E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович поздравил Ющенко с днем рождения

23 февраля, 10:49    Корреспондент.net  
Янукович поздравил Ющенко с днем рождения Янукович официально поздравил Ющенко
пресс-служба Президента Украины

Президент Украины Виктор Янукович официально поздравил третьего президента Украины Виктора Ющенко с 58-летием.

"Уважаемый Виктор Андреевич, искренне поздравляю Вас с днем рождения", - говорится в праздничном обращении на сайте Президента Украины.

Янукович пожелал экс-президенту крепкого здоровья, семейного уюта, неисчерпаемых сил и успехов во всех начинаниях.

"Добра, счастья и благополучия Вам и Вашим родным", - завершает свое поздравление Янукович.

Ющенко родился 23 февраля 1954 года в селе Хоружевка Сумской области в семье учителей.

Напомним, вчера, 22 февраля, в эфире 5 канала Ющенко заявил, что знает, кто его отравил, отметил, что не боится оказаться за решеткой, а также назвал причины неудач оранжевой команды.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (62)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Забаньотряд-ФСБ Новороссия Одесса
Забаньотряд-ФСБ Новороссия Одесса  Ющ в свое время подарил Межгорье Яніку, а Янік чо подарил?
23.02.2012, 13:15  Нравится (0)
Тарас Бульба
Тарас Бульба  В 2004 году на Украине произошла так называемая «оранжевая революция». Сегодня мало кто осмелится отрицать, что это был государственный переворот, совершённый Западом по апробированным ранее в Югославии и Грузии технологиям. Почему в 2000-2004 годах США сделали ставку именно на Виктора Ющенко? В Вашингтоне словно поощряли Виктора Ющенко, когда он разваливал государственное управление, когда совершал роковые ошибки в кадровой политике, в конце концов, он хорошо постарался, чтобы вывести покупку российского газа «из тени», довести его цену до европейского уровня, и привёл Украину в зависимость от внешних заимствований. При Викторе Андреевиче Украина вошла в ВТО на невыгодных условиях, именно при нём были получены кредиты МВФ, с взятием на себя Украиной кабальных условий.При Ющенко, демократия и свобода слова, хаос в политике довели доверие к власти простых украинцев до нулевой отметки.Но самое большое достижение Ющенко – это окончательный раскол Украины на две части: юго-восточную – русскую и западную – националистическую. Тут Виктор Андреевич постарался от всей своей души, насаждая русофобию, антисоветизм, раскручивая тему голода 32-33 годов и вручая звания «Героев Украины» воинам ОУН-УПА.Все «достижения» президентства Ющенко можно списать на его глупость. Однако если посмотреть на положение посторанжевой Украины с точки зрения интересов Запада, то именно экономически ослабленная и расколотая страна их устраивает. До Ющенко, Украина могла достаточно безболезненно войти в союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном, а после него нет. Смысл «оранжевого переворота» и президентства Ющенко заключался как раз в попытке Запада максимально усложнить интеграционные процессы на постсоветском пространстве.
23.02.2012, 13:06  Нравится (0)
Алекс Элесс
Алекс Элесс  блаблабла, пеши ище, путинская вошь.
23.02.2012, 13:11
С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ
С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ  Два питара.
23.02.2012, 12:44  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Неужели они не понимают,что для всего украинского народа они КОНЧЕНЫЕ !
23.02.2012, 12:33  Нравится (1)
Сергей Смиртул
Сергей Смиртул  Один другого стоит
23.02.2012, 12:17  Нравится (2)
Carl Brutananadilewski
Carl Brutananadilewski  
одна голова хорошо, а два Витька - плохо
23.02.2012, 11:49  Нравится (1)
Саша Городецкий
Саша Городецкий  у Ющенко есть возможность сать народным героем Украины - сегодня вечером на банкете отравить Януковича до смерти.
23.02.2012, 11:44  Нравится (4)
Вася Васичкин
Вася Васичкин  а что потом??? Придет Юля и его сразу же наградят и расстреляют ;)
23.02.2012, 11:47
Алекс Элесс
Алекс Элесс  Юля уже не придет, как вы этого не можете понять.
23.02.2012, 13:12
С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ
С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ  Или сдохнуть самому.
23.02.2012, 12:43
Саша Городецкий
Саша Городецкий  интересно, можно ли попросить Ющенко на бис произнести самую известную его фразу: оці руки ніколи нічого не крали.
23.02.2012, 11:43  Нравится (1)
Саша Городецкий
Саша Городецкий  Витьки теперь дружбаны на век, а их Люська и Катька наверное до сих пор наколотые апельсины помнят...
23.02.2012, 11:41  Нравится (1)
Вася Васичкин
Вася Васичкин  Кто-то бы дал почитать эту новость в январе 2005, подумал бы подстава ;) страна абсурдов!!! Никогда не говори никогда!!!
23.02.2012, 11:40  Нравится (8)
Лучи Чучхе
Лучи Чучхе  Я бы посмотрел на тут юродствующих, которые сначала поддержали бывшего президента, а потом стали поливать его грязью, если бы с ними сделали то же что с Виктором Андреевичем.

Он за вас пострадал дебилы.
23.02.2012, 11:38  Нравится (4)
Вася Васичкин
Вася Васичкин  Пострадать и просрать страну это не одно и то же. Пострадал - его избрали с благодарностью, а если просрал страну, то что делать народу, дальше приклоняться и носить на рука???
23.02.2012, 11:43
Люся Гурченкова
Люся Гурченкова  А Мурку спел?
23.02.2012, 11:34  Нравится (0)
Шмидт Нэгро
Шмидт Нэгро  Вспомнился старый анекдот.
- звонок на радио. Уважаемый редактор ! Моя тёща, проживающая сама в четырёхкомнатной квартире, имеющая гараж, на против подъезда и в котором стоит новенький BMW,при посредстве которого она добирается до своей шикарной дачи на берегу Днепра, сегодня, первого ноября, отмечает 70-ти летие. Убедительная просьба, поставьте для неё песню Юрия Шевчука " Последняя осень" !!!
Виктор Андреич, с днём рождения. И песню послушай.
23.02.2012, 11:33  Нравится (3)
F**king force
F**king force  И шоколадку!
23.02.2012, 11:32  Нравится (0)
Лучи Чучхе
Лучи Чучхе  С Днём Рождения уважаемого Виктора Андреевича !
23.02.2012, 11:31  Нравится (5)
Скорпи ОН
Скорпи ОН  
23.02.2012, 11:28  Нравится (11)
papa ye
papa ye  говорил ющ. "красти меньше треба". а красть то вообще ненадо
23.02.2012, 11:24  Нравится (0)
сева China
сева China  а конхветку "тузик" подарив?
23.02.2012, 11:22  Нравится (0)
1960
1960  А шож , место держал все-таки
23.02.2012, 11:20  Нравится (3)
сева China
сева China  так они хоть поцеловались?
23.02.2012, 11:20  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети