E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В АП опровергли информацию о позолоченной ванной в самолете Януковича

13 февраля, 16:20    Корреспондент.net  
В АП опровергли информацию о позолоченной ванной в самолете Януковича В Администрации Януковича отрицают подлинность фотографий президентского самолета
avianews.com.ua

Пресс-служба Президента Украины Виктора Януковича отрицает появившуюся в СМИ информацию, описывающую самолет главы государства.

"Просим обратить внимание на то, что информация о покупке нового самолета для Президента Украины не соответствует действительности", - говорится в сообщении пресс-службы.

По ее утверждению, в последний раз Государственным управлением делами был приобретен самолет для Президента Украины в 2007 году.

"Также доводим до вашего сведения, что фотографии интерьера самолета, опубликованные на вашем сайте, не соответствуют внутреннему убранству самолета, который использует Президент Украины Виктор Янукович", - подчеркивает пресс-служба.

Напомним, ранее издание Авиация Украины опубликовало фото и характеристики якобы официального самолета главы государства Airbus А-319-115XCJ.

"Обивка салона бежевая. Панели, тумбы, столы, шкафы - из залакированного светлого дерева. Светильники, отделка спального места и ванной комнаты позолочены. Спальное место в самолете обито дорогой жаккардовой тканью, на ощупь она мягкая. А ее узор - крупные цветы. Спинка кровати украшена позолотой. Над кроватью висит зеркало в золотой раме. В ванной комнате у Президента будет позолоченный кран и раковина из розового мрамора", - утверждает Авиация Украины.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (163)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Fm 1917
Fm 1917  Когда же он нажрется!
14.02.2012, 15:45  Нравится (0)
Валерия Иванова
Валерия Иванова  Голд Финанс спасибо за Вам за все!
13.02.2012, 23:51  Нравится (0)
Oles Ivanov
Oles Ivanov   Заява.

Чуваки! Так хто ж таки бреше-- ті , чи оті. І хто за брехню відповість. Надоїла брехня із ЗМІ.

Подпись/ Сам по себе\.
13.02.2012, 21:34  Нравится (1)
Old rZy
Old rZy  Оба не врут. Внимательно читай. На том что летает сейчас - ванны нет. А есть, точнее будет на том, что еще строится...
14.02.2012, 11:56
Витя Уркаган
Витя Уркаган  Янык сейчас зажат со всех сторон. Европа и Сша работать с ним не хотят, иза Юли. Путя видя все это давит со своей стороны, то газом то сыром, и будет давить пока янык булаву не отдаст. После вступления в ТС, сюда набежит куча фсбшных провокаторов и будут воду мутить, пока украина не станет областью рф.
если янык отпустит юлю то европа кочечно потеплеет к нему, и может даже денег дадут, но юля на свободе не даст этими деньгами воспользоваться.
Тупик господа.
13.02.2012, 21:29  Нравится (2)
Oles Ivanov
Oles Ivanov  Где то так.
13.02.2012, 21:35
менСЭМ
менСЭМ  Почему тупик? Овоща за нарушение присяги и Конституции на фиг, и дальше через нормальные честные выборы избираем нового президента. У на с 46 миллионов населения, неужели среди них не найдем одного достойного? Я бы с удовольствием отдал бы свой голос за Гриценко, Сеня - Кролик тоже парень нормальный, но пока зеленоватый, есть еще Кличко старший - умный честный, образованный парень.
13.02.2012, 22:48
Old rZy
Old rZy  Сам себя за нарушение накажет или кто?
14.02.2012, 11:58
tarkus _
tarkus _  вот очередная "утка", которую все СМИ быстро подхватили не подтвердилась, и действительно откуда ыото, если журналисты не допускаются в самолет Президента
13.02.2012, 19:54  Нравится (1)
tarkus _
tarkus _  *фото
13.02.2012, 19:58
Тач Скрин
Тач Скрин  кто-то создает утки, а .кто-то им верит. задолбала дезинформация
13.02.2012, 20:48
менСЭМ
менСЭМ  Ну так что может быть проще? Пусть Дарка сводит парочку нормальных журналистов а не Киселева с Шустером и покажет овощной самолетик! Так ведь не поведет!!!!! А словам и заявлениям этой хронической побрехушки верить - себя не уважать
13.02.2012, 22:50
менСЭМ
менСЭМ   "...– В бункере у фюрера очень жарко топят…
– Ну, это понятно… Вождь должен жить в тепле. Разве можно сравнить наши заботы с его тревогами и заботами? Мы есть мы, каждый о себе, а он думает обо всех немцах.
Штирлиц обвел внимательным взглядом подвал: ни одной отдушины здесь не было, аппаратуру подслушивания сюда не всадишь. Поэтому, затянувшись крепкой сигаретой, он сказал:
– Будет вам, профессор… Взбесившийся маньяк подставил головы миллионов под бомбы, а сам сидит, как сволочь, в безопасном месте и смотрит кинокартины вместе со своей бандой… "
Ю.Семенов 17 мгновений весны
13.02.2012, 18:41  Нравится (2)
ua дядяВ
ua дядяВ  "Обивка салона бежевая. Панели, тумбы, столы, шкафы - из залакированного светлого дерева. Светильники, отделка спального места и ванной комнаты позолочены. Спальное место в самолете обито дорогой жаккардовой тканью, на ощупь она мягкая. А ее узор - крупные цветы. Спинка кровати украшена позолотой. Над кроватью висит зеркало в золотой раме. В ванной комнате у Президента будет позолоченный кран и раковина из розового мрамора", - утверждает Авиация Украины.
------
Да я в жизни не поверю что Андреич наш - петух !!!
13.02.2012, 18:11  Нравится (3)
Добрый Шубин
Добрый Шубин  милые подробности о нашем оранжевом друге всплывают, не так ли?
13.02.2012, 18:39
Щирий Кум
Щирий Кум  Вот так Ющ господствовал при власти. Хотя теперь Янык ему может сказать спасибо. но убивает тот факт, что пчеловод андреич заказал этот аппарат во время волны кризиса
13.02.2012, 19:52
benda2
benda2  А зачем крепкому хозяйственнику позолоченная ванна?
13.02.2012, 17:33  Нравится (3)
ua дядяВ
ua дядяВ  На случай когда мысли до позолоченного унитаза донести не удастся .... .
13.02.2012, 18:12
Rumble Fish
Rumble Fish  та чого жаліти, я не розумію, все одно, якщо буде справа як у поляків - перевибори обійдуться значно дорожче, бо в нас в одну компанію наші політики ніколи не вкладуться - буде по 2-3 перевибори
13.02.2012, 17:30  Нравится (0)
менСЭМ
менСЭМ  Лучше один раз потратиться, и жить как поляки, чем мучиться, как украинцы!
13.02.2012, 18:36
Old rZy
Old rZy  Конечно фото не соответствуют тому самолету, которым он пользуется. Ведь самолет еще не закончен... Таки обидели, что из позолоты. Там жеж чистое золото должно было быть...
13.02.2012, 17:27  Нравится (0)
Дмитрий Львович
Дмитрий Львович  Также доводим до вашего сведения, что фотографии интерьера самолета, опубликованные на вашем сайте, не соответствуют внутреннему убранству самолета, который использует Президент Украины Виктор Янукович
-----------
"Мы уже все поменяли..."
13.02.2012, 17:27  Нравится (2)
Изя Сидоров
Изя Сидоров  Жлобье вы все.Родному президенту самолета со стразами жалко.
13.02.2012, 17:12  Нравится (3)
Изя Сидоров
Изя Сидоров  И шасси из страусиной кожи.
13.02.2012, 17:17
terrat
terrat  та ващє
13.02.2012, 17:19
ua дядяВ
ua дядяВ  Национальная жаба душит .....
13.02.2012, 18:14
Личный Массажист Тимашонки
Личный Массажист Тимашонки  
Стразы это для лохов!
РИальным пацанам только рИальные камни!
13.02.2012, 17:34
Паша Нахимов
Паша Нахимов  Таки убьют пида@аса!
13.02.2012, 17:10  Нравится (8)
ua дядяВ
ua дядяВ  Без тебя на корре станет скучно .... одумайся !!!
13.02.2012, 18:24
Громадянин_Світу
Громадянин_Світу  
падает самослёт
на борту Путя, Бацька и Назарбаев
Путя спрашивает:
-вот мы сейчас разобьёмся, как думаете, чей народ больше горевать будет?
Бацька и Назарбаев начинают спорить чей
Путя послушал и говорит
- да успокойтесь, больше всех горевать будут украинцы - потому что яйцепада с нами не было
(с)
13.02.2012, 17:06  Нравится (21)
NI XE
NI XE  А, так у него, кроме вертолёта, есть ещё и самолёт?! С ванной комнатой!.. Тогда ему точно ещё один самолёт не нужен. Что дальше будем покупать в подарок нашему президенту? Подводную лодку? Или может сразу космический корабль?
13.02.2012, 17:05  Нравится (0)
Паша Нахимов
Паша Нахимов  Русский Фобос-Грунт или АПЛ "Курск"
13.02.2012, 17:08
Rumble Fish
Rumble Fish  о - останні варіанти добрі - хоч буде підводний човен в Україні на ходу та свій Шатл
13.02.2012, 17:08
NI XE
NI XE  Зачем шатл? Нам его не сажать... Надо что-то попроще, только для одноразового использования в одном направлении.
13.02.2012, 17:26
Rumble Fish
Rumble Fish  та хоч щось, бо в Україні з космічною справою взагалі ніяк
13.02.2012, 17:45
Паша Нахимов
Паша Нахимов  Народ вложит ему все его золотые цацки в выпотрошенный живот.
13.02.2012, 17:05  Нравится (3)
Rumble Fish
Rumble Fish  ти фільмів жахів передивився
13.02.2012, 17:45
terrat
terrat  "Также доводим до вашего сведения, что фотографии интерьера самолета, опубликованные на вашем сайте, не соответствуют внутреннему убранству самолета, который использует Президент Украины Виктор Янукович", - подчеркивает пресс-служба.

ну так покажіть той, який є
там, мабуть, ващє всьо золотоє і в стразах, всьо в стразах, да?

покажіть, що це неправда, чого мовчати
13.02.2012, 17:04  Нравится (3)
икакий восторгуев
икакий восторгуев  Пресс-служба Донецкой облгосадминистрации сегодня, 13 февраля, разместила на сайте странное сообщение.
"Календар фіксує: 13 лютого. Білі засніжені вулиці Донецького регіону всі так само нагадують об країни, що охопила, Європи морозах, у міському транспорті панує колишня людська метушня. Журналісти всі так само активно працюють на «фабрику новин», щоб реально відбити події, що відбуваються в області. Щохвилини обновляються новостийные стрічки, монтуються гарячі сюжети, верстаються і їдуть у друкарню свіжі випуски газет".
13.02.2012, 17:03  Нравится (2)
икакий восторгуев
икакий восторгуев  )))))))))))))ну и дауны)))
13.02.2012, 17:03
Шиш Морковный
Шиш Морковный  Но и народ не забыт президентом. Народу достанется дырка от позолоченого бублика с президентского унитаза!
13.02.2012, 17:02  Нравится (1)
andrewXA киев
andrewXA киев  ...вот теперь Фёдорыч точно не успокоится, пока у него не появится такая ванна