко  Да куда уже ему баллотироваться?
Только в банно-прачечный комбинат.
13.02.2012, 12:59
ЯДА
ЯДА  На вкус и цвет - товарищей нет...)))
13.02.2012, 13:01
Елена Марченко
Елена Марченко  Ясен пень,
о вкусах не спорят.
13.02.2012, 13:02
Marta Molchanova
Marta Molchanova  привет :)
13.02.2012, 13:08
Елена Марченко
Елена Марченко  Приветик :)
13.02.2012, 13:09
Освидомливаю Несвидомых
Освидомливаю Несвидомых  НЕКОТОРЫЕ УКРАИНЦЫ, ТОЧНЕЕ ХОХЛЫ ВСЕ ЕЩЕ ДУМАЮТ ЧТО СИЛЬНАЯ УКРАИНА ЭТО УКРАИНСКАЯ ПАРТИЯ...
13.02.2012, 12:53  Нравится (0)
Федор Паравозофф
Федор Паравозофф  Каждый,кто хотел.уже построил Сильную Украину у себя во дворе,за забором с надписью "Злый пес")))))
13.02.2012, 12:56
Иван Иванов
Иван Иванов  Та вся страна сегодня выпьет за вас обоих.... не чокаясь!
13.02.2012, 12:52  Нравится (5)
Лечу ПырлоАленизм
Лечу ПырлоАленизм  Тигипыч, не впадла, каждому читателю корра по бутылке! За тебя выпьем